Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / «Лучший по профессии»

«Лучший по профессии»

28.09.2015 00:00

За звание лучших в отрасли боролись слесари аварийно-восстановительных работ систем теплоснабжения и горячего водоотведения, электрогазосварщики, машинисты насосных станций, операторы котельных, электромонтеры, слесари-монтажники санитарно-технических систем и других специальностей сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Соревнования начались в 11.00 часов на 6 площадках с проверки теоретических знаний участников, а продолжились демонстрацией перед жюри практических навыков.

Конкурсная комиссия оценивала уровень теоретической подготовки и практических навыков конкурсантов, контролировала технологию и качество работ, соблюдение правил и норм безопасности труда при их выполнении, время выполнения заданий. Церемония награждения прошла в теплой и дружеской атмосфере.

Все лауреаты высказались о необходимости продолжения конкурса в последующие годы в целях повышения престижа рабочих профессий и распространения передового опыта.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
16.09.2014 00:00

Общество "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает о выходе ТРЁХ НОВЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КАТАЛОГОВ.

Они уже опубликованы на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ".

20.06.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

ТЕХНОЛОГИЮ УПРАВЛЕНИЯ СМЫВОМ - НАБОР ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ КОЛЕЦ (4 шт.)

На протяжении многих лет лидирующие производители санфаянса предлагают специальные унитазы, которые могут обходиться водосберегающими 4,5 литрами для полного смыва. Поскольку технология двойного смыва еще не существовала, применялся одинарный смыв. В результате — на смыв всегда уходит 4,5 литра воды, независимо от того, нужен весь объем или можно обойтись меньшим. Такие потери воды перекрывают экономию от водосберегающего полного смыва.

06.02.2019 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает

о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО ТРУБАМ ТЕСЕ 2019 - 

«TECE - 2019 - Каталог. Системы трубопроводов. Ассортимент и цены 2019»

Скачать каталог можно ЗДЕСЬ

26.05.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

напоминает, что мы являемся дилером продукции «АСТРА» — АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ ЮНИЛОС®

Кроме поставки оборудования мы предлагем монтаж и обслуживание.

19.12.2013 00:00

ООО "Умные технологии" продолжают регулярно расширять ассортимент продукции для работы и удовольствия.

Сегодня мы рады сообщить о появившейся возможности предложить своим клиентам и посетителям сайта ручной инструмент для профессионального применения от одного из ведущих мировых производителей - "BRINKO" (Германия).

Профессиональный инструмент от профессионалов

11.12.2013 00:00

Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов с НОВИНКОЙ ИЗ ФРАНЦИИ !

Начало можно прочитать в выпуске от 07 декабря 2013 года или ЗДЕСЬ.

10.08.2014 00:00

ООО "Умные технологии" сообщаем всем заинтересованным компаниям и лицам НОВОСТЬ -

смесители для скрытого монтажа от всемирно известного бренда "Hansgrohe" уже на складе и готовы к отгрузке!

28.12.2018 00:00

ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !

12.04.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ

TECElux mini - панель смыва с сенсорным управлением

TECElux Mini – новая линейка смывных панелей для застенных модулей TECE. Серия TECElux Mini является логическим продолжением серии TECElux, имеет стандартный размер 220 × 150 мм, изготовлена из закаленного стекла и предлагает все доступные электронной панели функции – бесконтактный двойной смыв, датчик приближения пользователя для включения и подсветки клавиш. С помощью пульта дистанционного управления можно выполнить индивидуальные настройки зоны распознавания, время активации, яркость подсветки, а также гигиенический смыв.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

22.12.2016 15:50

Предприятие "Умные технологии"

представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Высокое качество ведущего продукта рынка демонстрирует две выдающиеся характеристики TECElux Mini:

с одной стороны - смыв БЕЗ КАСАНИЯ ПАНЕЛИ, а с другой стороны - включается подсветка при приближении пользователя, что очень удобно в темное время суток или при недостаточном освещении.

Кроме базовых настоек панели смыва ТЕСЕlux Mini ТЕСЕ предлагает программируемый пульт дистанционного управления, который может использоваться для индивидуальной установки некоторых характеристик: расстояние распознавания пользователя, время срабатывания и уровень освещенности самой панели смыва. 

28.02.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

НОВИНКУ 2018 ГОДА - ПОДВЕСНОЙ УНИТАЗ, КОМПЛЕКТ С СИДЕНИЕМ (МИКРОЛИФТ)

ЦЕНА КОМПЛЕКТА = € 149 (по курсу ЦБ РФ)

Заказать данное изделие можно ЗДЕСЬ

16.01.2017 00:00

публикует заключительную часть НОВОСТИ от ТЕСЕ:

Стефан Люкке живет в своем новом доме около года.

«Я уверен, что буду жить здесь в течение следующих 50 лет»,-откровенничает Мастер.

Приобрести продукцию марки ТЕСЕ можно ЗДЕСЬ

(Начало и вторую часть Вы можете прочитать в новостях от 12 и 14 января.)

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK