

To be continued - продолжение следует...
(Информация подготовлена по материалам марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG)


To be continued - продолжение следует...
(Информация подготовлена по материалам марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG)
сообщает
о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО ТРУБАМ ТЕСЕ 2019 -
«TECE - 2019 - готовые решения для ванной комнаты»
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
WorldSkills International (WSI) – международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий,
повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру.
Со времени своего возникновения WorldSkills International обеспечивает экспертную оценку, разработку и формирование высочайшего уровня
мировых профессиональныхстандартов рабочих специальностей в промышленности и секторе обслуживания.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
на нашем сайте есть оригинальный видео-ролик с презентацией
TECEone - унитаз с функцией биде
08.03.18-11.03.18 – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту;
C 12.03.18 – офис и склад работают в обычном режиме.
ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА
длина 80 см - артикул 6 080 011 - цена 7 892 рубля
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Действие данного предложения ограничено складским запасом!
представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА - профиль для душевой от TECE:
Привлекательный, приятный, устанавливаемый заподлицо.
При создании профиля для душевой особое внимание уделялось не только отличному дизайну,
но и всему тому, что упрощает сборку, гидроизоляцию и обеспечивает гигиену.
представляет НОВИНКУ ISH2017 - TECEfilo
Электронные панели бесконтактного смыва для писсуаров на ИК-лучах
Новые панели бесконтактного смыва предлагаются в исполнении: металл, стекло и пластик. Их внешний вид гамонично сочетается с различными панелями смыва ТЕСЕ для унитазов - TECEsquare маталл, TECEsquare стекло или TECEnow пластик. Электронные панели смыва TECEfilo для писсуаров могут быть смонтированы со специальной монтажной рамкой.
TECEfilo поставляются со специальным электронным ключом для программирования: времени смыва, предварительного смыва, гигиенического смыва и даже прерывания смыва. (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Коллектив "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ -
УЛЬТРАТОНКИЙ WC ТЕРМИНАЛ TECELUX BLACK: В ЦЕНТРЕ ДЕЛИКАТНОГО КОМФОРТА
Ведущий немецкий производитель инженерного и сантехнического оборудования компания TECE представляет свою флагманскую модель на российском рынке — первый в своем роде ультратонкий WC-терминал TECElux в элегантном черном цвете.
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Crown Plaza аэропорта Чанги
Готовые ванные комнаты гостиницы. Для гостиницы Crown Plaza сингапурского аэропорта Чанги ванные комнаты вместе с отделкой и фитингами поставлялись полностью собранными. Применяемые продукты: TECEprofil
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Общество "Умные технологии" с целью расширения числа клиентов, отдающих предпочтение качеству, новизне и надежности в изделиях для ванных комнат, предлагают небольной сравнительный анализ-описание современных материалов, которые используются для создания комфорта и уюта в ванной комнате.

Тридцать пять лет назад, 8 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке был убит Джон Леннон.
День памяти отмечают по всему миру.
Организация "Умные технологии"
знакомит клиентов и партнеров с
НОВЫМ ЗАЛИВНЫМ КЛАПАНОМ ТЕСЕ - МОДЕЛЬ F10
Новый заливной клапан создан для использования в любом бачке ТЕСЕ, а также подходит почти к 1/3 части всех имеющихся на рынке бачков. Если в бачке сломался заливной механизм, то клапан ТЕСЕ модели F10 во многих случаях быстро решает проблему. Клапан обеспечен звукоизоляцией в соответствии с требованиями Группы 1 и заполняет бачок очень тихо.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
продолжает АКЦИЮ по распродаже
электроинструмента марки "Makita":
Перфоратор модель HR-2475 всего за 6 467 рублей!