(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - РАЗМЕЩЕН КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК НА 2015 ГОД
Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партенрам и посетителям сайта НОВОСТЬ
- Ванна RIHO (Чехия) модель SUPREME 180*80 см - УЖЕ НА СКЛАДЕ !!!
Ванну можно укомплектовать по Вашему выбору опорной конструкцией (комплект ножек) или металлическим каркасом, а также системой слива-перелива в исполнении "Хром" или в других вариантах
(по запросу).
сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина
на этой неделе:
10, 11, 13,14 июня - рабочие дни;
12, 15, 16 июня – нерабочие дни;
с 20 июня 2018 года – рабочие дни в обычном режиме.
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -
МОНТАЖНАЯ ТРУБКА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА КОНЕЧНАЯ, 15 мм - НИКЕЛИРОВАННАЯ
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство здания футбольного клуба 1. FCN в Sportpark Valznerweiher-
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Технология смыва TECE в новом здании 1. FC Nürnberg Новый дом для футбольного клуба 1. FC Nürnberg содержит не только административные помещения и офисы руководства, но также музей и молодежную академию. TECE установила здесь свои застенные модули и оборудование смыва и гарантировала сохранение победного духа вплоть до унитазов.
Применяемые продукты: TECEprofil — Сухой монтаж — Модули, TECEprofil, TECEplanus, TECEsquare
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Коллектив "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
Инженерные решения для повседневных санитарно-гигиенических проблем – то, чем компания ТЕСЕ отличается от большинства производителей.
Съемная крышка бачка с контейнером для гигиенических таблеток – одна из таких новинок.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:
С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства является одной из площадок Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS
Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.
Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,
так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.
представляет:
Ровные и чистые поверхности для душевого профиля и смыва унитаза.
Ванная комната может быть сделана с использованием новых технологий от ТЕСЕ - новые поверхностные отделки для настенной плитки из металла TECEsquare и душевой дренажный профиль TECEdrainprofile - идеально сочетаются с современными материалами и трендом.
сообщает о запуске заводом "СЕВЕР" (Россия) в серийное производство нескольких новых моделей коллекторов кольцевого типа. Основной принципиальной схемой работы кольцевого коллектора является последовательное подключение методом первично-вторичных колец в зависимости от их температурной потребности. Это означает, что каждый последующий тепловой контур будет иметь несколько меньшую температуру теплоносителя, чем предыдущий.
В связи с этим важно при проектировании правильно распределить последовательность контуров, соблюдая приоритет по их температурной зависимости.
Ознакомиться с изделиями можно ЗДЕСЬ
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
НА СКЛАДЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА 2016 ГОДА -
СЛИВ-ПЕРЕЛИВ NICOLL ДЛЯ БОЛЬШОЙ ВАННЫ, ДЛИНА 1000 ММ, ПОВОРОТНАЯ РУЧКА, ХРОМ
Организация "Умные технологии"
приглашает своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных лиц
посетить Международную выставку строительных,
отделочных материалов и инженерного оборудования
BuildUral, которая будет проходить с 15 по 17 марта 2016 года
в Екатеринбурге по адресу: Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Стенд № D-14
Схема расположения стенда - ЗДЕСЬ
На этой выставке будет представлена продукция брендов:
Nicoll (Франция), СЕВЕР (Россия), ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия), AXIO PRESS (Италия), WWSystem, Merrill (США)
представляет НОВУЮ ПАНЕЛЬ СМЫВА:
Благодаря своей функциональности, ровному дизайну, правильным краям и малой толщине всего в 5 мм НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА ДЛЯ ПИССУАРА TECEnow является наилучшим дизайн-решением, которое гармонично вписывается в различные интерьеры ванных и туалетных комнат и архитектурные стили. Панель выглядит как очень дорогая дизайнерская, но сделана она их пластика. Размеры панели всего 104 х 124 мм. Предлагается в белом и черном цвете, матовом и глянцевом вариантах поверхности.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - ЗАЛИВНОЙ КЛАПАН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ:
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Предприятие "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА 22 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА
Фиксированный курс на 22 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 65 рублей
Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
