Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / PALOMBA COLLECTION - ОТПЕЧАТОК ПРИРОДЫ В ВАШЕЙ ВАННОЙ КОМНАТЕ

PALOMBA COLLECTION - ОТПЕЧАТОК ПРИРОДЫ В ВАШЕЙ ВАННОЙ КОМНАТЕ

27.12.2013 10:18

При этом характер дизайна не определен строго, но колеблется между геометрическими и органическими формами.

Ведущая концепция – кубическая форма, созданная человеком в окружении первозданной силы воды – море, как сила вдохновения. Однако раковины, ванны, душевые поддоны, унитазы, биде и мебель серии Palomba Collection не составляют безоговорочно определенного оформления интерьер ванной комнаты.

Напротив, верные духу коллекции, все эти дизайнерские предметы словно сами отдаются искусству комбинирования: как в рамках самой коллекции, так и с продуктами LAUFEN соответствующего дизайна.

Течение новых дизайнерских решений успешно выделяет серию Palomba Collection среди других коллекций.

(Информация подготовлена по материалам сайта www.laufen.com)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
12.06.2019 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
поздравляет Вас с ДНЁМ РОССИИ !

День России — официальный государственный праздник, отмечаемый ежегодно 12 июня.

Праздничная дата была учреждена первым российским президентом Борисом Ельциным в 1994 году.

На июньской дате остановились не просто так.

В этот день в 1990 году был подписан важнейший для истории страны документ —

Декларация о государственном суверенитете РСФСР.

А спустя год 12 июня в республике прошли первые народные демократические выборы.

16.09.2013 00:00

"Умные технологии" представляют коллекцию санитарного фарфора и мебели "MOD" от фабрики "VITRA" (Турция). Исключительность данной коллекции состоит в том, она разработана самим Россом Лавгроуовом (Ross Lovegrove)! 

Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) родился в 1958 году в Кардиффе, Уэльс. Обучался в Манчестерском политехническом колледже вплоть до 1980 года. В 1983-м он получил степень магистра в области дизайна Королевского колледжа искусств в Лондоне.

Свою профессиональную карьеру Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) начал с работы в студиях, специализировавшихся на промышленном дизайне в Штудгарде и Лондоне. Став членом “Atelier de Nimes”, консультировал такие компании как “Dupont”, “Cacharel” и “Hermes”.

22.05.2019 15:28

Организация "Умные технологии"

сообщает, что на сайте в разделе "СКАЧАТЬ" уже размещен НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ

"ПОЛНОПРОХОДНЫЕ ШАРОВЫЕ КРАНЫ"

12.10.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ новый комплект TECElinus 2018 с решеткой "2 в 1".

С одной стороны это матовая решетка "steel", а с другой — привычный лоток для укладки плитки.

Цены и размерный ряд комплектов TECElinus 2 в 1 аналогичны предыдущей серии  и планомерно заменят их по мере исчерпания складских запасов.

26.04.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает:

С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild/WorldBuild Krasnodar. Организатор выставки – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. В этом году свою продукцию и услуги представили около 370 компаний из 8 стран мира: России, Армении, Германии, Греции, Италии, Республики Беларусь, Турции, Финляндии. Общая площадь выставки составила около 20 000 кв.м.

06.06.2013 20:37

Простым щелчком изменить тип струи и получить еще больше удовольствия от принятия душа: это философия, стоящая за душами Raindance Select от Hansgrohe. Новые мультиталанты с кнопочкой представляют собой правильный выбор для всех, кто ценит комфорт и удовольствие под душем и современный дизайн ванной комнаты, не подверженный влиянию времени.

26.08.2013 00:00

ООО "Умные технологии" предлагает Вам высококачественное оборудование по подготовке воды (фильтрации).

Мы работаем с любыми категориями клиентов: от частных заказчиков, желающих установить бытовые системы очистки воды, до крупных организаций и объектов, а также подрядчиков, обустраивающих жилые кварталы и промышленные объекты.

Мы внимательно относимся к любым клиентам и их потребностям независимо от объемов заказа и серьезности проблемы по организации водоподготовки (фильтрации).

04.09.2013 00:00

ООО "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с продукцией изысканного дизайна и невероятно отличного качества немецкой торговой марки "Hansgrohe"

Удовольствие под душем для всей семьи

Больше свободы движения в ванной комнате: бренд Hansgrohe расширяет свой ассортимент душевых систем. Дополнительное преимущество, которое оценят профессионалы: готовые к установке системы устанавливаются быстро, просто и надежно.

Дождевой душ RainAir в комбинации с ливневой струей RainFlow доставит вам поистине незабываемое удовольствие под душем.

16.02.2019 00:00

Организация ""Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Соединение прямое с накидной гайкой

14.01.2015 11:26
Организация "Умные технологии" на правах

Уважаемые партнеры, теперь наше оборудование доступно в программе MagiCad.

В новой базе данных оборудования TECE для модуля"MagiCAD Трубопроводы" представлены модельные линии фитингов для систем трубопроводов TECElogo и TECEflex, системы монтажа подвесного санфаянса TECEprofil, дренажные каналы TECEdrainline, коллекторы, радиаторные клапаны и пр. Все модели, представленные в базе данных, доступны как в MagiCAD для AutoCAD, так и в MagiCAD для Revit.

08.03.2015 00:00

Общество "Умные технологии" поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!

Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!


На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!


Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!


И с первым праздником весны сердечно поздравляем!

26.08.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает о НОВОМ АРТИКУЛЕ НА СКЛАДЕ:

SANIT (ГЕРМАНИЯ) - НАБОР ПАТРУБКОВ 300 мм ДЛЯ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА - РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ !

Набор состоит из: впускного патрубка d=45 мм; выпускного патрубка d=90 мм;

декоративных колпачков с шайбами и прокладками (2 шт.).

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK