Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает, что компания ТЕСЕ GmbH & Co. KG приняла участие в региональной выставке Build Ural 2015
Build Ural – крупнейшая в регионе международная специализированная строительная и интерьерная выставка, открывающая международным и российским компаниям возможности быстро растущего строительного рынка Урала.
продолжает новость от 28 июля:
Теплоизоляционные чехлы для гидрообвязки "Север"
уже доступны к заказу для следующих моделей:
Север М3 = 1 400 р. Север V3 = 1 400 р.
Север М4 = 1 500 р. Север 60 = 500 р.
Север М5 = 1 500 р. Север 80 = 550 р. Подготовлено по материалам марки "СЕВЕР" (Россия)
сообщает:
на нашем сайте размещен НОВЫЙ каталог на продукцию ТЕСЕ
«TECE - 2017 - Готовые решения для ванных комнат»
Скачать прайс-лист можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
представляет:
НОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ
Скачать НОВЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ Вы можете ЗДЕСЬ.
Общество "Умные технологии" поздравляют своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику, изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG - информирует своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о весьма серьезном улучшении качества представляемой продукции.
Отныне все дренажные каналы TECEdrainline и душевые трапы TECEdrainpoint S сертифицированы стандартом кросс-системы уплотнения Seal.
Душевые дренажные каналы и дренажные трапы были успешно сертифицированы в ходе проведения комбинированного крупномасштабного теста среди множества ведущих производителей композитных уплотнений для дренажных систем.
представлет НОВИНКУ 2019 ГОДА -
Комплекты TECEdrainpoint S - всё в одной коробке !
Теперь не нужно искать отдельные артикулы и беспокоиться об упущенных компонентах — всё уже подобрано и сложено в одну упаковку! Для вашего удобства мы создали готовые комплекты точечных трапов TECEdrainpoint S, которые уже имеют все необходимые элементы. Просто выберите один из четырёх готовых комплектов.
НОВИНКИ ИЗ ШВЕЙЦАРИИ ОТ LAUFEN ПРЕДСТАВЛЯЕТ ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Новая концепция для ванной комнаты
Вдохновленная знаковым дизайном от Kartell и швейцарской точностью Laufen.
Невесомость керамики сочетается с тонкостью форм.
Идеальные эмоции в ванной комнате.
представляет
СПЕЦИАЛЬНЫЙ НОВОСТНОЙ ВЫПУСК - ТЕСЕnews -
ТЕСЕ для строительства объектов недвижимости
Его можно просмотреть ЗДЕСЬ или в разделе "СКАЧАТЬ"
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Общество "Умные технологии" поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!
И с первым праздником весны сердечно поздравляем!
Компания "Умные технологии" предлагает Вам воспользоваться НОВИНКОЙ 2014 ГОДА от немецкого
концерна ТЕСЕ - ГИДРОИЗОЛЯЦИОННОЙ ЛЕНТОЙ МАРКИ SEAL SYSTEM!
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ от одного из ведущих производителей санитарной керамики и предметов для ванной и душевой комнат - бренда LAUFEN (Швейцария).
Речь идет о расширении известнейшей коллекции - PRO - изделиями серии LAUFEN pro S.