Их можно получить в нашем офисе по адресу: ул. Зоологическая 7г, оф. 205, телефон: (343) 232-02-65
или скачать в электронном виде:
Их можно получить в нашем офисе по адресу: ул. Зоологическая 7г, оф. 205, телефон: (343) 232-02-65
или скачать в электронном виде:
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о поступлении на склад НОВИНКИ 2018 года -
Компания "Умные технологии" завершает печать серию рекомендаций по укладке керамического гранита.
Сегодня в выпуске - рекомендация № 6.
ООО "Умные технологии" предсталяет Вашему вниманию очередной выпуск рекомендаций от завода "Italon".
Сегодня публикуем рекомендацию №3.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
Проект программы «Идеальный ремонт» под названием «Александр Олешко.
Мечты сбываются!» вышел в эфир Первого канала 31 октября.
Вкладом компании ТЕСЕ в преображение однокомнатной квартиры популярного ведущего стала система трубопроводов ТЕСЕlogo,
а так же инсталляция для унитаза со стильной клавишей смыва TECEloop и скрытый дренажный канал в полу душевой кабины.
Посмотреть видео Вы можете ЗДЕСЬ
сообщает:
с 01.10.2018 г. компания «Север» запускает в серийное производство несколько новых моделей элементов гидравлической обвязки. В этих новинках совмещены каскадный узел и гидравлический разделитель с коллектором в единый блочно-каскадный модуль – «Север-ВКМ».
НОВАЯ СЕРИЯ "ВКМ" продукции завода "СЕВЕР" (Россия) уже готова к заказу.
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
У хорошей модульной системы очень мало компонентов. Это означает простое обращение, быструю установку, низкие затраты на хранение и множественность решений.
В три раза проще
Полная несущая конструкция может быть создана в кратчайшее время всего лишь из трех базовых компонентов TECEprofil — углового соединения, профилированной секции и кронштейна для крепления к стене, которые помогают соорудить устойчивую застенную конструкцию.
Все, что необходимо для фиксации соединений, — это торцевой ключ, которым также можно ослабить соединения на последующих этапах.
Несколько совместимых компонентов — много возможностей для новых и реконструируемых зданий в ассортименте дренажных каналов для душевой TECE
Организация "Умные технологии"
продолжает АКЦИЮ:
сифон для биде, латунь, хром - Sanit (Германия)
всего за 834 р.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ НОВОСТЬ ГОДА:
ТЕСЕ GmbH & Co. KG С 10 ПО 14 МАРТА ПРИНИНЯЛА УЧАСТИЕ
В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ
ISH Frankfurt 2015
ВО ФРАНКФУРТЕ-НА-МАЙНЕ (ГЕРМАНИЯ)
Компания "Умные технологии"
ИНФОРМИРУЕТ:
ассортимент продукции "Sanit" (Германия) расширился.
Появился обновленный шумоизоляционная прокладка для подвесного унитаза и биде,
патрубок 400 мм для подвода воды от встроенного в стену бачка к напольному пристенному унитазу,
набор 300 мм для подключения смывного бачка к подвесному унитазу
Новый прайс-лист можете запросить ЗДЕСЬ