(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый документ на сайте - "2015. Ассортимент и цены. Сантехнические инженерные системы"
TECE обновил панель смыва из нержавеющей стали TECEsquare: теперь новая модель плотно прилегает к бачку,
без использования дополнительных фитингов.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о пополнении своего склада в г. Екатеринбурге:
"WWSystem" (США) - АДАПТЕР БРОНЗОВЫЙ (МАРКА С84400)
ДЛЯ СКВАЖИНЫ, РАЗМЕР 1 ДЮЙМ
Ознакомиться и заказать продукцию можно ЗДЕСЬ
разместила на сайте НОВЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "СЕВЕР" (РОССИЯ)
Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ
Общество "Умные технологии" поздравляют своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику, изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно:3601050 − трап дренажный TECEdrainpoint S 50 низкий
горизонтальный без фланца
см. приложения.
на правах
Организация "Умные технологии"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 50 см
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Организация "Умные технологии"
разместила
на своем сайте АНИМАЦИЮ по КОМПЛЕКТАЦИИ
ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА FLOOR LINE (ФРАНЦИЯ)
Посмотреть или скачать АНИМАЦИЮ можно ЗДЕСЬ
поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!
И с первым праздником весны сердечно поздравляем!
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
