Характеристики продукта
- 2 потребителя
- возможно одновременное включение нескольких потребителей (душей)
- предохранительный ограничитель при 40°C
- расход воды: 26 л/мин


(Информация подготовлена по материалам марки Hansgrohe)



(Информация подготовлена по материалам марки Hansgrohe)
Предприятие "Умные технологии"
продолжает ВЕСЕННЮЮ РАСПРОДАЖУ -
Канал длиной 390 мм + REVERSIBLE. Решетка из полир.нерж.стали шириной 47мм. Длина 345мм.
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Современные ванные комнаты имеют сегодня большее значение, чем в традиционном представлении. В результате проектирования пола современной ванной комнаты с использованием разных уровней и применением душевых дренажных каналов и трапов это помещение все чаще и чаще становится наиболее интересным для дизайна. Вместе с привлекательным дизайном, функциональностью и гигиеной ванная комната должна быть оснащена мощной и профессиональной дренажное технологией. ТЕСЕ предлагает принять участие в регулярно проводимых специализированных семинарах. Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии" на правах
ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает знакомить своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных лиц с
НОВИНКАМИ АССОРТИМЕНТА 2014 года.
Мы рады сообщить о том, что TECEdrainboard ВОЗВРАЩАЕТСЯ в линейку приоритетных продаж!
"Умные технологии" вновь знакомят своих клиентов и потенциальных покупателей с Умными новинками своей продукции.
Немного из истории ORAS:
1970-е: Появились первые смесители, экономящие воду и энергию
1990-е: Концерн Oras представил умные бесконтактные смесители
1990-2010: Бесконтактные смесители – лучший выбор для установки в общественных местах
с 2010: Умные смесители в частных домах
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии"
- Официальный Дистрибьютор «ТЕСЕ GmbH & Co. KG»
- СЕГОДНЯ ЗАВЕРШАЕТ проведение Акции - TECEbase Kit для установки подвесного унитаза
(артикул 9.400.005).
Уникальный дизайн Axor Starck Organic прослеживается во всей коллекции. Он придает смесителям для ванной комнаты скульптурный внешний вид в любом интерьере. Форма смесителей органично-минималистична, эргономичные рукоятки выглядят гармонично в любом положении. Разработаны четыре различных уровня высоты смесителей для раковины, также предлагаются дополнительные решения для настенного монтажа. Кроме того, в ассортименте имеются смесители для душа и ванны, а также аксессуары для ванной комнаты, оформленные в дизайне Axor Starck Organic.
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР" -
Гидравлический разделитель УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕВЕР 80К2
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
ИНФОРМИРУЕТ:
Модуль с двойной рамой 9 300 031 снят с производства.
Вместо него будет поставляется новый модуль с двойной рамой 9 300 093
Отличия нового модуля:
· рама без перфорации, нельзя встроить в профиль ТЕСЕprofil
· немного другая конструкция опор, стали толще
· вместо дюбелей крепления к полу в комплекте поставляются анкеры
· дополнительные перемычки между основными рамами
· шпильки для крепления унитаза из нержавеющей стали (были из оцинкованной стали)
Цена на 9 300 093 такая же – 337,72 Евро.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEprofil. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.