(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
TECE - Новый КАТАЛОГ на сайте - "SEAL SYSTEM - НОВЫЙ СТАНДАРТ ГЕРМЕТИЧНОСТИ"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Инновация означает понимание.
Термин "инновация" относится к широкому спектру новых разработок, начиная от базовых технологий и заканчивая забавными нюансами. Представляют ли такие инновации практические улучшения или нет, определяется на практике. Благодаря точному знанию требований покупателей, желания и мотивации TECE всегда направлены на разработку продуктов и услуг, которые имеют смысл и остаются полезными в течение длительного времени.
представляет НОВИНКУ 2019 года -
TECEdrainline-Evo
Что можно еще усовершенствовать в канале TECEdrainline, чтобы сделать его более полезным?
Совсем немного - в деталях, за исключением внешнего вида сверху.
продолжает ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ
КАНАЛОВ ДРЕНАЖНЫХ:
СТАНДАРТНОЙ ВЫСОТЫ, НИЗКИХ (69 мм) И УГЛОВЫХ
Ассортимент представлен ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
разместило на своем сайте
НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ - "САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ. АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 2018"
Скачать каталог можно в разделе "СКАЧАТЬ".
на правах Официального Дилера бренда "СЕВЕР"™
сообщает о НОВИНКЕ 2016 года -
Север-100К2 гидравлический разделитель коллекторного типа мощностью до 100 кВт.
Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ
напоминают о
специальном предложении:
РАКОВИНА КЕРАМИЧЕСКАЯ 65 СМ С ПОЛУПЬЕДЕСТАЛОМ
от DURAVIT STARCK 3 (ГЕРМАНИЯ)
по цене 6 500 рублей за комплект.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Cифон КВАДРАТНЫЙ дизайнерский для умывальника из хромированной латуни, без выпуска
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
по цене = 1 900 рублей !
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
сообщает:
С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild/WorldBuild Krasnodar. Организатор выставки – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. В этом году свою продукцию и услуги представили около 370 компаний из 8 стран мира: России, Армении, Германии, Греции, Италии, Республики Беларусь, Турции, Финляндии. Общая площадь выставки составила около 20 000 кв.м.
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА от бренда "СЕВЕР" (Россия):
с 01.10.2018г компания «Север» запускает в серийное производство несколько новых моделей элементов гидравлической обвязки. В этих новинках совмещены каскадный узел и гидравлический разделитель совмещённый с коллектором в единый блочно-каскадный модуль – «Север-ВКМ».
Данная компоновка позволит более бюджетно решить вопрос объединения в каскад двух или трёх котлов, а также упростит процесс монтажа за счёт уменьшения количества резьбовых и сварочных соединений. В результате отпадает надобность покупки и использования дорогостоящих фитингов и запорных элементов, и, как следствие, процесс монтажа будет значительно облегчён и ускорен.
ООО "Умные технологии" представляют принципиально новый ручной душ от Jacob Delafon (Франция)
Flipside – душевая лейка, которая изменит ваше представление о принятии душа
Предприятие "Умные технологии"
СООБЩАЕТ:
Завод "СЕВЕР" (Россия) внес изменение в насосную группу S25/60
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Тройная охрана памятника и черные панели смыва. Берлинское роскошное здание Cumberland оборудовано панелями смыва TECEloop, хорошо зарекомендовавшими себя в офисных зданиях экстра класса. Применяемые продукты: TECEprofil, TECEloop
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
