Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / Компания ТЕСЕ приняла участие в подготовке финалиста к мировому чемпионату WorldSkills Competition-2015

Компания ТЕСЕ приняла участие в подготовке финалиста к мировому чемпионату WorldSkills Competition-2015

10.08.2015 00:00

Итоговые командные сборы проходили в одном из крупнейших детских и молодежных оздоровительно-образовательных центров России – Всероссийском детском центре «Смена» (г. Анапа) и стали важным этапом тренировочной сессии, дополняющим череду усиленных тренировок по компетенциям участников мирового чемпионата Worldskills Competition. Благодаря ежедневным занятиям, проходившим под руководством опытных тренеров, эксперты и участник не только отточили навыки и настроились на предстоящий мировой чемпионат в Бразилии, но и сплотились, и стали по-настоящему единой командой.

В преддверии чемпионата мира по рабочим специальностям движение Worldskills Russia объявило флешмоб «Дай пять». «Дай пять, если ты умеешь работать руками. Дай пять, если ты поддерживаешь свою страну. Дай пять, если ты один из тех, кто знает что такое труд. Поддержи свою страну на Чемпионате мира и покажи, сколько нас – молодых и активных людей, умеющих работать руками!», — говорится в описании акции.

Для этого нужно сделать любую фотографию, на которой участник флешмоба «дает пять», выложить это фото в Facebook, VK или Instagram с хеш-тегом #Hi5wsr и добавить имя того, кому участник «дает пять», написав: «Дай пять, @username». Из фотографий с руками участников флешмоба будет создан плакат российской команды. Постер будет представлен на чемпионате мира Worldskills Competition-2015 в Бразилии, который пройдет в крупнейшем выставочном центре Латинской Америки ANHEMBI PARK с 11 по 16 августа в Сан-Паулу. Огромный баннер смогут непосредственно увидеть более 200 тысяч посетителей чемпионата мира и 1200 конкурсантов из более чем 70 стран.

Станислав Миронюк (руководитель отдела маркетинга ТЕСЕ, эксперт WorldSkills Russia в Сан-Паулу):

- Компания ТЕСЕ, вступив в движение WorldSkills Russia, менее чем за полгода стала активным участником всех мероприятий движения, взяв курс на развитие компетенции «сантехника и отопление» в соответствии с целями WorldSkills Russia. Высокотехнологичные производства требуют соответствующей подготовки кадров, и наша компания это прекрасно понимает, развивая новые технологии обучения, поддерживая институты развития и популяризируя престиж рабочих профессий. От лица компании и себя лично желаю всем российским участникам не останавливаться на достигнутом и стремиться к достижению более высоких результатов!

СПРАВКА World Skills International – международная некоммерческая ассоциация, целью которой является повышение статуса и стандарта профессиональной подготовки и квалификации по всему миру. World Skills Russia – некоммерческое движение, направленное на развитие системы профессионального образования в Российской Федерации, посредством проведения региональных, национальных и участия в международных соревнованиях профессионального мастерства молодежи. В 2012 году Россия вступила в международное сообщество World Skills (при поддержке российского фонда "Образование обществу" и министерства образования и науки РФ). World Skills – это движение с 70-летней историей, это чемпионаты рабочих профессий. Первый и второй Национальные российские чемпионаты World Skills состоялись в 2013 году в Тольятти и в 2014 году в Казани. Главная цель движения – повысить престиж рабочих профессий среди молодежи и в целом совершенствовать стандарты подготовки кадров для промышленности и сферы обслуживания в разных странах. Поэтому участниками мирового первенства и национальных отборочных этапов становятся молодые люди 18-25 лет, а к разработке финальных заданий приглашают экспертов из 62 государств.

Следить за чемпионатом в режиме on-line можно на официальном сайте 

•    Opening Ceremony - 12.08.15 (01:00-03:00 по московскому времени)

•    WorldSkills Leaders Forum - 13.08.15 (15:00-19:15 по московскому времени)

•    Closing Ceremony - 16.08.15 (22:30-02:00 по московскому времени)



(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
25.11.2013 00:00

ООО "Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ от

бренда  "Jacob Delafon".

Сегодня рассказ пойдет о душевой системе - это колонна с термостатическим смесителем для душа JULY благодаря лаконичному дизайну впишется в интерьер любой ванной комнаты.

Если Вам интересно, то нажмите ССЫЛКУ.

21.11.2017 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -

ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!

У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.

Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».

02.11.2018 09:55

сообщает:

График работы офиса, склада и интернет-магазина 

в выходные и праздничные дни:

3, 4 и 5 ноября 2018 года – нерабочие дни;

6 ноября 2018 года – рабочий день в обычном режиме.

19.11.2014 00:00

Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

26.08.2016 09:15
Компания "Умные технологии"

информирует:

ПРОДУКЦИЯ МАРКИ "СЕВЕР"

МОЖЕТ БЫТЬ ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ ПОЛИРОВАННОЙ СВЕТЛОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Разместить заказ на изготовление любого изделия из ПОЛИРОВАННОЙ нержавеющей стали

Вы можете ЗДЕСЬ

12.07.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР" -

Гидравлический разделитель УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕВЕР 60К2

Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!

Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ

28.01.2014 00:00

Компания "Умные технологии" сообщает об интересных аксессуарах для ванной комнаты от

итальянской фабрики "HIDRA Ceramica".

Данные изделия входят в складскую программу фабрики и доступны для заказа.

Изделиям коллекции "Piano" характерны ровные поверхности.

02.03.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" представляет

НОВИНКУ 2015 года!

BRINKO - Светодиодная подсветка

18.03.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
сообщает о завершении

Международной выставки строительных,

отделочных материалов и инженерного оборудования

 BuildUral, которая проходила с 15 по 17 марта 2016 года

с весьма положительным итогом:

много посетителей было на стенде нашей компании, часть из них уже успела стать клиентами.

На этой выставке мы представляли продукцию брендов:

Nicoll (Франция)СЕВЕР (Россия), ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия) AXIO PRESS (Италия)WWSystem, Merrill (США) 

НОВИНКИ продукции Вы можете увидеть у нас в офисе!


12.04.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ

TECElux mini - панель смыва с сенсорным управлением

TECElux Mini – новая линейка смывных панелей для застенных модулей TECE. Серия TECElux Mini является логическим продолжением серии TECElux, имеет стандартный размер 220 × 150 мм, изготовлена из закаленного стекла и предлагает все доступные электронной панели функции – бесконтактный двойной смыв, датчик приближения пользователя для включения и подсветки клавиш. С помощью пульта дистанционного управления можно выполнить индивидуальные настройки зоны распознавания, время активации, яркость подсветки, а также гигиенический смыв.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

26.09.2014 00:00

ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает о возможности посмотреть и/или скачать видео-ролик об испытании прочности соединений

TECElogo несколькими лошадьми!

18.02.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2015 года -

TECEdrainpoint S – основа для плитки “plate”

Компания TECE создала специальную дренажную систему точечных трапов для душевых из натурального материала. Результат – идеальный пол для самых искушенных в дизайне.


Инженерные решения для повседневных санитарно-гигиенических проблем – это то, чем компания ТЕСЕ

отличается от большинства производителей.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK