(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый КАТАЛОГ на сайте - "TECEprofil"
Компания "Умные технологии" представляет НОВИНКУ 2013 ГОДА от чешского производителя "RAVAK" -
душевая кабина серии BLIX - модель BKCP4-90, размер 90*90 см, профиль блестящий, стекло прозрачное,
кабина 4-х стенная, то есть полностью закрытая со всех сторон.
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" РАСШИРЯЕТ АССОРТИМЕНТ предлагаемой своим клиентам продукции - это ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ПРИМЕНЕНИЯ ОТ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ БРЕНДОВ -
Здесь все устроено по принипу практики-семинара.
сообщаает:
Сегодня - 4 ноября 2015 года - офис и склад не будут работать
День народного единства
Поздравляем Вас!
Предприятие "Умные технологии"
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Журнал SBZ (Gentner-Verlag), который специализируется в области обзора санитарной керамики, систем отопления и кондиционирования воздуха, представил отчет о состоянии рынка унитазов с функцией биде. TECEone - это единственный продукт, который превзошел конкурентов бесконечным потоком тёплой воды и лучшей ценой в классе полностью интегрированных моделей "унитаз-биде". TECEone в настоящее время находится в стадии тестирования и будет доступен в 2017 году. Обзор рынка этой продукции можно посмотреть ЗДЕСЬ или по ссылке http://bit.ly/1OrN50R
Компания "Умные технологии" завершает ОБЗОР НОВИНОК 2014 ГОДА
- TECElogo - МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - Дефекты исключены
Системы подачи воды в бачке установлены на заводе, испытаны и герметично закрыты.
У туалетных модулей все системы подачи водыв бачке установлены и испытаны на заводе.
Бачок поставляется на строительную площадку герметично закрытым, и его не нужно открывать
во время этапа строительных работ. Это сохраняет время и предохраняет от дефектов, вызываемых грязью, попадающей внутрь системы.
представляет НОВИНКУ ISH2017 - TECEfilo
Электронные панели бесконтактного смыва для писсуаров на ИК-лучах
Новые панели бесконтактного смыва предлагаются в исполнении: металл, стекло и пластик. Их внешний вид гамонично сочетается с различными панелями смыва ТЕСЕ для унитазов - TECEsquare маталл, TECEsquare стекло или TECEnow пластик. Электронные панели смыва TECEfilo для писсуаров могут быть смонтированы со специальной монтажной рамкой.
TECEfilo поставляются со специальным электронным ключом для программирования: времени смыва, предварительного смыва, гигиенического смыва и даже прерывания смыва. (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
разместил на своем сайте НОВИНКУ 2018 года -
представлет ДОПОЛНЕНИЕ К НОВИНКЕ 2019 ГОДА -
Комплекты TECEdrainpoint S - доступны комплекты точечных трапов с декоративной решёткой или с основой под плитку.
Теперь не нужно искать отдельные артикулы и беспокоиться об упущенных компонентах — всё уже подобрано и сложено в одну упаковку! Для вашего удобства мы создали готовые комплекты точечных траповTECEdrainpoint S, которые уже имеют все необходимые элементы. Просто выберите один из четырёх готовых комплектов.
Весь ассортимент комплектов TECE вы найдёте в каталоге готовых решений.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает, что компания ТЕСЕ GmbH & Co. KG приняла участие в региональной выставке Build Ural 2015
Build Ural – крупнейшая в регионе международная специализированная строительная и интерьерная выставка, открывающая международным и российским компаниям возможности быстро растущего строительного рынка Урала.
Коллектив "Умные технологии"
сообщает:
на нашем сайте опубликован ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ каталог ТЕСЕ
по программе
" СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ 08.2016 "
Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:
с 1 марта произойдет изменение цен на
комплект TECE К 400 626
Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ
