(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый документ на сайте - "2015. ТЕСЕflex. Ассортимент и цены"
Общество "Умные технологии"
сообщает:
на нашем сайте опубликован НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ -
" РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 2016 "
Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)
уведомляет:
с 15 апреля 2016 года вступит в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие настоящего.
Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.
Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".
НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !
Общество "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
в продолжение анонса, датированного 18 октября 2014 года, знакомит Вас с НОВИНКОЙ продукции фабрики
из каталога 2014 года по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014".
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дилера продукции марки KNIPEX (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "KNIPEX" (Германия)
Фирма KNIPEX-WERK C. Gustav Putsch, основанная в 1882 году Карлом Густавом Путшем в Вуппертале-Кроненберге в качестве кузницы по изготовлению клещей, уже более ста лет специализируется исключительно на разработке и производстве высококачественного шарнирно-губцевого инструмента: пассатижей, кусачек, клещей и другого инструмента этого типа. Эта специализация, вековые традиции и огромный накопленный опыт составляют сегодня основу для сохранения ведущей позиции фирмы в своей области.
Уникальный дизайн Axor Starck Organic прослеживается во всей коллекции. Он придает смесителям для ванной комнаты скульптурный внешний вид в любом интерьере. Форма смесителей органично-минималистична, эргономичные рукоятки выглядят гармонично в любом положении. Разработаны четыре различных уровня высоты смесителей для раковины, также предлагаются дополнительные решения для настенного монтажа. Кроме того, в ассортименте имеются смесители для душа и ванны, а также аксессуары для ванной комнаты, оформленные в дизайне Axor Starck Organic.
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - простое решение каждому
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 2016»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
разместил на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
сертификат "ТЕСЕ - сертификаты gas 2016-2019"
сообщает: канализационные трубы и фитинги Ostendorf
диаметром 75 мм
Уже на складе !
Компания "Умные технологии" презентует своим клиентам и посетителям сайта относительно новое имя на российском рынке предложений смесителей для врезки в борт ванны - WTS GROUP (ИТАЛИЯ)
Предприятие "Умные технологии" вводит в складскую программу НОВУЮ ЛИНЕЙКУ МОДЕЛЕЙ
душевых поддонов европейского производства - от фабрики RIHO (ЧЕХИЯ).
ООО "Умные технологии" поздравляет ВАС,
уважаемые КЛИЕНТЫ и надежные ПАРТНЕРЫ,
представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА:
Гидроизоляционная манжета TECE Seal System
Для предотвращения попадания воды внутрь стены.
Артикул для заказа 704803.
