Акционная цена комплекта = 30 000 рублей.
(Информация подготовлена по материалам www.hansgrohe.ru)
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.Надежное планирование с системными конструкциями. Сантехническая реконструкция в заселенном жилом многоквартирном доме. Применяемые продукты: TECEsystem
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECE - АРМАТУРА ДЛЯ РАДИАТОРОВ - ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !
Общество "Умные технологии" постоянно стремится обновлять ассортимент предлагаемой своим клиентам продукции.
Сегодня появилась прекрасная возможность приобрести круглую ванну европейского производства
фабрики RIHO (Чехия) по весьма разумной цене и минимальным сроком поставки (склад находится в
пригороде г. Екатеринбурга).
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ TECEflex»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
Организация "Умные технологии"
информирует:
уже более 1 000 000 дренажных каналов находятся в эксплуатации!
С начала 1970-х годов компания ТЕСЕ разработала дренажные каналы для промышленных кухонь и плавательных бассейнов.
Проект получился настолько успешным, что с начала 2000-х ТЕСЕ адаптировали эти каналы для частных ванных и душевых помещений.
сообщает о ПОСТУПЛЕНИИ НА СВОЙ СКЛАД В ЕКАТЕРИНБУРГ
НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ 2016 ГОДА:
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т3
Заказать продукцию марки "СЕВЕР" Вы можете ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
У туалетного терминала TECElux превосходная комбинация неустаревающего дизайна и совершенной техники.
Основной момент: новейшее оборудование спрятано за стеклянной панелью, закрывающей смотровое окошко в передней стене.
Результат: бесконтактная активация смыва, ночная подсветка, система очистки воздуха, встроенный резервуар для гигиенических таблеток и плавная регулировка высоты.
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG предлагает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта помощь в подборе коллекторного шкафа!
Для правильного выбора того или иного шкафа для коллектора необходимо следовать рекомендациям компании-производителя.
С ними Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!
И с первым праздником весны сердечно поздравляем!
Предприятие "Умные технологии"
сообщает
о поступлении на склад
Сифон для биде, пластиковый. Бутылочный
Компактный. Без выпуска. Резьба 1 1/4''. Слив D32 мм.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ НОВОСТЬ ГОДА:
ТЕСЕ GmbH & Co. KG С 10 ПО 14 МАРТА ПРИНИНЯЛА УЧАСТИЕ
В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ
ISH Frankfurt 2015
ВО ФРАНКФУРТЕ-НА-МАЙНЕ (ГЕРМАНИЯ)
сообщает, что с 01.04.2019 завод «Север» обновляет некоторые элементы крепежной системы, входящей в комплектацию изделий марки «Север». Изменения коснулись в первую очередь самой шпильки: теперь вместо 160 мм она будет иметь длину 180 мм, благодаря чему расширится сфера применения её в различных материалах. Также технологи заменили дюбель-пробку отечественного производства на полюбившийся всем дюбель от немецкой компании “Fischer”. Внешняя крепежная гайка тоже стала другой: теперь это колпачковая усиленная гайка с никелированным покрытием, более прочная и имеет эстетически законченный вид. Важно отметить, что на складах завода "СЕВЕР" уже укомплектованными хранится более четырёх тысяч готовых изделий. В связи с этим, возможно, обновлённая версия появится на прилавках спустя некоторое время.
Организация "Умные технологии"
сообщает:
С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild/WorldBuild Krasnodar. Организатор выставки – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. В этом году свою продукцию и услуги представили около 370 компаний из 8 стран мира: России, Армении, Германии, Греции, Италии, Республики Беларусь, Турции, Финляндии. Общая площадь выставки составила около 20 000 кв.м.