Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
представляет
Оголовок ОГС 125-165/32 Прямой (пластик)
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т3
Эта модель доступна к заказу!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Туалетные модули ТЕСЕ адаптированы к особенностям каждой страны.
Например, защита для деревянных сооружений - туалетный модуль с герметичным мешком,
разработанный специально для специфических требований Норвегии.
Организация "Умные технологии" знакомит своих клиентов и посетителей сайта с НОВЫМ АССОРТИМЕНТОМ ПРОДУКЦИИ.
Мы рады представить Вашему вниманию НОВЫЙ БРЕНД ИЗ ЧЕХИИ - SanSwiss.
Холдинг SanSwiss является частью всемирной группы RONAL.
Заводы SanSwiss Jičín и SanSwiss Bitche во Франции являются частью европейского холдинга, который занимается производством и продажей сантехники.
Общество "Умные технологии" поздравляют своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику, изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
Общество "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с ОБЗОРОМ НОВИНОК 2014 ГОДА - TECElogo -
МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
Организация "Умные технологии"
сообщает, что на сайте в разделе СКАЧАТЬ есть видео-обзор НОВИНОК ТЕСЕ,
представленных на высчтавке ISH 2019 во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
У туалетного терминала TECElux превосходная комбинация неустаревающего дизайна и совершенной техники.
Основной момент: новейшее оборудование спрятано за стеклянной панелью, закрывающей смотровое окошко в передней стене.
Результат: бесконтактная активация смыва, ночная подсветка, система очистки воздуха, встроенный резервуар для гигиенических таблеток и плавная регулировка высоты.
Компания "Умные технологии" старается держать своих клиентов и посетителей web-сайта в курсе последних инноваций и
технологических разработок в области производства изделий для ванных, душевых и туалетных комнат.
Сегодня речь пойдет о новинке от швейцарского концерна NIKLES.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о поступлении на склад НОВИНКИ 2018 года -
Организация "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА - TECEdrainprofile - ДРЕНАЖНАЯ СИСТЕМА
представляет
НАБОР САНТЕХНИКА - ЗАЛИВНОЙ И СЛИВНОЙ МЕХАНИЗМЫ ДЛЯ Л Ю Б О Г О УНИТАЗА:
Коллекция "Хайку"
разработана одним из самых известных голландских дизайнеров Марселем Вандерсом
и является главной из всех коллекций фабрики Geesa.
Коллекция названа в честь японских хайку (поэтическая форма), эта коллекция удивительно сочетает различные материалы, такие как хром, керамика и дерево венге. Кроме этого в коллекцию входят: охладитель шампанского, подсвечники, вазы и рамки для фотографий. В этом году, эта специальная линия расширилась великолепным набором из двух подстаканников, доступных в черном и белом исполнениях.