(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый документ на сайте - "2015. ТЕСЕflex. Ассортимент и цены"
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - Заливной клапан ТЕСЕ F 10 - всегда идеален!
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Универсальное решение для чрезвычайных ситуаций, когда третья доля рынка бачков ломается:
теперь сантехник будет в безопасности благодаря НОВОМУ ЗАЛИВНОМУ КЛАПАНУ ТЕСЕ МОДЕЛИ " F10".
Он уже используется в бачках многих брендов. Кроме этого заполнение бачка стало еще более тихим.
Технология звукоизоляции скопирована с турбин самолетов.
представлет ДОПОЛНЕНИЕ К НОВИНКЕ 2019 ГОДА -
Комплекты TECEdrainpoint S - доступны комплекты точечных трапов с декоративной решёткой или с основой под плитку.
Теперь не нужно искать отдельные артикулы и беспокоиться об упущенных компонентах — всё уже подобрано и сложено в одну упаковку! Для вашего удобства мы создали готовые комплекты точечных траповTECEdrainpoint S, которые уже имеют все необходимые элементы. Просто выберите один из четырёх готовых комплектов.
Весь ассортимент комплектов TECE вы найдёте в каталоге готовых решений.
Организация "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -
ДВОЙНОЙ ТРОЙНИК
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТУАЛЕТНЫЙ МОДУЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ
С данным модулем ТЕСЕ установка напольных унитазов для детей будет простой и лёгкой, несмотря на нижнее подключение. В отличие от обычных туалетных модулей данная модель предусматривает установку смывного бачка на более низком уровене таким образом, что маленькие дети могут достать до панели смыва. Эксперты по обслуживанию зданий из города Emsdetten (Эмсдеттен, Германия) разработали специальный модуль для детей с учетом их роста. Высота модуля 1120 мм. Как и во всех своих модулях ТЕСЕ в этой модели используют универсальный смывной бачок с технологией двойного смыва. Таких смывных бачков ТЕСЕ уже продали несколько миллионов. Единственное отличие: смывной бачок должен устанавливаться на 10 см ниже обычного уровня, поэтому у детей не возникнет сложнойстей со смывом.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Официально в России Дня бухгалтера нет...
Однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
Предприятие "Умные технологии"
предлагает информационный обзор бренда ТЕСЕ -
Больше пространства для идей:
Архитектура развивается в соответствии с изменениями в обществе. Требования к функциональности и эстетичности повышаются во всех жилых помещениях, включая и ванные комнаты, как частные, так и общественные. Вот почему сейчас свобода в дизайне становится важнее, чем когда-либо.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге Gustavsberg (Швеция) -
модель4330 Artic - комплект: унитаз подвесной + сидение с крышкой Soft Close (с механизмом плавного закрывания)
по цене всего 9 500 р. за комплект!
Компания "Умные технологии" рада Вам сообщить, что сегодня сэр Пол МакКартни отмечает свой день рождения!
Организация "Умные технологии"
сообщает, что на сайте в разделе СКАЧАТЬ есть видео-обзор НОВИНОК ТЕСЕ,
представленных на высчтавке ISH 2019 во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Организация "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА - TECEdrainprofile - ДРЕНАЖНАЯ СИСТЕМА
ООО "Умные технологии"
на правах
Общество "Умные технологии" внимательно следит за новыми технологическими разработками в области производства товаров для ванных комнат, душевых пространств и прочих мест для личного ухода и гигиены.
Компания VitrA, европейский производитель сантехники, керамической плитки и аксессуаров для ванных комнат, представила российскому рынку новые смесители и панели смыва наряду с уже полюбившимися моделями в обновленных цветах.

