Для просмотра видео Вы можете перейти в раздел СКАЧАТЬ или непосредственно ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Для просмотра видео Вы можете перейти в раздел СКАЧАТЬ или непосредственно ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Ваш надежный партнер - "Умные технологии" - предлагает очередную рекомендацию от бренда "Ideal Standard".
Рассмотрите каждую возможность
Полностью измените свою ванную комнату.
Измените общее видение.
Замените только один элемент.
И это еще не все.
ООО "Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов и посетителей сайта
с НОВИНКАМИ 2014 ГОДА.
Сегодня представляем изделия из двух коллекции известнейшей торговой марки Jacob Delafon - CUFF (серия смесителей) и MOXIE (душевые комплексы).
Компания "Умные технологии" рада сообщить о новом для российского
рынка бренде из Швейцарии - VAYER.
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
СООБЩАЕТ О РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА:
- ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ FLOOR LINE ДЛИНОЙ 50 СМ И 80 СМ С ВЫСОКОЙ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТЬЮ;
ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).
Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.
Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO
Официального Дистрибьютора бренда Royal Thermo
АКСИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ТРУБОПРОВОДОВ AXIOpress (Италия)
Аксиальная система трубопроводов Axiopress предлагает трубу из сшитого полиэтилена.
Все трубы Axiopress произведены из силанольно-сшитого полиэтилена (PEX-b) на одном из ведущих итальянских заводов по производству трубопроводов.
сообщает о запуске заводом "СЕВЕР" (Россия) в серийное производство нескольких новых моделей коллекторов кольцевого типа. Основной принципиальной схемой работы кольцевого коллектора является последовательное подключение методом первично-вторичных колец в зависимости от их температурной потребности. Это означает, что каждый последующий тепловой контур будет иметь несколько меньшую температуру теплоносителя, чем предыдущий.
В связи с этим важно при проектировании правильно распределить последовательность контуров, соблюдая приоритет по их температурной зависимости.
Ознакомиться с изделиями можно ЗДЕСЬ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о
1 - 4 и 9 - 11 мая - выходные дни
5 - 8 мая - рабочие дни
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
WorldSkills International (WSI) – международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий,
повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру.
Со времени своего возникновения WorldSkills International обеспечивает экспертную оценку, разработку и формирование высочайшего уровня
мировых профессиональныхстандартов рабочих специальностей в промышленности и секторе обслуживания.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ НАПОЛЬНОГО ПРИСТАВНОГО УНИТАЗА С ПАНЕЛЬЮ СМЫВА ТЕСЕsquare (артикул К 041 802)
ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 12 750 РУБЛЕЙ !
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
информирует о НОВИНКАХ ТЕСЕ:
Современные ванные комнаты становятся все более индивидуально спроектированными пространствами для отдыха и благополучия. Неудивительно, что цвета продолжают возвращаться в ванную комнату, но требования конечных клиентов к эксклюзивности, индивидуальности и долговечности также растут.
Другая важная деталь: поверхностная отделка, которая не только смотрится уточненной, но также прочна и может выдержать специальные требования в ванной комнате. Всё это благодаря финишной отделки поверхности покрытием PVD.
Общество "Умные технологии" начинает знакомить своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных лиц
с НОВИНКАМИ 2014 ГОДА ПО КАТАЛОГУ ПРОДУКЦИИ
"СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ" МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG.
поздравляет Вас с Днем Строителя!
Во второе воскресенье августа в России и некоторых странах постсоветского пространства отмечается
День строителя.
Впервые этот профессиональный праздник работников строительных отраслей отмечался в СССР 12 августа 1956 года.
А было это так.