Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Компания "Умные технологии" завершает печать серию рекомендаций по укладке керамического гранита.
Сегодня в выпуске - рекомендация № 6.
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляют НОВИНКУ 2014 ГОДА - TECEdrainline Kit - КОМПЛЕКТ ДЛЯ МОНТАЖА ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА.
Организация "Умные технологии"
информирует:
с 17 июля 2017 года вступает в действие НОВЫЙ прайс-лист на продукцию
марки "СЕВЕР" (Россия).
В нем добавилась НОВАЯ программа изделий КРУГЛОГО сечения из стали 09Г2С и НЕРЖАВЕЮЩЕЙ (AISI).
Заказы на покупку или приобрести изделия можно ЗДЕСЬ.
Организация "Умные технологии"
продолжает АКЦИЮ:
сифон для биде, латунь, хром - Sanit (Германия)
всего за 834 р.
Предприятие "Умные технологии" продолжает обзор НОВИНОК 2014 года от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу!
Сегодня НОВОСТЬ ил ИТАЛИИ от фабрики "CARLO FRATTINI".
Организация "Умные технологии"
сообщает, что НОВИНКИ 2018 года продукции марки "СЕВЕР" (Россия) уже доступны к заказу!
Ознакомиться с НОВИНКАМИ можно ЗДЕСЬ
сообщает:
на нашем сайте размещен НОВЫЙ прайс-лист на продукцию ТЕСЕ
«TECE - 2017 - Сантехническме инженерные системы. Ассортимент и цены»
Скачать прайс-лист можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
информирует:
о начале поставок на российский рынок новой системы шумопоглощающей канализации
на базе минерализированного полипропилена – dBlue.
Система шумопоглощающей канализации dBlue была разработана в 2004-2005 годах и является одной из первых систем нового поколения, производимой по технологии трехслойной экструзии.
В системе dBlue используется принципиально новый подход, при котором низкий удельный вес элементов системы сочетается со специально разработанным способом монтажа, обеспечивая при этом значительное снижение уровня шума внутри трубопровода и все эти преимущества пользователь получает по весьма привлекательной цене.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о
НОВОМ ПОДРЕЗАЕМОМ ДРЕНАЖНОМ КАНАЛЕ ТЕСЕ,
представленном на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне
весной этого года.
ООО "Умные технологии" информируюет Вас о введении в складскую программу новых модификаций смесителей Jacob Delafon.
JACOB DELAFON STILLNESS смеситель для ванны напольный.
Артикул по каталогу фабрики Е994СР.
TECE GmbH и "Умные технологии" рекомендуют НОВИНКУ 2013 года - дренажный канал для организации душевого пространства практически в любом помещении в виде "набор 4 в 1"
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает НОВОСТЬ:
Уважаемые партнеры, теперь наше оборудование доступно в программе MagiCad.
В новой базе данных оборудования TECE для модуля"MagiCAD Трубопроводы" представлены модельные линии фитингов для систем трубопроводов TECElogo и TECEflex, системы монтажа подвесного санфаянса TECEprofil, дренажные каналы TECEdrainline, коллекторы, радиаторные клапаны и пр. Все модели, представленные в базе данных, доступны как в MagiCAD для AutoCAD, так и в MagiCAD для Revit.
ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG - информирует своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о весьма серьезном улучшении качества представляемой продукции.
Отныне все дренажные каналы TECEdrainline и душевые трапы TECEdrainpoint S сертифицированы стандартом кросс-системы уплотнения Seal.
Душевые дренажные каналы и дренажные трапы были успешно сертифицированы в ходе проведения комбинированного крупномасштабного теста среди множества ведущих производителей композитных уплотнений для дренажных систем.