Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

Главная/ Новости / ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ !

ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ !

24.10.2014 13:02

Компания Vexve является одним из ведущих мировых изготовителей высококачественных шаровых кранов и дисковых затворов, представленная самым широким ассортиментом продукции на рынке арматуры для отопительных систем и систем охлаждения. Vexve предлагает широкий выбор арматуры для трубопроводов нефти и газа, а также для систем климат-контроля (HVAC/R). Кроме того, Vexve изготавливает «умные решения» для гидравлических систем.

Продукция Vexve разработана с целью обеспечения энергосбережения и экономичности любых систем отопления, начиная c сетей централизованного теплоснабжения в крупных мегаполисах и заканчивая отопительными системами частных домов. Все вышеуказанное также применимо и к системам централизованного охлаждения.

Vexve представляет на рынке арматуры сразу два качественных бренда: Vexve™ и Naval™ , а также собственную разработку –гидравлический привод HydroXTM и «умные» терморегуляторы и смесительные клапаны Vexve™ .

Vexve - финское семейное предприятие, специализирующееся на энергосберегающих и экологически безопасных продуктах и услугах. Компания работает уже более 50 лет и на сегодняшний день поставляет свою продукцию по всему миру: от Хельсинки до Пекина, от Милана до Дохи и Москвы. Vexve широко известна благодаря высокому качеству выпускаемой продукции, ее своевременным поставкам и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Высокоавтоматизированные производственные процессы, а также постоянный контроль изделий – все это формирует гарантию качественной продукции Vexve. Чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество продукции, при ее изготовлении используются самые лучшие материалы и компоненты. Деятельность компании Vexve осуществляется в соответствии с такими стандартами качества, как ISO 9001, ISO3834-2, ISO14001. Кроме того, арматура Vexve выпускается в соответствии с ГОСТом, EN488 и «Директивой для оборудования, работающего под давлением» (PED).


Аналитический отдел Balance Consulting, экономического издания «Kauppalehti» согласно показаниям финансового анализа вручил компании Vexve Oy сертификат «Преуспевающая компания». Компания, получившая такой сертификат отличается устойчивостью и стабильным ростом бизнеса, рентабельностью, устойчивой финансовой структурой и обеспечивающей продолжение деятельности предприятия ликвидностью.

Согласно сравнению по данным аспектам ООО Компания является одним из ведущих финских предприятий, а также в своей сфере деятельности. Классификация выполнена на основании финансового отчета 2013/12 года.

(Информация подготовлена по материалам "Vexve Oy", Финляндия)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
09.05.2019 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

04.06.2014 00:00

Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, покупателям и посетителям сайта о НОВИНКЕ из ЧЕХИИ от фабрики "Rav Slezak".

Уже стали доступны к заказу каскадные смесители для установки (врезки) на борт ванны.

06.12.2014 00:00

Общество "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года

по программе  "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 10.2014" -

СОЕДИНЕНИЕ "ТРУБА-ТРУБА" - 32 И 40 мм - МАТЕРИАЛ PPSU
12.01.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает

о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ - 

"Jimten" (Испания) - Сифонный напольный трап - с сухим затвором

10.08.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

в рамках ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖИ

предлагает ТЕРМОСТАТИЧЕСКИЙ СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ ДУША, МОНТАЖ НА СТЕНУ, ХРОМ,

ПРОИЗВОДСТВО - ИТАЛИЯ ВСЕГО ЗА 9 900 р.

04.04.2016 15:26
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

предлагает 

ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА 

длина 70 смартикул 6 070 011

 цена 7 720 рублей

КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК

ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.

Действие данного предложения ограничено складским запасом!

02.09.2015 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECEprofil - ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ


НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ ! 

04.12.2018 12:53

Организация "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ -  Дефекты исключены

Системы подачи воды в бачке установлены на заводе, испытаны и герметично закрыты.

У туалетных модулей все системы подачи водыв бачке установлены и испытаны на заводе.

Бачок поставляется на строительную площадку герметично закрытым, и его не нужно открывать

во время этапа строительных работ. Это сохраняет время и предохраняет от дефектов, вызываемых грязью, попадающей внутрь системы.

30.09.2015 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает о распродаже:

в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести

Универсальная декоративная планка "RAVAK" (ЧЕХИЯ)

ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ!

На рынке данная модель стоит от 300 рублей и выше.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА  250 РУБЛЕЙ!

Удаляет зазоры между ванной, поддоном со стеной.

Ширина: 6 мм

Длина: 2000 мм

Форма: выпуклая

Цвет: Белый.

Декоративная планка подходит для всех душевых поддонов и ванн. 

Для эстетического уплотнения зазора между стеной и гранью ванны или

поддона после нанесения силиконового герметика.


ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ. 

24.06.2017 00:00

сообщает о

НОВИНКЕ TECE - TECEdrainprofile

Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017 

во Франкфурте-на-Майне весной этого года.

Инновационный дренажный канал TECEdrainprofile для душевой обеспечивает простой монтаж всей дренажной системы для встраивания ее в пол с возможностью расположиться по всей ширине душевого пространства. Это заметно облегчает монтаж и герметичность.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK