Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / ИННОВАЦИЯ ИЗ ШВЕЙЦАРИИ - SaphirKeramik от LAUFEN - ПРОДОЛЖЕНИЕ

ИННОВАЦИЯ ИЗ ШВЕЙЦАРИИ - SaphirKeramik от LAUFEN - ПРОДОЛЖЕНИЕ

21.12.2013 00:00

ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ...

(Информация подготовлена по материалам сайта www.laufen.com)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
06.05.2014 00:00

Общество "Умные технологии" поздравляют своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!

7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.

Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику, изобретателю – Александру Попову.

В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.

08.09.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"

сообщает:

на нашем сайте опубликован видео-ролик

по установке дренажного канала марки SANIT (Германия)

Скачать или посмотреть ролик Вы можете ЗДЕСЬ

08.04.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК3" -  Арт. 1925087

Цена изделия всего 5000 р.

28.08.2013 00:00

И снова "Умные технологии" продолжают знакомить Вас с НОВИНКАМИ мировых производителей изделий для ванных комнат!

Сегодня сообщаем о, пожалуй, лидере среди ванн испанского концерна "Roca" - модели NEWCAST.

01.12.2013 00:00

Наш коллектив, компания "Умные технологии", продолжаем знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ из ФРАНЦИИ - СЕГОДНЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ JULY от торговой марки "Jacob Delafon".

 Смеситель для кухни с высоким изливом JULY.

В  линейке смесителей July появились термостаты для душа и ванны/душа.

Классический дизайн новых продуктов подходит для большинства современных ванных комнат.

08.08.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА - 

7 КОНТУРОВ - ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ, СОВМЕЩЕННЫЙ С КОЛЛЕКТОРОМ

МОДЕЛЬ "СЕВЕР-М7" (СТАЛЬ 09Г2С)

20.08.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

информирует о НОВИНКАХ ТЕСЕ:

Современные ванные комнаты становятся все более индивидуально спроектированными пространствами для отдыха и благополучия. Неудивительно, что цвета продолжают возвращаться в ванную комнату, но требования конечных клиентов к эксклюзивности, индивидуальности и долговечности также растут.

Другая важная деталь: поверхностная отделка, которая не только смотрится уточненной, но также прочна и может выдержать специальные требования в ванной комнате. Всё это благодаря финишной отделки поверхности покрытием PVD.

02.03.2019 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Кран шаровой полнопроходной. Резьба внутренняя/наружная, хромированный,
ручка - бабочка красная.


06.09.2015 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECE - САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ

АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ №1

НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ ! 

10.12.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ "СЕВЕР" (РОССИЯ):

НОВЫЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ - "КОМПАКТ+"

Эта модель уже доступна к заказу, и в ближайшее время войдет в складскую программу.


18.02.2017 00:00

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:

с 1 марта произойдет изменение цен на

комплект TECE К 400 321

Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ

06.04.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:

С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства является одной из площадок Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS
 Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.

Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,

так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.

18.08.2013 00:00

Общество "Умные технологии" продолжает оправдывать свое название, знакомя потенциальных клиентов и посетителей своего web-сайта с новинками ведущих мировых производителей в мире сантехнических решений.

Сегодня - новинка из Швейцарии!

Известнейший концерн GEBERIT разработал принципиально новое решение для управления устройством слива-перелива воды для ванной.

Нажатие вместо поворота: инновационная функция Geberit PushControl позволяет открывать и закрывать слив для ванны нажатием кнопки.

 Это облегчает использование ванны, повышая уровень комфорта и удобства для пользователя

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK