Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

Пусть наступающий год будет наполнен новыми возможностями, успешными проектами и радостными событиями!

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

Главная/ Новости / «Лучший по профессии»

«Лучший по профессии»

28.09.2015 00:00

За звание лучших в отрасли боролись слесари аварийно-восстановительных работ систем теплоснабжения и горячего водоотведения, электрогазосварщики, машинисты насосных станций, операторы котельных, электромонтеры, слесари-монтажники санитарно-технических систем и других специальностей сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Соревнования начались в 11.00 часов на 6 площадках с проверки теоретических знаний участников, а продолжились демонстрацией перед жюри практических навыков.

Конкурсная комиссия оценивала уровень теоретической подготовки и практических навыков конкурсантов, контролировала технологию и качество работ, соблюдение правил и норм безопасности труда при их выполнении, время выполнения заданий. Церемония награждения прошла в теплой и дружеской атмосфере.

Все лауреаты высказались о необходимости продолжения конкурса в последующие годы в целях повышения престижа рабочих профессий и распространения передового опыта.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
16.03.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2019 ГОДА, показанную на выставке ISH во Франкфурте-на-Майне -

ловушка для волос и крупного мусора для дренажного канала TECEdrainprofile

решетка состоит из двух частей, из нержавеющей стали.

Обе части решетки легко удаляться для прочистки и устанавливаться обратно благодаря специальной технологии.

06.05.2017 00:00

поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

и сообщает:

График работы офиса, склада и интернет-магазина ООО «Умные технологии» в праздничные дни:

8 и 9 мая – выходные дни;

10 мая – рабочий день в обычном режиме.

18.01.2017 13:14

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Современные ванные комнаты имеют сегодня большее значение, чем в традиционном представлении. В результате проектирования пола современной ванной комнаты с использованием разных уровней и применением душевых дренажных каналов и трапов это помещение все чаще и чаще становится наиболее интересным для дизайна. Вместе с привлекательным дизайном, функциональностью и гигиеной  ванная комната должна быть оснащена мощной и профессиональной дренажное технологией. ТЕСЕ предлагает принять участие в регулярно проводимых специализированных семинарах. Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ 

06.02.2017 12:17

Предприятие "Умные технологии"

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН

с 1 марта произойдет изменение цен на

фитинги системы трубопроводов TECEflex

Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ

03.09.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представлет ДОПОЛНЕНИЕ К НОВИНКЕ 2019 ГОДА -

Комплекты TECEdrainpoint S - доступны комплекты точечных трапов с декоративной решёткой или с основой под плитку.

Теперь не нужно искать отдельные артикулы и беспокоиться об упущенных компонентах — всё уже подобрано и сложено в одну упаковку! Для вашего удобства мы создали готовые комплекты точечных траповTECEdrainpoint S, которые уже имеют все необходимые элементы. Просто выберите один из четырёх готовых комплектов.

Весь ассортимент комплектов TECE вы найдёте в каталоге готовых решений.


08.11.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает:

с 01.10.2018 г. компания «Север» запускает в серийное производство несколько новых моделей элементов гидравлической обвязки. В этих новинках совмещены каскадный узел и гидравлический разделитель с коллектором в единый блочно-каскадный модуль – «Север-ВКМ».

 НОВАЯ СЕРИЯ "ВКМ" продукции завода "СЕВЕР" (Россия) уже готова к заказу.

11.11.2013 10:32

Общество "Умные технологии" представляют новые технологии в сфере производства систем гидромассажного оборудования для ванн.

18.01.2016 00:00

Компания "Умные технологии" 

на правах 

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает:

Компания TECE приглашает Вас посетить технический семинар для монтажников, проектировщиков и менеджеров по продажам.

Дата проведения семинара 29.01.2016 г.

Тема семинара: 

TECEflex и TECElogo - трубопроводные системы, технология и особенности монтажа.

30.05.2013 11:55

Уникальный дизайн Axor Starck Organic прослеживается во всей коллекции. Он придает смесителям для ванной комнаты скульптурный внешний вид в любом интерьере. Форма смесителей органично-минималистична, эргономичные рукоятки выглядят гармонично в любом положении. Разработаны четыре различных уровня высоты смесителей для раковины, также предлагаются дополнительные решения для настенного монтажа. Кроме того, в ассортименте имеются смесители для душа и ванны, а также аксессуары для ванной комнаты, оформленные в дизайне Axor Starck Organic.

24.05.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2019 года -

TECEdrainline-Evo

Что можно еще усовершенствовать в канале TECEdrainline, чтобы сделать его более полезным?

Совсем немного - в деталях, за исключением внешнего вида сверху.

12.12.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

информирует:

Сообщаем Вам, что с 1 января 2019 года произойдет повышение цен на продукцию TECE на 4% (c НДС).

Повышение цен учитывает:
- введение в 2019 году новой ставки НДС;
- повышение себестоимости производства продукции в Германии.

17.07.2013 00:00

"Умные технологии" спешат сообщить НОВОСТЬ от "Coliseumgres" 

Коллекция Савойя представлена в двух нейтральных и универсальных тонах. Коллекция вдохновлена художественным паркетом из дерева: геометрический рисунок, отличающий коллекцию, идеально подходит для классических и современных помещений.
10.12.2014 00:00

Организация "Умные технологии" на правах  Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает: РАЗМЕЩЕН КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК НА 2015 ГОД.

Обращаем Ваше внимание, что на сайте размещен календарь участия компания ТЕСЕ в ведущих отраслевых выставках на 2015 год.

Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!



Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK