Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / WorldSkills 2015

WorldSkills 2015

14.09.2015 08:30

«Общаясь с коллегами и экспертами во время конкурса, мы увидели, какие требования существуют в мире к подготовке рабочих специальностей. Думаю, на следующем чемпионате мира, который состоится через два года в ОАЭ, мы сможем составить серьезную конкуренцию тем странам, которые участвуют в движении по 30-40 лет и накопили уже достаточный опыт" – считает руководитель отдела маркетинга ТЕСЕ Станислав Миронюк, международный эксперт WorldSkills в компетенции «сантехника и отопление».

Всего от РФ в соревнованиях приняли участие 32 конкурсанта в возрасте от 18 до 22 лет, которые выступали в 30 компетенциях, таких как мобильная робототехника, мехатроника, ресторанное и кондитерское дело, кузовной ремонт, парикмахерское дело и другие.

Первое место в общем зачете заняла команда Бразилии, которой досталось 11 золотых, 10 серебряных и шесть бронзовых наград.

Награды в международном соревновании были разыграны в 50 дисциплинах, из них 15 - в категории "производство и инженерные технологии", 13 - в категории "строительство", семь - в категории социальные и персональные услуги, по пять - в категориях "творчество и мода", "транспорт и логистика" и "информационные и коммуникационные технологии". Впервые проводились состязания по мастерству отливки бетона, установки промышленных агрегатов, обслуживания промышленной транспортной техники, соревнования печников.

Также во время соревнований стало известно, что столица Татарстана примет чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Competition 2019 года. Такое решение приняло международное жюри на генассамблее WorldSkills International. Делегацию республики на презентации российской заявки возглавил Лидер Татарстана Рустам Минниханов. За право принимать чемпионат на своей территории боролись также Франция (Париж) и Бельгия (город Шарлеруа), однако за Казань проголосовало большинство членов жюри.

«Заслуженная победа столицы Татарстана! Событие такого уровня — хорошая возможность придать мощный импульс популяризации рабочих профессий с учетом лучшего мирового опыта!», — написал в соцсетях Рустам Минниханов.

«Поздравляем Россию! Казань только что объявили городом, который примет чемпионат WorldSkills в 2019 году, — говорится на официальной странице движения WorldSkills в Facebook. — Мы очень рады, что WorldSkills-2019 пройдет в российской Республике Татарстан — одном из самых экономически развитых регионов в стране, и мы убеждены, что это событие будет продолжать традиции развития профмастерства в мире».

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
08.06.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ АВТОРСКУЮ АНИМАЦИЮ

ПО СБОРКЕ (ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ МОНТАЖА)

ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА  "Nicoll" (Франция)

ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ АНИМАЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ

14.04.2016 14:25

Организация "Умные технологии"

на правах

Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)

уведомляет:

с 15 апреля 2016 года вступит в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие настоящего.

Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.

Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".

НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !

30.04.2017 00:00

поздравляет Вас с празником весны и труда и сообщает:

График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:

1 мая 2017 года – выходной день;

2 мая 2017 года – рабочий день в обычном режиме.

20.04.2014 14:19

ООО "Умные технологии" поздравляет Вас с Пасхой!

Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!

И сердце без тревоги торжествует!

Сегодня очень искренне и славно

Отметят люди праздник православный!

08.04.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"TECEone - БИДЕ С ФУНКЦИЕЙ УНИТАЗА

Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.

20.10.2013 00:00

"Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов с рекомендациями завода "Italon" по укладке керамического гранита.

Сегодня в выпуске - рекомендация №4.

20.12.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает

о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ

"Sanit" (Германия) - Сифон для раковины, артикул 31.010.00..0000, латунь-хром. Трубный. Без выпуска. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D32, длина 247мм. Рег.высота 150-190 мм.                                                            

26.04.2015 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"Новый КАТАЛОГ - SEAL SYSTEM - НОВЫЙ СТАНДАРТ ГЕРМЕТИЧНОСТИ

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

30.11.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ -  Планирование с учетом условий заказчика

Во время фазы планирования инженеры по внедрению компании TECE вместе с менеджерами проекта определяют технические и нормативные требования.

Следующим шагом разрабатывается концепция стенной секции конкретной ванной комнаты, которая проверяется на прототипе.


30.05.2013 11:55

Уникальный дизайн Axor Starck Organic прослеживается во всей коллекции. Он придает смесителям для ванной комнаты скульптурный внешний вид в любом интерьере. Форма смесителей органично-минималистична, эргономичные рукоятки выглядят гармонично в любом положении. Разработаны четыре различных уровня высоты смесителей для раковины, также предлагаются дополнительные решения для настенного монтажа. Кроме того, в ассортименте имеются смесители для душа и ванны, а также аксессуары для ванной комнаты, оформленные в дизайне Axor Starck Organic.

10.08.2014 00:00

ООО "Умные технологии" сообщаем всем заинтересованным компаниям и лицам НОВОСТЬ -

смесители для скрытого монтажа от всемирно известного бренда "Hansgrohe" уже на складе и готовы к отгрузке!

16.01.2016 00:00

Коллектив "Умные технологии"

на правах 

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает об участии компании ТЕСЕ

в Международной выставке 

строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования

Выставка будет проходить 15 - 17 марта 2016

по адресу:

Россия, Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»



Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK