Это удобное приложение позволит вам создать идеальный интерьер ванной с помощью домашнего компьютера.
"Умные технологии" представляют новинку от "LAUFEN" - MYBATHROOM
продолжает АКЦИЮ по распродаже
электроинструмента марки "KNIPEX":
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТРИПЕР MULTISTRIP® 10 всего за 5 854руб.!
продолжает новость от 28 июля:
Теплоизоляционные чехлы для гидрообвязки "Север"
уже доступны к заказу для следующих моделей:
Север М3 = 1 400 р. Север V3 = 1 400 р.
Север М4 = 1 500 р. Север 60 = 500 р.
Север М5 = 1 500 р. Север 80 = 550 р. Подготовлено по материалам марки "СЕВЕР" (Россия)
Представляем Вашему вниманию новинку от одного из именитых производителей сантехники и товаров для ванной комнаты - французского бренда JACOB DELAFON.
В обновленной коллекции Escale преобладают четкие линии с мягкими углами, минималистичный дизайн и глянец лаковой поверхности. Все это создает ощущение чистоты и прозрачности. Раковины, столешницы, зеркала и мебель представлены в различных формах и размерах, что позволяет вписать их в интерьер ванной комнаты любой планировки.
В компании "Умные технологии" Вы сможете разместить заказ на эту продукцию.
представляет:
Уважаемые друзья!
Предлагаем Вашему вниманию «комплексное» новогоднее поздравление, состоящее из
нескольких типа-хокку, из которых просим выбрать наиболее подходящее для Вас.
Сочиняли мы сами, стараясь угодить разным вкусам, поэтому просим понять и простить.
О самом понравившемся Вам типа-хокку просим сообщить.
По итогам такого «голосования» самое-самое будет представлено на открытке будущего года.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
ООО "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEdrainline. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Предприятие "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -
МОНТАЖНАЯ ТРУБКА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА ПРОХОДНАЯ, 15 мм - НИКЕЛИРОВАННАЯ
"Умные технологии" представляют новинку для российского рынка - производителя
акриловых ванн из Польши - Торговую Марку "RELISAN"
Компания "Умные технологии"
сообщает:
изменилась цена
Крепёжной системы "СЕВЕР "i" - УДЛИНЁННОЙ НА 6 см (от стены на 7 см)
ПРАЙС-ЛИСТ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "СЕВЕР" С НОВИНКАМИ 2016 ГОДА
РАЗМЕЩЕН НА НАШЕМ САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "СКАЧАТЬ"
Заказать продукцию марки "СЕВЕР" Вы можете ЗДЕСЬ
Общество "Умные технологии" представляет Вашему вниманию информацию о том, что компания ТЕСЕ входит в ТОП-20 чемпионов среднего бизнеса!
Не только в инновационные разработки своей продукции вкладывается потенциал TECE, а также в демонстрацию инновационной мощи своей стратегии и деятельности.
Это следует из отчета Munich Strategy Group.
Из 1600 компаний среднего бизнеса во всех секторах экономики были отобранны 900 с годовым оборотом от 20 до 300 миллионов евро, затем из них были выбраны всего лишь 20 - чемпионов для публикации в "Wirtschaftwoche" - TECE заняло 14 место.
Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКИ от известнейшего японского производителя уникальных и технологичных изделий для ванных и туалетных комнат - TOTO.
ГОСТИНИЦА SANS SOUCI В ВЕНЕ
УНИТАЗЫ СЕРИИ NC И WASHLET GL ОТ TOTO ОТВЕЧАЮТ САМЫМ ВЫСОКИМ ГИГИЕНИЧЕСКИМ ТРЕБОВАНИЯМ ГОСТЕЙ – И ГАРМОНИЧНО ВПИСЫВАЮТСЯ ВО ВНУТРЕННЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ.
Компания "Умные технологии" рада Вам сообщить о том, что весной этого года она стала авторизованным дистрибьютором фабрики "RAVAK" (Чехия)
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.Надежное планирование с системными конструкциями. Сантехническая реконструкция в заселенном жилом многоквартирном доме. Применяемые продукты: TECEsystem
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
