(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый КАТАЛОГ на сайте - "TECEplates"
НОВИНКУ 2015 года!
BRINKO - Очки защитные со светодиодной подсветкой
представляет:
TECE - разные концепции ванной комнаты
Разнообразие предлагаемых ТЕСЕ инженерных решений для ванных комнат и санузлов
настолько большое, что может удовлетворить практически любого потребителя.
Это относится как к санузлам многоквартирных домов (верхнее фото), так и индивидуальных (фото снизу).
Универсальный дизайн ванной комнаты (верхнее фото) не только предлагает удобство размещения изделий в помещении, но и увеличивает общие расходы на претворение в жизнь задуманного интерьера.
На нижнем фото показана современная ванная комната, которая демонстрирует пространство и доступность к любому изделию внутри нее, при этом нет разницы, какого возраста пользователь - ребенок, взрослый или пожилой человек.
ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG
- сообщает новость от своего немецкого партнера:
Прекращено серийное производство УГЛОВЫХ дренажных каналов и всех решеток и панелей к ним
размером 1500 х 1500 мм.
Все остальные размеры производятся в прежнем порядке.
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов с НОВИНКОЙ ИЗ ФРАНЦИИ !
Начало можно прочитать в выпуске от 07 декабря 2013 года или ЗДЕСЬ.

Предприятие "Умные технологии"
представляет
КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ ОТ "ТЕСЕ"
На вехнем фото показаны санитарно-технические изделия в интерьере,
а на фото снизу - пояснения по каждому изделию:
1 - система из стального оцинкованного профиля ТЕСЕ для скрытого или пристенного монтажа подвесной сантехники и любых конструкций и оборудования;
2 - системы трубопроводов "press-fit" и "push-fit" для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления (тёплый пол);
3 - система "тёплый пол" - полный комплект оборудования (трубы, коллекторы, управление, фитинги);
4 - дренажные системы (водоотведение) для душевых и ванных комнат (каналы 70-150 см, точечные трапы);
5 - санитарная керамика (от систем для подвесной сантехники и панелей смыва до керамических санитарных изделий);
6 - панели смыва для подвесной сантехники (унитазы, писсуары) разного дизайна, цвета и материалов (стекло, металл, пластик)
Коллектив "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
Инженерные решения для повседневных санитарно-гигиенических проблем – то, чем компания ТЕСЕ отличается от большинства производителей.
Съемная крышка бачка с контейнером для гигиенических таблеток – одна из таких новинок.
С Новым Годом и Рождеством,
уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
График работы офиса, склада и
интернет-магазина ООО «Умные технологии»
в Новогодние и Рождественские праздники:
30 декабря 2015 года – рабочий день;
31 декабря 2015 года – 10 января 2016 года – выходные дни;
11 января 2016 года – рабочий день в обычном режиме.
Для неотложной связи будет работать
телефонный номер - 8 (343) 378-50-12
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Организация "Умные технологии" в рамках продолжения обзора НОВИНОК 2014 года
от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу, предлагает Вам ознакомиться с продукцией фабрики "ALPEN".
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дилера продукции марки BESSEY (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "BESSEY" (Германия)
BESSEY. Просто лучше.
Лучшие зажимные и режущие приспособления с 1889 года.
«Кто перестает совершенствоваться, тот перестает быть лучшим»,
BESSEY придерживается этого принципа основателя компании Макса Бессей, каждый день, уже более 100 лет. Убедитесь в этом сами : на страницах нашего каталога представлен обзор всей продукции и возможностей. Идет ли речь о зажимных или режущих приспособлениях, убедитесь сами в несравненных новаторских решениях с признанным качеством BESSEY. Выиграйте и Вы на инновационном преимуществе BESSEY, основанном на лучших идеях и качестве. И узнайте, почему в сегменте зажимных приспособлений до сегодняшнего дня считается :
«BESSEY». Просто лучше.»
Предприятие "Умные технологии"
в рамках ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖИ
предлагают
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАЛИВНОЙ КЛАПАН ДЛЯ БАЧКОВ ИНСТАЛЛЯЦИЙ И УНИТАЗОВ,
БОКОВОЙ ПОДВОД 3/8", ПЛАСТИК, МОДЕЛЬ 510
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о пополнении своего склада в г. Екатеринбурге:
"WWSystem" (США) - АДАПТЕР БРОНЗОВЫЙ (МАРКА С84400)
ДЛЯ СКВАЖИНЫ, РАЗМЕР 1 ДЮЙМ
Ознакомиться и заказать продукцию можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с уникальными в творческом и практическом смысле изделиями итальянской фабрики "HIDRA Ceramica".
Hidra Ceramica, Италия
Вся сантехника Hidra Ceramica производится исключительно в Италии силами лучших местных дизайнеров на современных заводах.Фабрика Hidra Ceramica была основана в 1989 году. После начала сотрудничества с дизайнером сантехники для дома Карлом Урбинатти, продукция компании стала всемирно известной благодаря неординарному внешнему виду и исключительному качеству раковин, классических ванн, биде и унитазов. Визитной карточкой компании стали особые сочетания санфаянса и металла в примерах консольных конструкций нео-классического стиля. Также итальянская продукция известна своей эргономичностью и неповторимым комфортом в быту
