Данный каталог можно скачать непосредственно с нашего сайта или ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Данный каталог можно скачать непосредственно с нашего сайта или ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
информирует:
с 17 июля 2017 года вступает в действие НОВЫЙ прайс-лист на продукцию
марки "СЕВЕР" (Россия).
В нем добавилась НОВАЯ программа изделий КРУГЛОГО сечения из стали 09Г2С и НЕРЖАВЕЮЩЕЙ (AISI).
Заказы на покупку или приобрести изделия можно ЗДЕСЬ.
Простым щелчком изменить тип струи и получить еще больше удовольствия от принятия душа: это философия, стоящая за душами Raindance Select от Hansgrohe. Новые мультиталанты с кнопочкой представляют собой правильный выбор для всех, кто ценит комфорт и удовольствие под душем и современный дизайн ванной комнаты, не подверженный влиянию времени.
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - TECEfloor Design RTL Box
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Благодаря новой интеллектуальной технологии монтажа RTL-блок управления системой теплого пола может быть легко и аккуратно установлен на уровне выключателя света в едином дизайн-решении с панелью смыва на подвесной сантехнике.
ТЕСЕ запускает новую линейку регуляторов температуры системы теплых полов в новом дизайн-исполнении: стеклянная панель и привлекательная круглая алюминиевая ручка.
С Новым Годом и Рождеством,
уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
График работы офиса и склада ООО «Умные технологии»
в Новогодние и Рождественские праздники:
30 декабря 2014 года – рабочий день;
31 декабря 2014 года – 11 января 2015 года – выходные дни;
12 января 2015 года – рабочий день в обычном режиме.
Для неотложной связи будет работать
телефонный номер - 8 (343) 378-50-12
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Кран шаровой полнопроходной. Резьба внутренняя/наружная, хромированный,
ручка - рычаг красный.
Коллектив "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о НОВИНКЕ КОМПАНИИ TECE - ТЕПЕРЬ УЛЬТРАТОНКИЙ WC-ТЕРМИНАЛ TECELUX ДОСТУПЕН
ДЛЯ ЗАКАЗА В ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ!
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:
С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства является одной из площадок Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS
Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.
Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,
так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.
Коллектив "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 10.2014" -
Компания "Умные технологии" представляет Вашему вниманию НОВИНКУ 2014 ГОДА ИЗ ИТАЛИИ И ГРЕЦИИ - АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВАННЫХ И ТУАЛЕТНЫХ КОМНАТ ОТ БРЕНДА "DEDEDIMOS GROUP".
С радостью сообщаем своим клиентам и посетителям сайта НОВОСТЬ - в нашей компании расширяется ассортимент предлагаемой продукции.
Появилась возможность поставлять высокачественные аксессуары от предприятия "DEDEDIMOS GROUP", имеющего итальянское и греческое происхождение.
информирует о графике работы в Новогодние и Рождественские праздничные дни.
Организация "Умные технологии"
поздравляет с Днём Города - Екатеринбургу 295 лет!
В 2018 году уральская столица - город Екатеринбург - отпразднует своё 295-летие.
Главные торжества Дня города развернутся в субботу 18 августа 2018 года. Планируется, что этот День города станет репетицией предстоящего всего через пять лет 300-летнего юбилея.
День города в Екатеринбурге в 2018 году пройдет в формате глобального мультижанрового фестиваля. Центр города будет разделен на тематические зоны. Это должно облегчить навигацию, а также должно сделать содержание более насыщенным и качественным. Если все прошлые годы День города проходил примерно по одному сценарию, то в этом году он выгодно отличается: в программе немало нового, интересного, на любой вкус.
Подготовлено по материалам сайта https://uraloved.ru
представляет:
Компания TECE примет участие в Aquatherm St. Petersburg 2017.
В Санкт-Петербурге с 19 по 21 апреля пройдет 4я Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов AquaTherm St. Petersburg 2017.
Выставка AquaTherm - ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа, как российских, так и международных производителей.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ИНФОРМИРУЕТ:
Компания TECE приглашает всех желающих принять участие в российском отборочном этапе
конкурса WorldSkills в компетенции «сантехника и отопление».
WorldSkills International (WSI) – международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий,
повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру.