Характеристики продукта
- 2 потребителя
- возможно одновременное включение нескольких потребителей (душей)
- предохранительный ограничитель при 40°C
- расход воды: 26 л/мин


(Информация подготовлена по материалам марки Hansgrohe)



(Информация подготовлена по материалам марки Hansgrohe)
Официального Дилера торговой марки "Nicoll" (Франция)
СООБЩАЕТ О СПЕЦИАЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ:
комплект: система инсталляции для подвесного унитаза + кнопка двойного смыва
В комплект входят:
- самонесущая, стальная рама
- встраиваемая в стену
- компактная 1095/1330х420х150/226
- двухрежимный сливной механизм 3/6л
- выдерживает нагрузку до 400кг
- пластик
- размер 205х146мм
- двойной смыв
- цвет: панель-хром велюр, большая кнопка-хром блестящий, маленькая кнопка-хром велюр
Цена комплекта = 5 700 р.
ПРЕДЛАГАЕТ В РАМКАХ ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖИ КОМПЛЕКТ:
Коллектив "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Сегодня представляем НОВУЮ ВЕРХНЮЮ ПАНЕЛЬ TECElux С СЕНСОРНЫМ БЛОКОМ УПРАВЛЕНИЯ
Предприятие "Умные технологии"
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Журнал SBZ (Gentner-Verlag), который специализируется в области обзора санитарной керамики, систем отопления и кондиционирования воздуха, представил отчет о состоянии рынка унитазов с функцией биде. TECEone - это единственный продукт, который превзошел конкурентов бесконечным потоком тёплой воды и лучшей ценой в классе полностью интегрированных моделей "унитаз-биде". TECEone в настоящее время находится в стадии тестирования и будет доступен в 2017 году. Обзор рынка этой продукции можно посмотреть ЗДЕСЬ или по ссылке http://bit.ly/1OrN50R
ИНФОРМИРУЕТ:
КРЕПЕЖНАЯ СИСТЕМА МАРКИ "СЕВЕР"
(как стандартная, так и удлинённая)
НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МОДЕЛЕЙ: СЕВЕР 80, 100
Competence: Дизайн и творчество Проект и планирование Установка и монтаж
Представляем вашему вниманию коллекцию клавиш смыва в формате 3D для создания уникального интерьера.
Продукция представлена в библиотеке 3DDD для программ 3DMax, ArchiCad и AutoCad.
Ссылка для скачивания https://3ddd.ru/users/tece_1/models
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
сообщает о НОВОМ АРТИКУЛЕ НА СКЛАДЕ:
SANIT (ГЕРМАНИЯ) - НАБОР ПАТРУБКОВ 300 мм ДЛЯ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА - РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ !
Набор состоит из: впускного патрубка d=45 мм; выпускного патрубка d=90 мм;
декоративных колпачков с шайбами и прокладками (2 шт.).
представляет
Трап напольный, пластик, горизонтальный выпуск D50,
решетка из алюминия КРУГЛАЯ, SITARALH
от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
УЖЕ на складе!
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Организация "Умные технологии"
представляет
КОЛЛЕКТОР ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ С ЗАПОРНЫМИ ВЕНТИЛЯМИ В СБОРЕ,
ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ ОТ 2 ДО 12 КОНТУРОВ
сообщает, что с 01.04.2019 завод «Север» обновляет некоторые элементы крепежной системы, входящей в комплектацию изделий марки «Север». Изменения коснулись в первую очередь самой шпильки: теперь вместо 160 мм она будет иметь длину 180 мм, благодаря чему расширится сфера применения её в различных материалах. Также технологи заменили дюбель-пробку отечественного производства на полюбившийся всем дюбель от немецкой компании “Fischer”. Внешняя крепежная гайка тоже стала другой: теперь это колпачковая усиленная гайка с никелированным покрытием, более прочная и имеет эстетически законченный вид. Важно отметить, что на складах завода "СЕВЕР" уже укомплектованными хранится более четырёх тысяч готовых изделий. В связи с этим, возможно, обновлённая версия появится на прилавках спустя некоторое время.
ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).
Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.
Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO