(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый документ на сайте - "2015. ТЕСЕplates. Панели смыва. Ассортимент и цены"
Коллектив "Умные технологии"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
по цене = 2 400 рублей !
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:
с 1 марта произойдет изменение цен на
комплект TECE К 400 321
Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-27E:
новая цена 336 000 р.
TECE обновил панель смыва из нержавеющей стали TECEsquare: теперь новая модель плотно прилегает к бачку,
без использования дополнительных фитингов.
представляет:
Компания TECE примет участие в Aquatherm St. Petersburg 2017.
В Санкт-Петербурге с 19 по 21 апреля пройдет 4я Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов AquaTherm St. Petersburg 2017.
Выставка AquaTherm - ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа, как российских, так и международных производителей.
Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию третью часть
ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА ПО КАТАЛОГУ "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ" МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
см. приложения.
Наша компания "Умные технологии" рада Вам сообщить отличную новость!
23 мая прошла презентация концептуально нового WC-терминала от немецкой марки TECE.
История санузла как такового, от начала эры до наших дней, стала главной темой красочного перформанса от компании ТЕСЕ. Главную роль исполнял непосредственно виновник торжества – тонкий и аристократичный TECElux, разработанный легендарными дизайнерами марки ТЕСЕ.
ООО "Умные технологии" поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Официально в России Дня бухгалтера нет...
Однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/131/
© Calend.ru
Общество "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
в продолжение анонса, датированного 18 октября 2014 года, знакомит Вас с НОВИНКОЙ продукции фабрики
из каталога 2014 года по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014".
Коллектив "Умные технологии" рад пригласить своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных лиц
посетить региональную выставку BuildUral, которая будет проходить с 18 по 21 марта 2014 года
в Екатеринбурге по адресу:
Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Стенд № D-06/1
На этой выставке будет представлена продукция бренда ТЕСЕ GmbH & Co. KG, чьим официальным региональным дистрибьютором является наша организация.
ООО "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с продукцией изысканного дизайна и невероятно отличного качества немецкой торговой марки "Hansgrohe"
Удовольствие под душем для всей семьи
Больше свободы движения в ванной комнате: бренд Hansgrohe расширяет свой ассортимент душевых систем. Дополнительное преимущество, которое оценят профессионалы: готовые к установке системы устанавливаются быстро, просто и надежно.
Дождевой душ RainAir в комбинации с ливневой струей RainFlow доставит вам поистине незабываемое удовольствие под душем.
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Sanit" (Германия) - Сифон для раковины, артикул 31.010.00..0000, латунь-хром. Трубный. Без выпуска. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D32, длина 247мм. Рег.высота 150-190 мм.
