Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / KARTELL BY LAUFEN «ИГРА СВЕТА» – ЭЛЕМЕНТЫ ДИЗАЙНА С НЕУЛОВИМЫМИ ОТТЕНКАМИ ЦВЕТА

KARTELL BY LAUFEN «ИГРА СВЕТА» – ЭЛЕМЕНТЫ ДИЗАЙНА С НЕУЛОВИМЫМИ ОТТЕНКАМИ ЦВЕТА

03.11.2013 10:37

Элементы дизайна с неуловимыми оттенками цвета. Комплексный проект ванной комнаты, вдохновленный культовым дизайном Kartell и непревзойденным качеством Laufen. С одной стороны, Kartell, итальянская, креативная, насыщенная цветом, знаковая. Семейная компания, которая повлияла на историю дизайна и совершила революцию в производстве мебели, начав использовать пластик более 60 лет назад. С другой стороны, Laufen, швейцарский, рациональный и надежный. Более 120 лет истории создания культуры ванной комнаты и применения инноваций в производстве изделий из керамики. Этот совместный прогрессивный проект разрабатывался больше трех лет, став результатом постоянных исследований, которые являются частью стратегии развития для обеих компаний. Связующим звеном между двумя игроками служит творческое решение проекта, доверенное всемирно признанным дизайнерам Ludovica+Roberto Palomba.

Четкая геометрия керамических изделий смягчается насыщенным цветом и сиянием элементов из пластика. Оставив в стороне первичные цвета, Kartell by Laufen использует оттенки и игру света, которые превращают ощущения в пространстве ванной комнаты в эмоции. В коллекции Kartell by Laufen представлен революционный материал SaphirKeramik, воплощающий характеристики, о которых ранее нельзя было подумать. Радиус кромки составляет 1-2 миллиметра (до сегодняшнего дня он достигал 7-8 миллиметров), стенки отличаются небывалой ранее тонкостью, а изделие, при этом, исключительной легкостью, не только визуальной, но и фактической – SaphirKeramik весит вдвое меньше стандартной керамики – равны материалы только в их устойчивости к механическим повреждениям. SaphirKeramik – материал нового поколения, он устойчив к образованию царапин и известкового налета и выдерживает применение химических и моющих средств.

(Информация подготовлена по материалам web-сайта www.ru.laufen.com)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
12.03.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии"
на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции

на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!

Сегодня представляем

разнообразный дизайн решеток для душевых каналов серии DOCIA, включая безопасное закаленное стекло.

02.08.2016 10:34
Коллектив "Умные технологии"

представляет

ОГОЛОВОК ОГС 125-165/32 УГЛОВОЙ (ПЛАСТИК) 

Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на складе в г. Екатеринбурге!

Для обсадной трубы диаметром 125-165 мм и напорной диаметром 32 мм.
Оголовок скважинный, сделанный из крепкого надежного материала, применяется для герметизации верхней части трубы. Все модели могут обеспечивать подвешивание насоса за трос и прокладку кабеля электропитания. Оголовок скважинный надежно защищает от попадания мусора внутрь и от воров, от вандалов. Он служит и просто хорошей крышкой, уберегающей от осадков, снега и дождя.

24.08.2015 00:00
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECE - СМЫВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !

24.07.2015 00:00
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

TECEnow: БРОШЮРА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И СКАЧИВАНИЯ

Выверенный образ ТЕСЕnow подчеркивается ее оптимальным размером 220 х 150 мм.

Клавиша смыва производится из высокопрочного пластика и доступна в следующих цветах:

белый, черный, хром глянцевый и хром матовый.



02.07.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ ТЕСЕ - Модуль умывальника TECEprofil -

Счетчик воды быстро и легко устанавливается, так как модуль TECEprofil теперь это позволяет сделать легко и просто.

10.12.2016 00:00
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:

В городе Линген в Нижней Саксонии, создается «Looken Inn», современный 4-звездочный отель на 104 номера, с рестораном и оздоровительным центром.

Все технологии жилищного строительства происходят исключительно от TECE: наряду со стенными модулями, туалетами со стильными панелями смыва и системой тёплого пола планируется использование двух систем жиро-отделения.

Планирование гостевых ванных комнат с использованием продукции ТЕСЕ показывает значительный потенциал для оптимизации расходов.

28.12.2018 00:00

ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !

30.10.2013 00:00

ООО "Умные технологии" представляют НОВИНКУ от AXOR

Индустриальный шарм вторгается в душ

То, что обычно остается скрытым, три женщины-дизайнера из студии Front элегантным образом делают заметным:со скандинавской простотой они объединяют эстетику и технику и создают из труб, муфт, вентилей и воронок изысканные дизайнерские объекты.В общей сложности пять продуктов бренда Axor для зоны душа отмечены почерком студии Front.

06.06.2016 16:07

Предприятие "Умные технологии"

сообщает: 

на нашем сайте размещен новый видео-ролик по системам водостоков 

бренда "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

Надеемся, он будет не только интересен, но и полезен.

01.12.2013 00:00

Наш коллектив, компания "Умные технологии", продолжаем знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ из ФРАНЦИИ - СЕГОДНЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ JULY от торговой марки "Jacob Delafon".

 Смеситель для кухни с высоким изливом JULY.

В  линейке смесителей July появились термостаты для душа и ванны/душа.

Классический дизайн новых продуктов подходит для большинства современных ванных комнат.

12.10.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ новый комплект TECElinus 2018 с решеткой "2 в 1".

С одной стороны это матовая решетка "steel", а с другой — привычный лоток для укладки плитки.

Цены и размерный ряд комплектов TECElinus 2 в 1 аналогичны предыдущей серии  и планомерно заменят их по мере исчерпания складских запасов.

08.02.2019 10:11

Коллектив ""Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Решетка для волос TECEdrainprofile

В ассортименте дренажной системы TECEdrainprofile появился новый аксессуар — решетка для волос из нержавеющей стали с функцией нажатия для снятия руками. Предназначена для установки в сифон душевого профиля TECEdrainprofile.
Для одного душевого профиля требуется один комплект (артикул 674002), состоящий из двух решеток.
Все аксессуары для TECEdrainprofile расположены в каталоге на странице 125.


06.04.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:

С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства является одной из площадок Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS
 Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.

Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,

так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK