Оголовок предназначен для герметизации устья скважины с наружным диаметром обсадной трубы 127-133 мм с установленным внутри нее насосом, полиэтиленовой напорной трубой диаметром 32 мм, а также кабелем круглого сечения для питания насоса.
Материал корпуса оголовка: пластмасса.
Оголовок рассчитан на подвешивание груза массой до 200 кг.
Оголовок для скважин "Джилекс" ОСП 133-32 П пласт
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Cифон КВАДРАТНЫЙ дизайнерский для умывальника из хромированной латуни, без выпуска
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
по цене = 1 900 рублей !
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Competence: Дизайн и творчество Проект и планирование Установка и монтаж
Представляем вашему вниманию коллекцию клавиш смыва в формате 3D для создания уникального интерьера.
Продукция представлена в библиотеке 3DDD для программ 3DMax, ArchiCad и AutoCad.
Ссылка для скачивания https://3ddd.ru/users/tece_1/models
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА - длина 70 см - цена 7 654 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Действие данного предложения
ограничено складским запасом!
Предприятие "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА - КОМПЛЕКТ МОНТАЖНЫХ ПЛАСТИН TECEprofil
ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ПОРУЧНЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ
артикул для заказа - 9 042 008
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
по цене = 2 400 рублей !
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
Выпускник профессионального техникума имени Сергея Павловича Королева - Владимир Нишанов, после победы в финале III национального чемпионата по профессиональному мастерству, заслужил
право представлять страну на мировом чемпионате WorldSkills в Сан-Паулу.
Соревнования WorldSkills также называют «Олимпиадой среди тех, кто умеет работать руками». На сегодняшний день – это самые масштабные состязания профессионального мастерства. В течение нескольких месяцев представители компании ТЕСЕ - эксперты компетенции «сантехника и отопление» готовили финалиста в соответствии со стандартами WorldSkills International с помощью стажировок на рабочих местах и оборудовании, которое будет представлено на соревнованиях, а также повышая языковую компетентность.
представляет НОВИНКУ ISH2017 - TECEfilo
Электронные панели бесконтактного смыва для писсуаров на ИК-лучах
Новые панели бесконтактного смыва предлагаются в исполнении: металл, стекло и пластик. Их внешний вид гамонично сочетается с различными панелями смыва ТЕСЕ для унитазов - TECEsquare маталл, TECEsquare стекло или TECEnow пластик. Электронные панели смыва TECEfilo для писсуаров могут быть смонтированы со специальной монтажной рамкой.
TECEfilo поставляются со специальным электронным ключом для программирования: времени смыва, предварительного смыва, гигиенического смыва и даже прерывания смыва. (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ООО "Умные технологии" предсталяет Вашему вниманию очередной выпуск рекомендаций от завода "Italon".
Сегодня публикуем рекомендацию №3.
сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина
на предстоящей неделе:
4 - 9 июня - рабочие дни (рабочая суббота за 12 июня);
10, 11 и 12 июня 2018 года – нерабочие дни;
с 13 июня 2018 года – рабочие дни в обычном режиме.
СВЕРШИЛОСЬ !!!
Немецкий концерн ТЕСЕ GmbH & Co. KG совместно со своим официальным
дистрибьютором ООО "Умные технологии" рады сообщить, что после длительного перерыва, вызванного улучшением технологии, возобновилось производство трапов с горизонтальным и вертикальным выпуском.
Общество "Умные технологии" представляет Вашему вниманию информацию о том, что компания ТЕСЕ входит в ТОП-20 чемпионов среднего бизнеса!
Не только в инновационные разработки своей продукции вкладывается потенциал TECE, а также в демонстрацию инновационной мощи своей стратегии и деятельности.
Это следует из отчета Munich Strategy Group.
Из 1600 компаний среднего бизнеса во всех секторах экономики были отобранны 900 с годовым оборотом от 20 до 300 миллионов евро, затем из них были выбраны всего лишь 20 - чемпионов для публикации в "Wirtschaftwoche" - TECE заняло 14 место.
