Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / ТЕСЕ - КУРС ЕВРО НА 22 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА

ТЕСЕ - КУРС ЕВРО НА 22 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА

22.12.2014 00:00
Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG


СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА 22 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА

           

      Фиксированный курс на 22 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 65 рублей

Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
03.09.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представлет ДОПОЛНЕНИЕ К НОВИНКЕ 2019 ГОДА -

Комплекты TECEdrainpoint S - доступны комплекты точечных трапов с декоративной решёткой или с основой под плитку.

Теперь не нужно искать отдельные артикулы и беспокоиться об упущенных компонентах — всё уже подобрано и сложено в одну упаковку! Для вашего удобства мы создали готовые комплекты точечных траповTECEdrainpoint S, которые уже имеют все необходимые элементы. Просто выберите один из четырёх готовых комплектов.

Весь ассортимент комплектов TECE вы найдёте в каталоге готовых решений.


08.06.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ АВТОРСКУЮ АНИМАЦИЮ

ПО СБОРКЕ (ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ МОНТАЖА)

ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА  "Nicoll" (Франция)

ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ АНИМАЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ

08.02.2014 00:00

ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).

Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.

Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO

02.08.2013 00:00

Компания "Умные технологии" в помощь своим клиентам, покупателям, посетителям нашего web-сайта, а также монтажным, строительным и подрядным организациям, а  также всем заинтересованным и любознательным предлагает наглядное пособие по организации и комплектации на участке скважины из различного рода комплектующих во избежание типичных ошибок разного рода "самоделкиных" и "кулибиных", которые зачастую не только не знают, но и не умеют правильно, грамотно и цивилизованно организовать и обеспечить подъем воды на поверхность земли и завести ее в дом. 

12.04.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает, что с 01.04.2019 завод «Север» обновляет некоторые элементы крепежной системы, входящей в комплектацию изделий марки «Север». Изменения коснулись в первую очередь самой шпильки: теперь вместо 160 мм она будет иметь длину 180 мм, благодаря чему расширится сфера применения её в различных материалах. Также технологи заменили дюбель-пробку отечественного производства на полюбившийся всем дюбель от немецкой компании “Fischer”. Внешняя крепежная гайка тоже стала другой: теперь это колпачковая усиленная гайка с никелированным покрытием, более прочная и имеет эстетически законченный вид. Важно отметить, что на складах завода "СЕВЕР" уже укомплектованными хранится более четырёх тысяч готовых изделий. В связи с этим, возможно, обновлённая версия появится на прилавках спустя некоторое время.

12.06.2017 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
поздравляет Вас с ДНЁМ РОССИИ !

День России — официальный государственный праздник, отмечаемый ежегодно 12 июня.

Праздничная дата была учреждена первым российским президентом Борисом Ельциным в 1994 году.

На июньской дате остановились не просто так.

В этот день в 1990 году был подписан важнейший для истории страны документ —

Декларация о государственном суверенитете РСФСР.

А спустя год 12 июня в республике прошли первые народные демократические выборы.

20.04.2016 10:23
Коллектив "Умные технологии"
на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: 

НА СКЛАДЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА 2016 ГОДА -

СЛИВ-ПЕРЕЛИВ NICOLL ДЛЯ БОЛЬШОЙ ВАННЫ, ДЛИНА 1000 ММ, ПОВОРОТНАЯ РУЧКА, ХРОМ




04.08.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА

2+1 КОНТУР - ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

МОДЕЛЬ "СЕВЕР КМ2+1" (СТАЛЬ 09Г2С)

24.03.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

проводит АКЦИЮ -

Трап TURBOSOL, пластик. Скорость слив - 56 л/мин.

Для кафельной душевой. С штампованной решеткой. Слив на Ǿ 50 мм. Компактный : 78мм.

Пленка из ПВХ 1200 х 1200 х 0,5мм для гидроизоляции. 

20.04.2014 14:19

ООО "Умные технологии" поздравляет Вас с Пасхой!

Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!

И сердце без тревоги торжествует!

Сегодня очень искренне и славно

Отметят люди праздник православный!

20.06.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

ТЕХНОЛОГИЮ УПРАВЛЕНИЯ СМЫВОМ - НАБОР ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ КОЛЕЦ (4 шт.)

На протяжении многих лет лидирующие производители санфаянса предлагают специальные унитазы, которые могут обходиться водосберегающими 4,5 литрами для полного смыва. Поскольку технология двойного смыва еще не существовала, применялся одинарный смыв. В результате — на смыв всегда уходит 4,5 литра воды, независимо от того, нужен весь объем или можно обойтись меньшим. Такие потери воды перекрывают экономию от водосберегающего полного смыва.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK