Данный крепеж уже возможен к заказу.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Будь то частные или общественные санитарные помещения, в которых предполагается установка унитазов или писсуаров, владелец или планировщик помещения естественным образом концентрируются на приеме того или иного решения, которое сочетает в себе дизайн и цвет интерьра. Кроме этого учитываются желание легко чистить сантехнику и ее надежная и долговечная работа.В общественных местах панели смыва работают в режиме активной нагрузки ввиду их почти постоянного использования. TECE предлагает ассортимент "анти-вандальных" панелей смыва из нержавеющей стали. Некоторые модели панелей смыва для писсуаров и унитазов ТЕСЕ предлагает с антибактериальным покрытием, обеспечивая еще больше гигиены.
TECE также предлагает панели смыва для унитаза и писсуаров с ИК-датчиками. Это позволяет пользоваться без касания клавиш. Работают такие панели смыва от батарей или сети переменного тока.
Организация "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG извещает своих клиентов и партнеров о том, что завершается срок действия сертификатов на многослойные трубы ТЕСЕ.
8 июня 2014 года истекает срок действия сертификатов соответствия ГОСТ Р и ГАЗСЕРТ на многослойные трубы из сшитого полиэтилена, армированного алюминием TECEflex gaz РЕ-Хс/Аl/PE и соединительные детали (фитинги) из металла TECEflexgaz для строительства внутренних газопроводов зданий.
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Тройная охрана памятника и черные панели смыва. Берлинское роскошное здание Cumberland оборудовано панелями смыва TECEloop, хорошо зарекомендовавшими себя в офисных зданиях экстра класса. Применяемые продукты: TECEprofil, TECEloop
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и всем заинтересованным лицам о том, что с весны 2014 года
ФИКСИРУЕТ И НАЧИНАЕТ ПУБЛИКОВАТЬ ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ НЕМЕЦКОГО КОНЦЕРНА ТЕСЕ GmbH & Co. KG В РУБЛЯХ !!!
Этот шаг обусловлен несколькими причинами, одной из которых является резкая нестабильность отношения курса европейской валюты к российскому рублю.
Теперь, мы уверены, нашим клиентам и потенциальным покупателям будет намного удобнее ориентироваться в ценах на продукцию, производимую немецким концерном ТЕСЕ GmbH & Co. KG и представляемую нашей организацией на правах
ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА ТЕСЕ GmbH & Co. KG.
Предприятие "Умные технологии" представляет
НОВИНКУ 2015 года!
Стальные Толстостенные Эмалированные ванны -
аналог чугуна, но НАМНОГО лучше и ДЕШЕВЛЕ
сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК2" - Арт. 1925086
Цена изделия всего 4350 р.
ООО "Умные технологии" представляет новинку от мирового лидера в производстве изделий для ванных комнат "Villeroy&Boch" - коллекцию "AMADEA ROYAL".
Гламурная роскошь и эксклюзивный романтизм: непревзойдённое мастерство, отточенное за 265 лет существования компании Villeroy & Boch, находит своё непосредственное воплощение в уникальной коллекции AMADEA ROYAL.
сообщает:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть возможность скачать
НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ "ТЕСЕ - СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ 07.2017"
ООО "Умные технологии" представляет Вашему вниманию НОВИНКУ АССОРТИМЕНТА 2014 ГОДА - известный в Европе и далеко за ее пределами бренд из Германии - "BETTE".
Небольшая справка:
С момента основания компании она постоянно развивается в плане творчества, технических ноу-хау и инновационных идей.
Вехи долгой истории компании:
1952 - компанию основали Heinrich Bette and Günther Schlichtherle.
1961 - Разработка технологии для обустройства внутридомового комфорта.
1975 - Fritz-Wilhelm Pahl вошел в фирму и возглавлял ее до 2012 года.
1985 - Развитие направления душевых поддонов и создание первого сверх плоского душа.
1992 - Продолжение развития направления создания ультра-плоских поддонов.
Продолжение - см. по ссылке "Подробнее" или ЗДЕСЬ.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"2015. Новый сертификат на продукцию TECEfloor, TECEprofil и TECElux"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Коллектив "Умные технологии" завершает знакомство своих клиентов и посетителей сайта с ИННОВАЦИЯМИ из Швейцарии от всемирно известного концерна "LAUFEN" относительно изделий для создания уюта и комфорта в ванной комнате.

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции
на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!
Сегодня представляем СЛИВ-ПЕРЕЛИВ ДЛЯ ВАННЫ "CLICK-CLACK" СО СКОРОСТЬЮ ОТВОДА ВОДЫ 70 ЛИТРОВ В МИНУТУ
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -