Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ООО "Умные технологии" ИЗВЕЩАЕТ:
Уважаемые партнеры и клиенты!
Обращаем Ваше внимание на то, что в эту пятницу, 19.12.2014,
офис и склад ООО "Умные технологии" работать не будут
(по техническим причинам).
Просим Вас иметь ввиду следующую информацию:
- звонки приниматься не будут;
- письма и заказы, пришедшие на почту или в ICQ 19.12.2014г., будут обработаны в понедельник (22.12.2014);
- приемка и отгрузка товара в пятницу (19.12.2014) производиться не будут.
Просим извинить за доставленное неудобство и надеемся на Ваше понимание!
Общество "Умные технологии" представляют новые технологии в сфере производства систем гидромассажного оборудования для ванн.
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Современные ванные комнаты имеют сегодня большее значение, чем в традиционном представлении. В результате проектирования пола современной ванной комнаты с использованием разных уровней и применением душевых дренажных каналов и трапов это помещение все чаще и чаще становится наиболее интересным для дизайна. Вместе с привлекательным дизайном, функциональностью и гигиеной ванная комната должна быть оснащена мощной и профессиональной дренажное технологией. ТЕСЕ предлагает принять участие в регулярно проводимых специализированных семинарах. Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ
информирует:
о начале поставок на российский рынок новой системы шумопоглощающей канализации
на базе минерализированного полипропилена – dBlue.
Система шумопоглощающей канализации dBlue была разработана в 2004-2005 годах и является одной из первых систем нового поколения, производимой по технологии трехслойной экструзии.
В системе dBlue используется принципиально новый подход, при котором низкий удельный вес элементов системы сочетается со специально разработанным способом монтажа, обеспечивая при этом значительное снижение уровня шума внутри трубопровода и все эти преимущества пользователь получает по весьма привлекательной цене.
Больше свободы движения в ванной комнате: бренд Hansgrohe расширяет свой ассортимент душевых систем. Дополнительное преимущество, которое оценят профессионалы: готовые к установке системы устанавливаются быстро, просто и надежно.
Дождевой душ RainAir в комбинации с ливневой струей RainFlow доставит вам поистине незабываемое удовольствие под душем.
поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!
8 Марта! Жизнь прекрасна!
Мелькает солнце на лице!
А мы же Вам желаем Счастья,
Роскошной жизни! Всем-всем-всем!
Такими светлыми остаться!
А с близкими не расставаться!
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТУАЛЕТНЫЙ МОДУЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ
С данным модулем ТЕСЕ установка напольных унитазов для детей будет простой и лёгкой, несмотря на нижнее подключение. В отличие от обычных туалетных модулей данная модель предусматривает установку смывного бачка на более низком уровене таким образом, что маленькие дети могут достать до панели смыва. Эксперты по обслуживанию зданий из города Emsdetten (Эмсдеттен, Германия) разработали специальный модуль для детей с учетом их роста. Высота модуля 1120 мм. Как и во всех своих модулях ТЕСЕ в этой модели используют универсальный смывной бачок с технологией двойного смыва. Таких смывных бачков ТЕСЕ уже продали несколько миллионов. Единственное отличие: смывной бачок должен устанавливаться на 10 см ниже обычного уровня, поэтому у детей не возникнет сложнойстей со смывом.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
поздравляет Вас с Днем Строителя!
Во второе воскресенье августа в России и некоторых странах постсоветского пространства отмечается
День строителя.
Впервые этот профессиональный праздник работников строительных отраслей отмечался в СССР 12 августа 1956 года.
А было это так.
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
НОВИНКИ ИЗ ШВЕЙЦАРИИ ОТ LAUFEN ПРЕДСТАВЛЯЕТ ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Новая концепция для ванной комнаты
Вдохновленная знаковым дизайном от Kartell и швейцарской точностью Laufen.
Невесомость керамики сочетается с тонкостью форм.
Идеальные эмоции в ванной комнате.
Организация "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Сегодня представляем НОВЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ МОДУЛЯ В УГЛУ - номер артикула 9.380.301.