(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый документ на сайте - "2015. ТЕСЕdrainboard. Ассортимент и цены"
Организация "Умные технологии" представляет
НОВИНКУ 2015 года!
Набор «Скважинный адаптер Merrill MCK Kit»
Компания "Умные технологии" предлагает Вам ознакомиться с НОВИНКАМИ из ИТАЛИИ от известного производителя водосмесительной арматуры - фабрики "Daniel Rubinetterie S.p.A."
Коллекция Оазис - это надежно и стильно. Oasis - это дизайнерские смесители, укомплектованные высококачественными водозапорными клапанами, очень полный модельный ряд для различного назначения с возможностью выбора форм и материалов отделки.
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает представление продукции фабрики из каталога 2014 года - ТРУБОПРОВОДЫ TECElogo -
монтаж НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ - БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАСШИРИТЕЛЬНОГО И ЗАПРЕССОВОЧНОГО
ИНСТРУМЕНТА!
ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ВИДЕО-РОЛИК О ПРОДУКТЕ TECElogo - ЗДЕСЬ.
Общество "Умные технологии" внимательно следит за новыми технологическими разработками в области производства товаров для ванных комнат, душевых пространств и прочих мест для личного ухода и гигиены.
Компания VitrA, европейский производитель сантехники, керамической плитки и аксессуаров для ванных комнат, представила российскому рынку новые смесители и панели смыва наряду с уже полюбившимися моделями в обновленных цветах.
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
Расширение ассортимента ограничительных колец для регулирования скорости смыва
Вопросами регулирования скорости смыва на унитазах занимаются с тех пор, как этот гигиенический предмет принял привычные очертания.
Одним из деликатных вопросов, с которым иногда сталкиваются пользователи популярных безободковых унитазов, являются негигиеничные брызги.
Компания ТЕСЕ успешно решила эту проблему, разработав дополнительный набор ограничительный колец, позволяющий сантехникам найти оптимальное решение
для каждого санузла, предусматривая при этом наиболее простой монтаж оборудования и реализовывая любые пожелания заказчиков.
сообщаает:
Сегодня - 4 ноября 2015 года - офис и склад не будут работать
День народного единства
Поздравляем Вас!
Один из ведущих мировых брендов из Германии - ТЕСЕ GmbH & Co. KG - совместно со своим официальным
дистрибьютором ООО "Умные технологии" сообщают Вам об обновлении технической информации
на своем web-сайте.
представляет
КОЛЛЕКТОР ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ С ТЕРМОСТАТИЧЕСКИМИ КЛАПАНАМИ
АССОРТИМЕНТ СОСТОИТ ИЗ КОЛЛЕКТОРОВ ОТ 2 ДО 12 КОНТУРОВ
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает
TECE - Ошибка в каталоге «Ассортимент и цены системы трубопроводов» 2015 года"
Уважаемые клиенты!
Информируем вас о том, что в каталоге «Ассортимент и цены системы трубопроводов» 2015 года
допущена ошибка в цене на разборную концовку ¾ (Eвроконус) для универсальной полимерной трубы ТЕСЕlogo.
ООО "Умные технологии" продолжает обзор новинок немецкого концерна Duravit в мире ванных и туалетных комнат!
Оздоровительный образ жизни включает в себя оздороление не только духа, но и и тела. Так что вполне логично, что комбинированный унитаз-биде становится все более и более популярным.
В линейке продуктов серии SensoWash ® удивительно сочетаются функциональность, комфорт и дизайн. SensoWash ® C от Duravit является новой, улучшенной версии унитаза-биде. Отличием от предыдущих версий являются "невидимые" подключения воды и электричества.
ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧИТАТЬ НОВОСТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ ОТ 14 ИЮНЯ ЭТОГО ГОДА - О ПРОДУКЦИИ НЕМЕЦКОЙ ФАБРИКИ ТЕСЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВЫШЕУКАЗАННОЙ НОВИНКИ - http://ymtex.ru/novosti/28611/page/1/
Ваш надежный партнер - "Умные технологии" - предлагает очередную рекомендацию от бренда "Ideal Standard".
Рассмотрите каждую возможность
Полностью измените свою ванную комнату.
Измените общее видение.
Замените только один элемент.
И это еще не все.
ООО "Умные технологии"
информирует:
График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:
9 мая 2016 года – выходной день;
10 мая 2016 года – рабочий день в обычном режиме.

