Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / ТЕСЕ АКЦИЯ - СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ГОТОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ

ТЕСЕ АКЦИЯ - СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ГОТОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ

16.05.2015 00:00

Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.



(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
30.01.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:

НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - 2016 - ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ»


Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.

22.03.2017 12:03

Общество "Умные технологии"

сообщает новость:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео о том,

как почистить ручной душ от водного камня.

Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.

(Информация подготовлена по материалам "Hansgrohe")

12.02.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2015 года -

УНИВЕРСАЛЬНАЯ МНОГОСЛОЙНАЯ ТРУБА TECEflex PE-Xc / EVOH / PE-Xc 5S

Инженерные решения для повседневных санитарно-гигиенических проблем – то, чем компания ТЕСЕ

отличается от большинства производителей.

26.10.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает новость:

                                        В Нижней Саксонии, городе Дипенау, строится новый филиал для

Edeka Röthemeier Handelsgesellschaft mbH. 

При планировании состемы отопления выбор был сделан в пользу продукции ТЕСЕ - системы TECEfloor.

Это полнокомпонентная система, в состав которой входят в общей сложности 13 800 метров трубопроводов, имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогичной продукцией других производителей.

26.10.2013 17:43

"Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов и постителей сайта с продукцией известнейшего в мире немецкого концерна Duravit, который является специалистом в области производства сантехнической керамики и аксессуаров с 1842 года.

Производство мебели для ванных комнат еще больше укрепило позиции бренда, а переход к созданию ванн и душевых поддонов позволило сосредоточить выпуск полного комплекта оборудования для ванных комнат в одних руках.

Сфокусировав свое внимание на новых технологиях и дизайне, компания достигла стремительного взлета. 

14.01.2014 00:00

ООО "Умные технологии" с удовольствием сообщает, что уже появилась возможность приобрести смесители итальянской фабрики "Fima CF" (CARLO FRATTINI). Срок поставки минимизирован, так как склад находится в окрестностях города Екатеринбурга.

Речь идет о.смесителях для раковины, биде и ванны с душем серии "Fluid".

09.07.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

предлагает со своего склада в Екатеринбурге Gustavsberg (Швеция) -

модель4330 Artic - комплект: унитаз подвесной + сидение с крышкой Soft Close (с механизмом плавного закрывания)

по цене всего 9 500 р. за комплект!

14.09.2015 08:30
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

WorldSkills 2015

С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.

Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.

Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.

16.04.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет 

НОВИНКУ 2017 ГОДА - 

ПАНЕЛИ СМЫВА ТЕСЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЛОГОТИПОМ

Панели смыва ТЕСЕ являются идеальным завершающим элементом при установке сантехнического оборудования в ванной комнате и предлагаются в различных вариантах дизайнерского оформления. 
С новой услугой по нанесению индивидуального логотипа на любые панели смыва из ассортимента ТЕСЕ Вы сможете подчеркнуть безупречный стиль и высокий статус Вашей компании.

30.04.2014 00:00
ООО "Умные технологии" в рамках расширения ассортимента предлагаемой продукции и знакомства своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ в области обустройства ванной комнаты представляет:
В этом году итальянские фабрики BMT (мебель для ванных комнат) и HIDRA (санфаянс) приняли участие в выставке МосБилд-2014, которая проходила с 15-го по 18-ое апреля в Москве, ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне.
04.02.2015 00:00
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEflex. Ассортимент и цены" 

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK