Это удобное приложение позволит вам создать идеальный интерьер ванной с помощью домашнего компьютера.
"Умные технологии" представляют новинку от "LAUFEN" - MYBATHROOM
ООО "Умные технологии" завершает многосерийный цикл рекомендаций по обустройствую пространства ванной комнаты от, пожалуй, самого известного производителя сантехнического оборудования - концерна "Ideal Standard".
Думайте о совершенствовании
Ваша ванная комната идеальна. Уникальна. Она оборудована со вкусом. Наполнена гармонией. За ней бережно ухаживают. Чтобы ее совершенство не потускнело. Долго. Еще дольше.
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
начинает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года
из программы "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014".
Сегодня предлагаем Вам скачать с нашего сайта дополнительный каталог в полном объеме в разделе "СКАЧАТЬ" или ЗДЕСЬ.
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECEnow: высокий стандарт за разумные деньги
Немецкая компания ТЕСЕ представляет дизайнерскую панель смыва для подвесных унитазов ТЕСЕnow. Современный минималистический дизайн, прямолинейность контуров с учетом инженерных нюансов отвечают самым высоким требованиям гигиены и удобства использования.
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECEsolid - НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА
уже готова к заказу !
Заказать НОВЫЙ КОМПЛЕКТ Вы можете ЗДЕСЬ.
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"TECE - НОВИНКИ 2015 УЖЕ ОПУБЛИКОВАНЫ - TECEnews ISH 2015 в виде электронной книги"
Вы можете ознакомиться с ним более подробно ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Журнал SBZ (Gentner-Verlag), который специализируется в области обзора санитарной керамики, систем отопления и кондиционирования воздуха, представил отчет о состоянии рынка унитазов с функцией биде. TECEone - это единственный продукт, который превзошел конкурентов бесконечным потоком тёплой воды и лучшей ценой в классе полностью интегрированных моделей "унитаз-биде". TECEone в настоящее время находится в стадии тестирования и будет доступен в 2017 году. Обзор рынка этой продукции можно посмотреть ЗДЕСЬ или по ссылке http://bit.ly/1OrN50R
представляет НОВИНКУ ТЕСЕ - Модуль умывальника TECEprofil -
Счетчик воды быстро и легко устанавливается, так как модуль TECEprofil теперь это позволяет сделать легко и просто.
Организация "Умные технологии"
знакомит клиентов и партнеров с
НОВЫМ ЗАЛИВНЫМ КЛАПАНОМ ТЕСЕ - МОДЕЛЬ F10
Новый заливной клапан создан для использования в любом бачке ТЕСЕ, а также подходит почти к 1/3 части всех имеющихся на рынке бачков. Если в бачке сломался заливной механизм, то клапан ТЕСЕ модели F10 во многих случаях быстро решает проблему. Клапан обеспечен звукоизоляцией в соответствии с требованиями Группы 1 и заполняет бачок очень тихо.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСЕГО ЗА 8 800 РУБЛЕЙ!
(количество ограничено складским запасом). Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО КАТАЛОГА
"СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ. АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 10-2014".
Он уже опубликован на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ".
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с НОВИНКАМИ 2013 от известнейшего бренда "KOHLER".
Верхний душ и магнитный беспроводной динамик MOXIE
Верхний душ Moxie и беспроводной динамик позволяют на протяжении 7 часов
слушать музыку или новости.
Динамик устанавливает беспроводное соединение с устройствами, оснащенными технологией Bluetooth®. Магнитный динамик надежно фиксируется, когда нужно послушать музыку, и извлекается из верхнего душа для упрощения перезарядки встроенного литий-ионного аккумулятора.
60 расположенных под углом форсунок равномерно распределяют воду, как все продукты KOHLER для ванны и душа. Музыка теперь доступна в ванной комнате.
