Данный товар уже возможен к заказу.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции
на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!
Сегодня представляем
Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.
представляет
НОВИНКУ 2017 ГОДА -
ХОЛОДНАЯ ВОДА ОСТАЕТСЯ ГИГИЕНИЧЕСКИ ХОЛОДНОЙ
Система TECЕ Hygiene Box термически отделяет линию циркуляции теплой воды от фитингового соединения и надежно предотвращает передачу тепла через фитинги на сторону холодной воды. Составленный из сборных компонентов, он предотвращает холодную воду от недопустимого нагрева.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Будь то частные или общественные санитарные помещения, в которых предполагается установка унитазов или писсуаров, владелец или планировщик помещения естественным образом концентрируются на приеме того или иного решения, которое сочетает в себе дизайн и цвет интерьра. Кроме этого учитываются желание легко чистить сантехнику и ее надежная и долговечная работа.В общественных местах панели смыва работают в режиме активной нагрузки ввиду их почти постоянного использования. TECE предлагает ассортимент "анти-вандальных" панелей смыва из нержавеющей стали. Некоторые модели панелей смыва для писсуаров и унитазов ТЕСЕ предлагает с антибактериальным покрытием, обеспечивая еще больше гигиены.
TECE также предлагает панели смыва для унитаза и писсуаров с ИК-датчиками. Это позволяет пользоваться без касания клавиш. Работают такие панели смыва от батарей или сети переменного тока.
сообщает о распродаже:
в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести
Оголовок для скважин "Джилекс" ОСП 133-32 П пласт
ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!
На рынке данная модель стоит от 3 300 рублей и выше.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 2 744 РУБЛЯ!
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
сообщает о ПОСТУПЛЕНИИ НА СВОЙ СКЛАД В ЕКАТЕРИНБУРГ
НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ 2016 ГОДА:
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т3
Заказать продукцию марки "СЕВЕР" Вы можете ЗДЕСЬ
Известный производитель душевых систем и комплексов - NIKLES (ШВЕЙЦАРИЯ) - и
ООО "Умные технологии" представляют одну из самых передовых разработок в этом товарном сегменте - запатентованную технологию "Airdrop".
Организация "Умные технологии" публикует четвертую часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА - TECElogo-
МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает представление НОВИНКИ 2015 года
"TECEone - БИДЕ С ФУНКЦИЕЙ УНИТАЗА"
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
TECE поставляет оборудование инженерных коммуникаций для нового стадиона СК "Падерборн". "Парагон Арена" — новый стадион футбольного клуба "СК Падерборн" полностью оснащен оборудованием инженерных коммуникаций от TECE. Применяемые продукты: TECEplanus, TECEplanus urinal, TECEprofil, TECEflex
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 110 низкий горизонтальный с универсальным фланцем Seal System
см. приложения.
ООО "Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов и посетителей сайта
с НОВИНКАМИ 2014 ГОДА.
Сегодня представляем изделия из двух коллекции известнейшей торговой марки Jacob Delafon - CUFF (серия смесителей) и MOXIE (душевые комплексы).