(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый КАТАЛОГ на сайте - "TECEprofil"
Предприятие "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - стандарт качества
Изделия TECE удовлетворяют строжайшим техническим требованиям и стандартам качества.
Их можно универсально комбинировать в рамках одной и той же серии, и они совместимы с другими изделиями для ванноий комнаты.
Это означает превосходную масштабируемость и надежное планирование как для частного дома, так и для серийного жилищного строительства.
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG предлагает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта помощь в подборе коллекторного шкафа!
Для правильного выбора того или иного шкафа для коллектора необходимо следовать рекомендациям компании-производителя.
С ними Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА - длина 120 см - цена 9 520 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Предприятие "Умные технологии"
представляет:
"ТЕСЕ - ТАКИЕ ПРОСТЫЕ И РАЗНООБРАЗНЫЕ"
Застенные модули (многие их знают как "системы инсталляции") бренда ТЕСЕ
и их дизайн разработаны специально для удовлетворения вкусов любых клиентов и способов монтажа.
Благодаря своей модульной конструкции ТЕСЕ предлагает невероятный ряд комбинаций и, как следствие, широчайшее разнообразие дизайна ванной и туалетной комнат.
Все модули ТЕСЕ в отличие от конкурентов универсальны:
- все панели смыва ТЕСЕ подходят ко всем модулям ТЕСЕ;
- все керамические санитарные изделия любого произволдителя подходят к модулям ТЕСЕ;
- в результате: максимальная гибкость при планировании и монтаже
Предприятие "Умные технологии"
сообщает
о поступлении на склад
Сифон для биде, пластиковый. Бутылочный
Компактный. Без выпуска. Резьба 1 1/4''. Слив D32 мм.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEdrainpoint S. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Crown Plaza аэропорта Чанги
Готовые ванные комнаты гостиницы. Для гостиницы Crown Plaza сингапурского аэропорта Чанги ванные комнаты вместе с отделкой и фитингами поставлялись полностью собранными. Применяемые продукты: TECEprofil
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
представляет НОВИНКУ
TECElux mini - панель смыва с сенсорным управлением
TECElux Mini – новая линейка смывных панелей для застенных модулей TECE. Серия TECElux Mini является логическим продолжением серии TECElux, имеет стандартный размер 220 × 150 мм, изготовлена из закаленного стекла и предлагает все доступные электронной панели функции – бесконтактный двойной смыв, датчик приближения пользователя для включения и подсветки клавиш. С помощью пульта дистанционного управления можно выполнить индивидуальные настройки зоны распознавания, время активации, яркость подсветки, а также гигиенический смыв.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
продолжает ВЕСЕННЮЮ РАСПРОДАЖУ -
Канал длиной 390 мм + REVERSIBLE. Решетка из полир.нерж.стали шириной 47мм. Длина 345мм.
на правах
Официального Диcтрибьютора "Nicoll - S.A.S." (Франция) - www.nicoll.fr
сообщает:
на нашем сайте в разделе СКАЧАТЬ размещен новый каталог
«Nicoll - 2017 - TurboFlow 2 - Универсальный сифон для подонов с отверстием 90 мм»
(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
ООО "Умные технологии" поздравляет ВАС,
уважаемые КЛИЕНТЫ и надежные ПАРТНЕРЫ,
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2018 года -
TECElogo универсальная металлополимерная труба PE-RT / Al / PE
Предназначена для систем водоснабжения и отопления.
представляет:
ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
При проектировании строительных объектов на интернет-ресурсе хочется все сделать быстро и точно. Для этого соответственно необходимо быстро и точно работать. Если все строительные компоненты предварительно собраны и совместимы друг с другом, процесс идет плавно, поэтапно, без нервов, а, главное, укладывается в намеченный бюджет! Предварительно собранные компоненты уже готовы к монтажу и использованию. Это именно то, что ТЕСЕ называет “Ready to install” - "К монтажу готов". Такой подход экономит время и нервы – и позволяет избежать ошибок.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
