Высота 650 мм
Патрубки потребителей 1 дюйм
Котловые - 1 1/4 дюйма 
с межосевым расстоянием 90 мм
Мощность до 60 кВт (4 группы)
Гидравлический разделитель коллекторного типа СЕВЕР 60 К
Вновь и вновь "Умные технологии" стараются держать своих клиентов и посетителей сайта в курсе НОВИНОК в области изделий для ванной комнаты!
Обращаем Ваше внимание, что на фабрике "Hansgrohe" возможно индивидуальное производство смесительной арматуры под маркой "Axor Manufaktur" - продуктов "AXOR" в различных поверхностях. 
 
Компания "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 120 горизонтальный с универсальным фланцем Seal System
см. приложения.
"Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов и постителей сайта с продукцией известнейшего в мире немецкого концерна Duravit, который является специалистом в области производства сантехнической керамики и аксессуаров с 1842 года.
Производство мебели для ванных комнат еще больше укрепило позиции бренда, а переход к созданию ванн и душевых поддонов позволило сосредоточить выпуск полного комплекта оборудования для ванных комнат в одних руках.
Сфокусировав свое внимание на новых технологиях и дизайне, компания достигла стремительного взлета.
Компания "Умные технологии" старается держать своих клиентов и посетителей web-сайта в курсе последних инноваций и
технологических разработок в области производства изделий для ванных, душевых и туалетных комнат.
Сегодня речь пойдет о новинке от швейцарского концерна NIKLES.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о поступлении на склад НОВИНКИ 2018 года -
КАБЕЛЬНЫЙ ВВОД ДЛЯ ГРЕЮЩЕГО КАБЕЛЯ, ЛАТУНЬ, ПОДКЛЮЧЕНИЕ 1" Х 1" Х 1/2"
продолжает ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ
КАНАЛОВ ДРЕНАЖНЫХ:
СТАНДАРТНОЙ ВЫСОТЫ, НИЗКИХ (69 мм) И УГЛОВЫХ
Ассортимент представлен ЗДЕСЬ
Общество "Умные технологии" с целью расширения числа клиентов, отдающих предпочтение качеству, новизне и надежности в изделиях для ванных комнат, предлагают небольной сравнительный анализ-описание современных материалов, которые используются для создания комфорта и уюта в ванной комнате.

сообщает:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео - завершение
обзора состоявшейся во
на правах
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции
на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!
Сегодня представляем
Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.
Простым щелчком изменить тип струи и получить еще больше удовольствия от принятия душа: это философия, стоящая за душами Raindance Select от Hansgrohe. Новые мультиталанты с кнопочкой представляют собой правильный выбор для всех, кто ценит комфорт и удовольствие под душем и современный дизайн ванной комнаты, не подверженный влиянию времени.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
напоминает:
уникальной отличительной от конкурентов особенностью панелей смыва ТЕСЕ является тот факт, что они подходят к любому смывному бачку ТЕСЕ. Это звучит как само собой разумеющееся, хотя на практике у конкурентов случается иначе. НО ТОЛЬКО НЕ В ОТНОШЕНИИ ТЕСЕ!
Панели смыва одного модельного ряда можно легко и просто заменить на варианты из другой коллекции.
Все они будут совместимы с уже имеющимся у потребителя смывным бачком.
Ознакомиться с разными коллекециями панелей смва и/или приобрести понравившуюся можно ЗДЕСЬ
извещает о возможности скачать
НОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "СЕВЕР"
срок изготовления под заказ около 4-5 дней
продолжает новость от 28 июля:
Теплоизоляционные чехлы для гидрообвязки "Север"
уже доступны к заказу для следующих моделей:
Север М3 = 1 400 р. Север V3 = 1 400 р.
Север М4 = 1 500 р. Север 60 = 500 р.
Север М5 = 1 500 р. Север 80 = 550 р. Подготовлено по материалам марки "СЕВЕР" (Россия)
