(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый КАТАЛОГ на сайте - "TECEprofil"
Коллектив "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 10.2014" -
ТРОЙНИК 90 ГРАДУСОВ - 32 И 40 мм - МАТЕРИАЛ PPSU
сообщает:
6 ноября офис и склад работать не будут в связи с праздником.
С Днём народного единства!
Поздравляем Вас!
Организация "Умные технологии"
информирует:
с 17 июля 2017 года вступает в действие НОВЫЙ прайс-лист на продукцию
марки "СЕВЕР" (Россия).
В нем добавилась НОВАЯ программа изделий КРУГЛОГО сечения из стали 09Г2С и НЕРЖАВЕЮЩЕЙ (AISI).
Заказы на покупку или приобрести изделия можно ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК4" - Арт. 1925088
Цена изделия всего 5520 р.
Организация "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG извещает своих клиентов и партнеров о том, что завершается срок действия сертификатов на многослойные трубы ТЕСЕ.
8 июня 2014 года истекает срок действия сертификатов соответствия ГОСТ Р и ГАЗСЕРТ на многослойные трубы из сшитого полиэтилена, армированного алюминием TECEflex gaz РЕ-Хс/Аl/PE и соединительные детали (фитинги) из металла TECEflexgaz для строительства внутренних газопроводов зданий.
ООО "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию информацию об одном из ведущих брендов Европы в производстве изделий из литого мрамора - MARMITE (Швеция).
Компания Marmite, основана в 1977 году. И со дня основания производила шасси для мотоциклов из стекловолокна. По мере выпуска продукции, возникла необходимость оригинальной технологии и тогда специалисты завода предложили работать с полиэфиром. После обкатки новой технологии, завод начал нарабатывать навыки в производстве сантехнического оборудования. Со дня основания и до 1990 года, производство Marmite, размещалось только в Швеции. После 1990 года в Польском городе Познани, был открыт производственный цех.
Среди заказчиков продукции MARMITE: IKEA, LEROYMERLIN, ALBERT, BURG, VILLEROY&BOCH, KEUKO, DUSHOLUX, IDO, SVEDBERGS, HAFA, IFO, KORALLE,OTOSSON, ONINEN, RAVAK, ROYO, PELIPAL, AQUAFORM, MARMORO
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
в помощь нашим клиентам и партнерам предлагает воспользоваться НОВЫМ СЕРВИСОМ от бренда ТЕСЕ -
Коллектив "Умные технологии"
представляет
Оголовок ОГС 125-165/32 Прямой (пластик)
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - ЗАЛИВНОЙ КЛАПАН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ:
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Компания "Умные технологии"
поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
Организация "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ 2018 года - СЛИВНОЙ КЛАПАН
Звукоизоляция — скопировано у реактивных самолетов
Для оптимизации потока на выходе из бачка в конструкцию было введено шевронное сопло, подобное тем, что применяются в самолетных турбинах.
Это создало условия для стабильного потока с меньшим уровнем шума без хлюпающих звуков.
