Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает:
на нашем сайте опубликован каталог ТЕСЕ с НОВИНКАМИ 2016
Представляем Вашему вниманию онлайн версию нашего корпоративного издания TECEnews, где Вы можете ознакомиться с актуальным перечнем новинок, прочитать интервью с ведущими специалистами компании, а также узнать о трендах в дизайне и интерьере ванных комнат.
Желаем приятного прочтения!
Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
на нашем сайте размещен новый видео-ролик по системам водостоков
бренда "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
Надеемся, он будет не только интересен, но и полезен.
Север-100К2 гидравлический разделитель коллекторного типа мощностью до 100 кВт.
Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ
TECE - ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
РАЗМЕРЫ И ЦЕНЫ СМОТРИТЕ ВО ВКЛАДКЕ "ПОДРОБНЕЕ"
Действие данного предложения
ограничено складским запасом!
Будь то частные или общественные санитарные помещения, в которых предполагается установка унитазов или писсуаров, владелец или планировщик помещения естественным образом концентрируются на приеме того или иного решения, которое сочетает в себе дизайн и цвет интерьра. Кроме этого учитываются желание легко чистить сантехнику и ее надежная и долговечная работа.В общественных местах панели смыва работают в режиме активной нагрузки ввиду их почти постоянного использования. TECE предлагает ассортимент "анти-вандальных" панелей смыва из нержавеющей стали. Некоторые модели панелей смыва для писсуаров и унитазов ТЕСЕ предлагает с антибактериальным покрытием, обеспечивая еще больше гигиены.
TECE также предлагает панели смыва для унитаза и писсуаров с ИК-датчиками. Это позволяет пользоваться без касания клавиш. Работают такие панели смыва от батарей или сети переменного тока.
Организация "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно:
комплект инсталляции с панелью смыва для подвесного унитаза артикул К400 012
рекомендуется по цене €220 по курсу ЦБ РФ.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
Уважаемые партнеры!
Предлагаем Вашему вниманию АКЦИЮ нашей компании:
В период с 11 по 15 января 2016 года
Товары марки ТЕСЕ (Германия) из наличия со склада
в Екатеринбурге – по курсу ЦБ РФ - 15% !
Удачных продаж!
представляет
НАБОР САНТЕХНИКА - ЗАЛИВНОЙ И СЛИВНОЙ МЕХАНИЗМЫ ДЛЯ Л Ю Б О Г О УНИТАЗА:
ООО "Умные технологии" в помощь своим клиентам и посетителям сайта приводят советы и рекомендации по уходу за изделиями от немецкой фабрики "Hansgrohe".
Продукция фабрики "Hansgrohe" рассчитана на удивительно долгий срок службы.
Чтобы изделия радовали Вас качеством и внешним видом необходимо позаботиться о надлежащем уходе.
извещает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -
Соединение прямое с накидной гайкой для труб диаметром 40, 50 и 63 мм
публикует продолжение НОВОСТИ от ТЕСЕ:
Четыре года планирования и удачное время для строительства воплотились в этом здании: 150 квадратных метров жилой площади и атриум на 50 квадратных метров. Владелец дома Стефан Люкке кроме стороительных работ все монтажные работы проводил своими руками, а теперь является счастливым жителем дома. Поверхностное отопление в доме выполнено материалами TECEfloor. Экологически чистые бетонные конструкции соединяют систему подогрева пола и потолок, которые активно участвуют в обогреве помещения. Вода циркулирует через систему TECEfloor "Серебряная Линия Качества", которая сама регулирует подачу или отвод тепла от потолка в зависимости от температуры. Большое преимущество в летнее время: благодаря охлаждающему эффекту отпала необходимость в дорогостоящем оборудовании кондиционирования воздуха. Ночью трубопроводы отдают тепло земле, предотвращая слишком сильный нагрев здания. Когда на улице холодная погода, и температура понижается, вода из буферной ёмкости для хранения прогревает потолок, а с него комфортное тепло излучается в помещение.
ООО "Умные технологии" ИЗВЕЩАЕТ:
Уважаемые партнеры и клиенты!
Обращаем Ваше внимание на то, что в эту пятницу, 19.12.2014,
офис и склад ООО "Умные технологии" работать не будут
(по техническим причинам).
Просим Вас иметь ввиду следующую информацию:
- звонки приниматься не будут;
- письма и заказы, пришедшие на почту или в ICQ 19.12.2014г., будут обработаны в понедельник (22.12.2014);
- приемка и отгрузка товара в пятницу (19.12.2014) производиться не будут.
Просим извинить за доставленное неудобство и надеемся на Ваше понимание!
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - TECEone - УНИТАЗ С ФУНКЦИЕЙ БИДЕ.
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.