Акционная цена комплекта = 30 000 рублей.
(Информация подготовлена по материалам www.hansgrohe.ru)
сообщает о поступлении на склад НОВИНКИ 2018 года:
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - TECEfloor Design RTL Box
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Благодаря новой интеллектуальной технологии монтажа RTL-блок управления системой теплого пола может быть легко и аккуратно установлен на уровне выключателя света в едином дизайн-решении с панелью смыва на подвесной сантехнике.
ТЕСЕ запускает новую линейку регуляторов температуры системы теплых полов в новом дизайн-исполнении: стеклянная панель и привлекательная круглая алюминиевая ручка.
сообщает:
С 4 по 7 апреля компания TECE совместно с WorldSkills Russia приняла участие в крупнейшей в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Немецкий производитель сантехнического и инженерного оборудования уже несколько лет является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia, повышая качество подготовки молодых специалистов в России и СНГ в компетенции «Сантехника и отопление».
Организация "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает: РАЗМЕЩЕН КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК НА 2015 ГОД.
Обращаем Ваше внимание, что на сайте размещен календарь участия компания ТЕСЕ в ведущих отраслевых выставках на 2015 год.
Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!
Организация "Умные технологии"
информирует о
ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖЕ ИЗДЕЛИЙ БРЕНДА
"HUTTERER & LECHNER" (АВСТРИЯ)
Организация "Умные технологии"
ПРЕДЛАГАЕТ
В РАМКАХ ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖИ
СМЫВНОЙ БАЧОК ПЛОСКИЙ (8 СМ !) ДЛЯ НАПОЛЬНОГО ПРИСТЕННОГО УНИТАЗА
С КНОПКОЙ ДВОЙНОГО СМЫВА В ИСПОЛНЕНИИ "ХРОМ ГЛЯНЦЕВЫЙ"
Условия по цене можно узнать ЗДЕСЬ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА - длина 100 см - цена 8 590 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
сообщает, что на складе есть НОВИНКА года - TECEdrainprofile — профиль для душевой
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:
С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства является одной из площадок Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS
Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.
Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,
так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECE - РЕКОМЕНДАЦИИ НИИ САНТЕХНИКИ
НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !
Официального Дистрибьютора бренда Royal Thermo
АКСИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ТРУБОПРОВОДОВ AXIOpress (Италия)
Аксиальная система трубопроводов Axiopress предлагает трубу из сшитого полиэтилена.
Все трубы Axiopress произведены из силанольно-сшитого полиэтилена (PEX-b) на одном из ведущих итальянских заводов по производству трубопроводов.
Общество "Умные технологии" продолжает оправдывать свое название, знакомя потенциальных клиентов и посетителей своего web-сайта с новинками ведущих мировых производителей в мире сантехнических решений.
Сегодня - новинка из Швейцарии!
Известнейший концерн GEBERIT разработал принципиально новое решение для управления устройством слива-перелива воды для ванной.
Нажатие вместо поворота: инновационная функция Geberit PushControl позволяет открывать и закрывать слив для ванны нажатием кнопки.
Это облегчает использование ванны, повышая уровень комфорта и удобства для пользователя
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Тройная охрана памятника и черные панели смыва. Берлинское роскошное здание Cumberland оборудовано панелями смыва TECEloop, хорошо зарекомендовавшими себя в офисных зданиях экстра класса. Применяемые продукты: TECEprofil, TECEloop
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")