Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / TECEnow - НОВИНКА 2015 года - исполнение "цвет ХРОМ ГЛЯНЦЕВЫЙ"

TECEnow - НОВИНКА 2015 года - исполнение "цвет ХРОМ ГЛЯНЦЕВЫЙ"

06.08.2015 00:00

Более подробно с этим товаром можно ознакомиться ЗДЕСЬ.



(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
24.08.2015 00:00
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECE - СМЫВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !

09.05.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

15.04.2016 18:18

Общество "Умные технологии"

на правах

Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)

уведомляет:

с СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ вступил в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие предыдущего.

Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.

Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".

НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !

10.07.2013 00:00

"Умные технологии" рады сообщить, что завод ITALON (Россия) предлагает новинку сезона!

Italon Experience являет собой новый изысканный и утонченный способ работы с идеей проекта, выраженную через возможность на мгновение погрузиться в мир ощущений и ожиданий задуманного, но еще нереализованного объекта.
18.06.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает, что на складе есть НОВИНКА года - TECEdrainprofile — профиль для душевой

Элегантное решение!
  • Монтажное решение с установкой заподлицо
  • Внутренний градиент для дренажа воды
  • Самая простая очистка для отличной гигиены
  • Надежная герметизация с гидроизоляционной манжетой Seal System
  • Не вызывающая затруднений сборка благодаря продуманным деталям изделия
  • Модульное решение — четко структурированное, гибкое и понятное
22.03.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-С15:

новая цена 198 000 р.

14.10.2014 00:00

Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает о выпуске НОВОГО КАТАЛОГА ЗАПЧАСТЕЙ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ФАБРИКИ ТЕСЕ

2014 ГОДА.


НАПОМИНАЕМ,   ЧТО   НАША   КОМПАНИЯ   ЯВЛЯЕТСЯ   РЕГИОНАЛЬНЫМ   СЕРВИСНЫМ   ЦЕНТРОМ   МАРКИ   "Т Е С Е"

22.07.2015 00:00

Организация "Умные технологии" 

на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

Расширение ассортимента ограничительных колец для регулирования скорости смыва

Вопросами регулирования скорости смыва на унитазах занимаются с тех пор, как этот гигиенический предмет принял привычные очертания.

Одним из деликатных вопросов, с которым иногда сталкиваются пользователи популярных безободковых унитазов, являются негигиеничные брызги.

Компания ТЕСЕ успешно решила эту проблему, разработав дополнительный набор ограничительный колец, позволяющий сантехникам найти оптимальное решение

для каждого санузла, предусматривая при этом наиболее простой монтаж оборудования и реализовывая любые пожелания заказчиков.



10.04.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК4" -  Арт. 1925088

Цена изделия всего 5520 р.

22.02.2016 00:00

Общество "Умные технологии"

на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

TECEplanus МЕДЬ - НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА

уже готова к заказу !

Заказать НОВЫЙ КОМПЛЕКТ Вы можете ЗДЕСЬ.

12.01.2017 12:27

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Здание в Берлине для себя с помощью TECE: мастер-монтажник Stefan Lucke (Стефан Люкке) - профессионал в области сантехники, отопления и кондиционирования воздуха - строит дом с использованием энергоэффективных технологий и безбарьерных решений от ТЕСЕ.

В Берлине есть частный дом особенного вида: бунгало в стиле "атриум" с фасадом почти без окон. Дневной свет проникает только через остекленные стены во внутреннем дворике. Помимо впечатляющей архитектуры здание также убеждает своей прочностью и безбарьерными конструкциями. Система отопления, технологии пристенного монтажа, сантехнические инженерные системы трубопроводов - только марки TECE.

10.04.2016 12:40
Предприятие "Умные технологии"
на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: 

в связи с расширением ассортимента продукции по складской программе с 12 апреля 2016 года вступает в действие НОВЫЙ прайс-лист.

Подробности его скачивания или получения по электронной почте Вы можете узнать ЗДЕСЬ.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK