Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА ВАС, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА ВАС, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

08.03.2014 00:00

Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!


На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!


Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!


И с первым праздником весны сердечно поздравляем!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
15.07.2013 11:52

Компания "Умные технологии" представляют НОВИНКУ от AXOR!

Элементы смесителя теперь можно свободно разместить вокруг раковины, составив таким образом зону умывания по собственному желанию: это стало возможным благодаря новым смесителям для раковины на два отверстия коллекций Axor Starck, Axor Citterio и Axor Citterio M.

Эта новая универсальность присуща также всем смесителям на три отверстия всех коллекций Axor.

20.12.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:

НОВЫЙ КАТАЛОГ - «TECElinus - НОВАЯ СЕРИЯ ДРЕНАЖНЫХ КАНАЛОВ - 2016»


Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.

28.08.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" представляет НОВИНКУ 2014 ГОДА от известнейшего немецкого

производителя сантехнического оборудования "Hansgrohe" - принципиально

новый дизайн гигиенического душа! 

06.06.2017 00:00

сообщает о

ПОЯВЛЕНИИ В КОЛЛЕКЦИИ TECEnow ПАНЕЛЕЙ СМЫВА ДЛЯ ПИССУАРА

ОТ НЕМЕЦКОГО БРЕНДА ТЕСЕ.

Новинки были представлены на Международной выставке ISH 2017 

во Франкфурте-на-Майне весной этого года.

02.06.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

СООБЩАЕТ:

Завод "СЕВЕР" (Россия) внес изменение в насосную группу S25/60

04.09.2016 00:00
Компания "Умные технологии"

сообщает:

изменилась цена 

Крепёжной системы "СЕВЕР "i" - УДЛИНЁННОЙ НА 6 см (от стены на 7 см)

ПРАЙС-ЛИСТ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "СЕВЕР" С НОВИНКАМИ 2016 ГОДА 

РАЗМЕЩЕН НА НАШЕМ САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "СКАЧАТЬ" 

Заказать продукцию марки "СЕВЕР" Вы можете ЗДЕСЬ

12.09.2013 00:00

ООО "Умные технологии" предлагают Вам при планировании ванной или туалетной комнат воспользоваться он-лайн сервисом от известнейшего мирового производителя товаров высшего качества немецкой фабрики "Hansgrohe" под торговой маркой "AXOR". 

Создайте свою уникальную ванную комнату онлайн.

Коллекция Axor Bouroullec дает Вам возможность создания множества вариантов оформления.

14.04.2016 14:25

Организация "Умные технологии"

на правах

Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)

уведомляет:

с 15 апреля 2016 года вступит в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие настоящего.

Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.

Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".

НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !

20.04.2014 14:19

ООО "Умные технологии" поздравляет Вас с Пасхой!

Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!

И сердце без тревоги торжествует!

Сегодня очень искренне и славно

Отметят люди праздник православный!

10.11.2017 00:00
Организация "Умные технологии"
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.Надежное планирование с системными конструкциями. Сантехническая реконструкция в заселенном жилом многоквартирном доме.   Применяемые продукты: TECEsystem

                                                       Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

16.09.2013 00:00

"Умные технологии" представляют коллекцию санитарного фарфора и мебели "MOD" от фабрики "VITRA" (Турция). Исключительность данной коллекции состоит в том, она разработана самим Россом Лавгроуовом (Ross Lovegrove)! 

Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) родился в 1958 году в Кардиффе, Уэльс. Обучался в Манчестерском политехническом колледже вплоть до 1980 года. В 1983-м он получил степень магистра в области дизайна Королевского колледжа искусств в Лондоне.

Свою профессиональную карьеру Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) начал с работы в студиях, специализировавшихся на промышленном дизайне в Штудгарде и Лондоне. Став членом “Atelier de Nimes”, консультировал такие компании как “Dupont”, “Cacharel” и “Hermes”.

19.11.2015 10:12
Компания "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK