Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / WorldSkills 2015

WorldSkills 2015

14.09.2015 08:30

«Общаясь с коллегами и экспертами во время конкурса, мы увидели, какие требования существуют в мире к подготовке рабочих специальностей. Думаю, на следующем чемпионате мира, который состоится через два года в ОАЭ, мы сможем составить серьезную конкуренцию тем странам, которые участвуют в движении по 30-40 лет и накопили уже достаточный опыт" – считает руководитель отдела маркетинга ТЕСЕ Станислав Миронюк, международный эксперт WorldSkills в компетенции «сантехника и отопление».

Всего от РФ в соревнованиях приняли участие 32 конкурсанта в возрасте от 18 до 22 лет, которые выступали в 30 компетенциях, таких как мобильная робототехника, мехатроника, ресторанное и кондитерское дело, кузовной ремонт, парикмахерское дело и другие.

Первое место в общем зачете заняла команда Бразилии, которой досталось 11 золотых, 10 серебряных и шесть бронзовых наград.

Награды в международном соревновании были разыграны в 50 дисциплинах, из них 15 - в категории "производство и инженерные технологии", 13 - в категории "строительство", семь - в категории социальные и персональные услуги, по пять - в категориях "творчество и мода", "транспорт и логистика" и "информационные и коммуникационные технологии". Впервые проводились состязания по мастерству отливки бетона, установки промышленных агрегатов, обслуживания промышленной транспортной техники, соревнования печников.

Также во время соревнований стало известно, что столица Татарстана примет чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Competition 2019 года. Такое решение приняло международное жюри на генассамблее WorldSkills International. Делегацию республики на презентации российской заявки возглавил Лидер Татарстана Рустам Минниханов. За право принимать чемпионат на своей территории боролись также Франция (Париж) и Бельгия (город Шарлеруа), однако за Казань проголосовало большинство членов жюри.

«Заслуженная победа столицы Татарстана! Событие такого уровня — хорошая возможность придать мощный импульс популяризации рабочих профессий с учетом лучшего мирового опыта!», — написал в соцсетях Рустам Минниханов.

«Поздравляем Россию! Казань только что объявили городом, который примет чемпионат WorldSkills в 2019 году, — говорится на официальной странице движения WorldSkills в Facebook. — Мы очень рады, что WorldSkills-2019 пройдет в российской Республике Татарстан — одном из самых экономически развитых регионов в стране, и мы убеждены, что это событие будет продолжать традиции развития профмастерства в мире».

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
30.01.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEdrainpoint S. Ассортимент и цены" 

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

04.03.2019 17:00

ООО "Умные технологии"

информирует
о графике работы офиса и склада компании в предпраздничные и праздничные дни:
04.03.19 - 07.03.19 - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);

08.03.19 - 10.03.19 – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту);

C 11.03.18 – офис и склад работают в обычном режиме.

30.01.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,

а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 120 горизонтальный с универсальным фланцем Seal System

см. приложения.

01.07.2013 00:00

Компания "Умные технологии" представляет МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ от фабрики BMT (Италия).

Интерпретация форм и функций, объединение гармоничного и сдержанного стиля - все это отражает естественную эволюцию классических канонов мебели. 

Материалы и дизайн традиционного стиля в современном представлении - это новый взгляд, который сочетает в себе элегантность и теплоту аромата повседневной жизни.

02.03.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

НОВЫЙ КАТАЛОГ ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ВАННОЙ И ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТ.02.2018

Скачать каталог можно в разделе "СКАЧАТЬ" или ЗДЕСЬ

18.01.2016 00:00

Компания "Умные технологии" 

на правах 

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает:

Компания TECE приглашает Вас посетить технический семинар для монтажников, проектировщиков и менеджеров по продажам.

Дата проведения семинара 29.01.2016 г.

Тема семинара: 

TECEflex и TECElogo - трубопроводные системы, технология и особенности монтажа.

04.06.2019 00:00
продолжает обхор новинок ТЕСЕ.
Если питьевая вода застаивается в трубопроводе, это может создать проблемы гигиены.
В бачке ТЕСЕ интегрирован гигиенический смыв.
Полностью собранный и опечатанный на заводе 10-литровый бачок изначально настоен на смыв объемом 6 л, но при этом имеет возможность установки смыва 4.5/7.5/9 литров, при этом малый смыв может быть 3-литровый.

Остатавшийся 1 л воды можно использовать для немедленного досмыва, не дожидаясь наполнения бачка.
02.11.2015 07:43

Коллектив "Умные технологии" 

сообщает: канализационные трубы и фитинги Ostendorf

диаметром 75 мм

Уже на складе !


12.03.2017 00:00

сообщает:

Приглашаем посетить коллективную экспозицию ведущих партнеров WorldSkills Russia на выставке MosBuild 2017.

С 4 по 7 апреля компания ТЕСЕ примет участие в самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 совместно с WorldSkills Russia.

Компания TECE уже не первый год является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia в компетенции «Сантехника и отопление», активно поддерживая идею повышения качества подготовки молодых специалистов в России и СНГ. В начале 2016 года на уровне государства было принято решение о создании по всей России центров компетенции по разным направлениям.

В начале 2017 года специалисты Российского представительства TECE приняли активное участие в подготовке и пилотной апробации демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
04.10.2018 12:22

Общество "Умные технологии"

информирует о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -

Коллектор 3/4"

Номинальный проход 3/4", с выводами под запрессовку трубы 16 мм.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK