Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / ТЕСЕ - НОВИНКА 2014 ГОДА ИЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА ПО СИСТЕМАМ ТРУБОПРОВОДОВ

ТЕСЕ - НОВИНКА 2014 ГОДА ИЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА ПО СИСТЕМАМ ТРУБОПРОВОДОВ

06.12.2014 00:00

Данный товар уже возможен к заказу.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
02.10.2015 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECE - РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 09 - 2015

НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ ! 

05.06.2013 14:49

Эти стенки сочетают в себе простоту и изящество душевого пространсва, устанавливаясь отдельно или вместе с другими  стенками Walk-In.

Они состоят из безопасного стекла толщиной 8 мм, которые могут устанавливаться к стене с помощью установочного профиля, а так же вдоль стенки на кронштейнах.

Душевая стенка Walk-In отлично сочетаются с  душевыми каналами или могут совмещаться с душевыми поддонами RAVAK (Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome).


30.03.2019 00:00

ООО "Умные технологии"

сообщает:

C 1 апреля 2019 года вступает в силу розничный прайс-лист с обновлёнными рекомендованными ценами в рублях.

При этом базовые цены в евро, действующие с 1 января 2019, остаются прежними.

26.10.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает:

На смену снятой с производства популярной модели TECEsquare пришла обновленная панель смыва TECEsquare II.

Новинка более миниатюрна, ее размеры составляют всего 220 x 150 мм. Монтажная рамка, которая ранее заказывалась дополнительно,

теперь интегрирована в панель смыва. Это упрощает процесс монтажа и значительно экономит время. 

12.10.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

напоминает:

уникальной отличительной от конкурентов особенностью панелей смыва ТЕСЕ является тот факт, что они подходят к любому смывному бачку ТЕСЕ. Это звучит как само собой разумеющееся, хотя на практике у конкурентов случается иначе. НО ТОЛЬКО НЕ В ОТНОШЕНИИ ТЕСЕ!

Панели смыва одного модельного ряда можно легко и просто заменить на варианты из другой коллекции.

Все они будут совместимы с уже имеющимся у потребителя смывным бачком.

Ознакомиться с разными коллекециями панелей смва и/или приобрести понравившуюся можно ЗДЕСЬ

06.09.2013 00:00

Ваш надёжный партнер - ООО "Умные технологии" - представляет одного из ведущих в Европе производителя аксессуаров для

ванных и туалетных комнат - торговую марку GEESA (Нидерланды), предлагающую товары высшей категории КАЧЕСТВА! 

Основана, в 1885, в 2010 исполниться 125 лет как Geesa работает в сфере аксессуаров для ванной комнаты в Голландии, в профессиональном сегменте (слесари и специализированные магазины для ванных комнат) и является экспортером в более чем 65 стран. Мы достигли этой позиции, имея целью качество.

10.12.2014 00:00

Организация "Умные технологии" на правах  Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает: РАЗМЕЩЕН КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК НА 2015 ГОД.

Обращаем Ваше внимание, что на сайте размещен календарь участия компания ТЕСЕ в ведущих отраслевых выставках на 2015 год.

Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!



09.12.2013 00:00

Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" РАСШИРЯЕТ АССОРТИМЕНТ предлагаемой своим клиентам продукции - это ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ПРИМЕНЕНИЯ ОТ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ БРЕНДОВ -

20.08.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

информирует о НОВИНКАХ ТЕСЕ:

Современные ванные комнаты становятся все более индивидуально спроектированными пространствами для отдыха и благополучия. Неудивительно, что цвета продолжают возвращаться в ванную комнату, но требования конечных клиентов к эксклюзивности, индивидуальности и долговечности также растут.

Другая важная деталь: поверхностная отделка, которая не только смотрится уточненной, но также прочна и может выдержать специальные требования в ванной комнате. Всё это благодаря финишной отделки поверхности покрытием PVD.

16.01.2017 00:00

публикует заключительную часть НОВОСТИ от ТЕСЕ:

Стефан Люкке живет в своем новом доме около года.

«Я уверен, что буду жить здесь в течение следующих 50 лет»,-откровенничает Мастер.

Приобрести продукцию марки ТЕСЕ можно ЗДЕСЬ

(Начало и вторую часть Вы можете прочитать в новостях от 12 и 14 января.)

02.09.2013 00:00

В компании "Умные технологии" Вы можете заказать мебель в классическом и современном стиле.

Небольшое представление фабрики мебели для ванной комнаты.

Фабрика ВМТ находится возле г. Пезаро на адриатическом побережье Италии.

Фабрика появилась в 1971 году, когда семьи Мерли и Томассини открыли небольшое предприятие по аксессуарам для мебели.

В последующие годы деятельность была направлена исключительно на производство мебели для ванных комнат.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK