В раздел "СКАЧАТЬ" добавлена техническая информация на радиаторную арматуру "ТЕСЕ"
Настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться ею.
(Информация подготовлена по материалам фабрики ТЕСЕ GmbH & Co. KG)
В раздел "СКАЧАТЬ" добавлена техническая информация на радиаторную арматуру "ТЕСЕ"
Настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться ею.
(Информация подготовлена по материалам фабрики ТЕСЕ GmbH & Co. KG)
ООО "Умные технологии"
09.05 – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту;
10.05 и 11.05 - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);
C 14.05 – офис и склад работают в обычном режиме
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
2+1 КОНТУР - ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
МОДЕЛЬ "СЕВЕР КМ2+1" (СТАЛЬ 09Г2С)
Организация "Умные технологии"
анонсирует НОВИНКУ 2017 ГОДА -
впервые в программе ТЕСЕ появился
ПОДВЕСНОЙ УНИТАЗ СО СТУЛЬЧАКОМ (микролифт)
(артикул 11093400)
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции
на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!
Сегодня представляем
Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.
Общество "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию продолжение цикла рекомендаций от европейского производителя санитарной керамики и смесительной арматуры - "Ideal Standard".
Посоветуйтесь со специалистами
Стройка
Слово из 7-и букв, которое сможет изменить обыденную картину. Перед тем, как придавать новое лицо своей ванной комнате, подумайте. Вам надо посоветоваться. И обратиться к специалистам.
Архитектор – дирижер вашего проекта, в окружении оркестрантов: электрика, сантехника, каменщика, плиточника, маляра. Именно архитектор выслушает Ваши пожелания к ванной комнате.
представляет НОВИНКУ 2019 ГОДА, показанную на выставке ISH во Франкфурте-на-Майне -
быстроустанавливаемые крепежи для систем инсталляции (застенных модулей) позволяют не только экономить рабочее время на монтаж всей системы TECEprofil, но и более легко и просто регулировать глубину её установки.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
Российское представительство ТЕСЕ гордится тем, что именно наша продукция была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.
Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills, так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.
информирует:
Уважаемые партнеры и клиенты!
Поздравляем Вас с замечательным праздником -
Днем защитника Отечества!
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА -- КОМПЛЕКТ "4 В 1" - К 400 600
ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА
ЦЕНА = €190
ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).
Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.
Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO
представляет
КОЛЛЕКТОР ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ В СБОРЕ,
ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ ОТ 2 ДО 12 КОНТУРОВ
Коллектив "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
в рамках информирования своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о НОВИНКАХ продукции торговой марки ТЕСЕ (Германия) сообщает:
Застенные модули ТЕСЕprofil (арт. 9 300 000) для унитазов предлагают подходящие решения практически для любой монтажной ситуации.
В ассортименте ТЕСЕ – разные варианты исполнения с различной монтажной высотой.
Официального Дистрибьютора бренда Royal Thermo
АКСИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ТРУБОПРОВОДОВ AXIOpress (Италия)
Аксиальная система трубопроводов Axiopress предлагает трубу из сшитого полиэтилена.
Все трубы Axiopress произведены из силанольно-сшитого полиэтилена (PEX-b) на одном из ведущих итальянских заводов по производству трубопроводов.