Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

Пусть наступающий год будет наполнен новыми возможностями, успешными проектами и радостными событиями!

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

Главная/ Новости / Инновации – Flipside от Jacob Delafon (Франция)

Инновации – Flipside от Jacob Delafon (Франция)

26.06.2013 00:00

Благодаря инновационной технологии Flipside вращается вокруг своей оси, что позволяет по очереди использовать каждый из четырех уникальных изливов.

Каждый режим предусматривает различные углы фиксации лейки, поэтому вы можете установить максимально комфортный угол подачи воды.


(Информация подготовлена по материалам сайта www.jacobdelafon.ru)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
06.10.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА от бренда "СЕВЕР" (Россия):

с 01.10.2018г компания «Север» запускает в серийное производство несколько новых моделей элементов гидравлической обвязки. В этих новинках совмещены каскадный узел и гидравлический разделитель совмещённый с коллектором в единый блочно-каскадный модуль – «Север-ВКМ».

Данная компоновка позволит более бюджетно решить вопрос объединения в каскад двух или трёх котлов, а также упростит процесс монтажа за счёт уменьшения количества резьбовых и сварочных соединений. В результате отпадает надобность покупки и использования дорогостоящих фитингов и запорных элементов, и, как следствие, процесс монтажа будет значительно облегчён и ускорен.

26.09.2016 12:16
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - электропривод механизма смыва

ПРОВОДНОЙ (напряжение электропитание 6 В

30.01.2017 00:00

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:

С 1 февраля повышаются розничные цены на панели смыва TECEnow 

9 240 400 - 38,05 Евро

9 240 401 - 62,76 Евро

9 240 402 - 61,48 Евро

9 240 403 - 64,00 Евро     На всю остальную продукцию цены остаются без изменений.

21.12.2013 00:00

Общество "Умные технологии" с целью расширения числа клиентов, отдающих предпочтение качеству, новизне и надежности в изделиях для ванных комнат, предлагают небольной сравнительный анализ-описание современных материалов, которые используются для создания комфорта и уюта в ванной комнате.

30.08.2016 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

рада сообщить - 1 000 000 КАНАЛОВ

УЖЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ !

Душевые каналы остаются важным элементом современной ванной. Компания TECE продала уже

один миллион душевых каналов!

В начале 2000-х годов TECE адаптировала эту дренажную технологию для бытовых нужд, хотя она была первоначально разработана для коммерческих кухонь и плавательных бассейнов.

Сегодня в результате использования душевых каналов душевое пространство стало изюминкой дизайна ванной комнаты. Линейный водоотвод также обеспечивает прямой и быстрый отвод воды, скапливающейся на полу. 

30.10.2017 00:00

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

ГОСТИНИЦА Crown Plaza аэропорта Чанги

Готовые ванные комнаты гостиницы. Для гостиницы Crown Plaza сингапурского аэропорта Чанги ванные комнаты вместе с отделкой и фитингами поставлялись полностью собранными. Применяемые продукты: TECEprofil

 Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

18.04.2016 14:43
Организация "Умные технологии"
на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: 

в рамках расширения складской программы предлагаем

широкий размерный ряд дренажных каналов и дизайн-решеток к ним.

10.12.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ "СЕВЕР" (РОССИЯ):

НОВЫЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ - "КОМПАКТ+"

Эта модель уже доступна к заказу, и в ближайшее время войдет в складскую программу.


24.11.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

в помощь нашим клиентам и партнерам предлагает воспользоваться НОВЫМ СЕРВИСОМ от бренда ТЕСЕ -

ON-LINE КОНФИГУРАТОРОМ TECElux.

12.10.2017 13:52

Компания "Умные технологии"

сообщает

о возможности скачать брошюры о продукции ТЕСЕ для более детального ознакомления и правильного выбора.

По ССЫЛКЕ можно перейти на ОБНОВЛЁННЫЙ САЙТ компании ТЕСЕ и скачать необходимую брошюру.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

16.05.2014 00:00

ООО "Умные технологии" не прекращает знакомить своих клиентов и посетителей сайта НОВИНКАМИ 2014 года от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу, и предлагает Вам ознакомиться с продукцией чешской фабрики "RIHO".

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK