Внутренний курс евро:
Курс ЦБ + 2%
Курс ЕВРО
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Сегодня представляем НОВУЮ ВЕРХНЮЮ ПАНЕЛЬ TECElux С МЕХАНИЧЕСКИМ БЛОКОМ УПРАВЛЕНИЯ
В ИСПОЛНЕНИИ "ЧЁРНОЕ СТЕКЛО" - номер артикула 9.650.004
Организация "Умные технологии" в рамках продолжения обзора НОВИНОК 2014 года
от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу, предлагает Вам ознакомиться с продукцией фабрики "ALPEN".
ООО "Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ от
бренда "Jacob Delafon".
Сегодня рассказ пойдет о душевой системе - это колонна с термостатическим смесителем для душа JULY благодаря лаконичному дизайну впишется в интерьер любой ванной комнаты.
Если Вам интересно, то нажмите ССЫЛКУ.
Организация "Умные технологии" рада сообщить своим клиентам, партнерам и посетителям сайта о
НОВИНКЕ серии продуктов TECElux от немецкого концерна "ТЕСЕ GmbH & Co. KG" - это нижняя стеклянная
панель для установки унитаза Duravit Senso Wash С.
![]()
Новинка 2013 года – ультратонкий терминал TECElux состоит из двух частей: верхней стеклянной панели с блоком управления и нижней стеклянной панели с вырезами для подключения унитаза.
В 2014 году компания ТЕСЕ представляет дополнительную новинку – специально созданную нижнюю панель для подключения унитазов-биде Duravit Senso Wash C.
В данную панель уже включены звукоизоляция и два изолированных шланга для подключения.
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:
С 1 февраля повышаются розничные цены на панели смыва TECEnow
9 240 400 - 38,05 Евро
9 240 401 - 62,76 Евро
9 240 402 - 61,48 Евро
9 240 403 - 64,00 Евро На всю остальную продукцию цены остаются без изменений.
Ваш надёжный партнер - ООО "Умные технологии" - представляет одного из ведущих в Европе производителя аксессуаров для
ванных и туалетных комнат - торговую марку GEESA (Нидерланды), предлагающую товары высшей категории КАЧЕСТВА!
Основана, в 1885, в 2010 исполниться 125 лет как Geesa работает в сфере аксессуаров для ванной комнаты в Голландии, в профессиональном сегменте (слесари и специализированные магазины для ванных комнат) и является экспортером в более чем 65 стран. Мы достигли этой позиции, имея целью качество.
Предприятие "Умные технологии"
ИНФОРМИРУЕТ:
с 01.11.2018 г. вся продукция, производимая компанией «Север», будет покрываться новой полимерной краской чёрного цвета.
Благодаря совместным усилиям, вместе с ведущим мировым производителем порошковых полимерных покрытий, специально для завода «Север» было разработано инновационное суперстойкое покрытие, которое будет иметь бархатисто-чёрный матовый цвет, приятную шероховатую текстуру, и высокую сопротивляемость ко всем внешним воздействиям.
Переход на новый цвет будет осуществляться в несколько этапов на протяжении 6-8 месяцев. В период этого времени компания «Север» будет продолжать выпуск изделий с прежним покрытием и постепенно увеличивать долю выпускаемой продукции нового цвета. Полный переход на новое полимерное покрытие планируется завершить до 1 июля 2019 года.
сообщает:
на нашем сайте размещен НОВЫЙ прайс-лист на продукцию ТЕСЕ
«TECE - 2017 - Системы трубопроводов. Ассортимент и цены»
Скачать прайс-лист можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Компания "Умные технологии" представляет НОВИНКУ 2013 ГОДА от чешского производителя "RAVAK" -
душевая кабина серии BLIX - модель BKCP4-90, размер 90*90 см, профиль блестящий, стекло прозрачное,
кабина 4-х стенная, то есть полностью закрытая со всех сторон.
сообщает
о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО ТРУБАМ ТЕСЕ 2019 -
«TECE - 2019 - готовые решения для ванной комнаты»
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
представляет НОВИНКУ 2019 ГОДА, показанную на выставке ISH во Франкфурте-на-Майне -
ловушка для волос и крупного мусора для дренажного канала TECEdrainprofile
решетка состоит из двух частей, из нержавеющей стали.
Обе части решетки легко удаляться для прочистки и устанавливаться обратно благодаря специальной технологии.
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ИНФОРМИРУЕТ:
Компания TECE приглашает всех желающих принять участие в российском отборочном этапе
конкурса WorldSkills в компетенции «сантехника и отопление».
WorldSkills International (WSI) – международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий,
повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру.
Компания "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ ПАРТНЕРАМ И КЛИЕНТАМ - КАНАЛ ДРЕНАЖНЫЙ ПРИСТЕННЫЙ
ПО ЦЕНЕ СТАНДАРТНОГО
Один из двух фланцев предварительно (на заводе) загнут под углом 90 градусов - для монтажа вплотную к стене.
Монтаж стал удобнее, проще и быстрее.
