Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / НОВИНКА В "НОВОСТЯХ" !

НОВИНКА В "НОВОСТЯХ" !

30.07.2014 12:44

Данный информер предлагает следующую необходимую информацию на текущий день:

температуру воздуха по времени суток;

скорость и направление ветра;

атмосферное давление;

относительную влажность воздуха.

Кроме этого у Вас есть лёгкая возможность узнать прогноз погоды на два следующих дня и на 2 недели с помощью перехода на сайт Gismeteo


ХОРОШЕЙ ВАМ ПОГОДЫ !

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
28.09.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - электропривод механизма смыва

ПРОВОДНОЙ (напряжение электропитание 230/12 В

02.10.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет 

НОВИНКУ ГОДА - TECElux Mini

Демонстрационный стенд показывает 2 выдающихся особенности: с одной стороны это бесконтактный активатор смыва, а с другой - панель смыва включает подсветку при появлении человека в помещении, помогая ему ориентироваться ночью. Если в точке продажи нет возможности выставить работающую панель смыва TECElux Mini из-за отсутствия электричества, вопрос решает демонстрационный стенд формата А4 со встроенным электропитанием.

С помощью пульта дистанционного управления (ПДУ) можно запрограммировать индивидуальные настройки, например, расстояние распознавания приближения человека, время работы смыва, уровень интенсивности подсветки.   

Демо-стенд можно заказать в компании "Умные технологии" - Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия).

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

28.05.2019 00:00
Коллектив "Умные технологии"
поздравляет Вас 
С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !

Каждый год 28 мая личный состав пограничных войск Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник — 

День пограничника. 

Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1993 года была создана Федеральная пограничная служба России.

Дата была взята из истории: 28 мая 1918 года Декрет Совнаркома учредил Пограничную охрану РСФСР.

В то же время создали и Главное управление пограничной охраны.

10.04.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК4" -  Арт. 1925088

Цена изделия всего 5520 р.

28.11.2017 00:00
Предприятие "Умные технологии"
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство здания футбольного клуба 1. FCN в Sportpark Valznerweiher-

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Технология смыва TECE в новом здании 1. FC Nürnberg Новый дом для футбольного клуба 1. FC Nürnberg содержит не только административные помещения и офисы руководства, но также музей и молодежную академию. TECE установила здесь свои застенные модули и оборудование смыва и гарантировала сохранение победного духа вплоть до унитазов.

Применяемые продукты: TECEprofil — Сухой монтаж — Модули, TECEprofil, TECEplanus, TECEsquare

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

28.10.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

ИНФОРМИРУЕТ:

с 01.11.2018 г. вся продукция, производимая компанией «Север», будет покрываться новой полимерной краской чёрного цвета.

Благодаря совместным усилиям, вместе с ведущим мировым производителем порошковых полимерных покрытий, специально для завода «Север» было разработано инновационное суперстойкое покрытие, которое будет иметь бархатисто-чёрный матовый цвет, приятную шероховатую текстуру, и высокую сопротивляемость ко всем внешним воздействиям.

Переход на новый цвет будет осуществляться в несколько этапов на протяжении 6-8 месяцев. В период этого времени компания «Север» будет продолжать выпуск изделий с прежним покрытием и постепенно увеличивать долю выпускаемой продукции нового цвета.  Полный переход на новое полимерное покрытие планируется завершить до 1 июля 2019 года.

26.06.2013 00:00

ООО "Умные технологии" представляют принципиально новый ручной душ от Jacob Delafon (Франция)

Flipside – душевая лейка, которая изменит ваше представление о принятии душа

10.01.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Журнал SBZ (Gentner-Verlag), который специализируется в области обзора санитарной керамики, систем отопления и кондиционирования воздуха, представил отчет о состоянии рынка унитазов с функцией биде. TECEone - это единственный продукт, который превзошел конкурентов бесконечным потоком тёплой воды и лучшей ценой в классе полностью интегрированных моделей "унитаз-биде". TECEone в настоящее время находится в стадии тестирования и будет доступен в 2017 году. Обзор рынка этой продукции можно посмотреть ЗДЕСЬ или по ссылке http://bit.ly/1OrN50R


14.03.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

СООБЩАЕТ НОВОСТЬ ГОДА:

ТЕСЕ GmbH & Co. KG С 10 ПО 14 МАРТА ПРИНИНЯЛА УЧАСТИЕ

В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ

ISH Frankfurt 2015

ВО ФРАНКФУРТЕ-НА-МАЙНЕ (ГЕРМАНИЯ)

08.12.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ -  Чем меньше, тем лучше.

У хорошей модульной системы очень мало компонентов. Это означает простое обращение, быструю установку, низкие затраты на хранение и множественность решений. 

В три раза проще

Полная несущая конструкция может быть создана в кратчайшее время всего лишь из трех базовых компонентов TECEprofil — углового соединения, профилированной секции и кронштейна для крепления к стене, которые помогают соорудить устойчивую застенную конструкцию.

Все, что необходимо для фиксации соединений, — это торцевой ключ, которым также можно ослабить соединения на последующих этапах.

Несколько совместимых компонентов — много возможностей для новых и реконструируемых зданий в ассортименте дренажных каналов для душевой TECE

26.10.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает новость:

                                        В Нижней Саксонии, городе Дипенау, строится новый филиал для

Edeka Röthemeier Handelsgesellschaft mbH. 

При планировании состемы отопления выбор был сделан в пользу продукции ТЕСЕ - системы TECEfloor.

Это полнокомпонентная система, в состав которой входят в общей сложности 13 800 метров трубопроводов, имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогичной продукцией других производителей.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK