Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

Главная/ Новости / ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ТУРНИРА WORLDSKILLS ДЛЯ УЧАСТИЯ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ - 2017

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ТУРНИРА WORLDSKILLS ДЛЯ УЧАСТИЯ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ - 2017

24.10.2015 00:00

Основная цель WSI – популяризация рабочих профессий в современном обществе, повышение их привлекательности среди молодежи и предоставление эффективных средств для достижения высоких стандартов и статуса профессионального образования в каждой стране посредством проведения конкурсов профессионального мастерства.

Конкурс WorldSkills – это крупнейшее в мире соревнование профессионального мастерства, своеобразные олимпийские игры для учащихся колледжей, студентов университетов, молодых квалифицированных рабочих и специалистов в возрасте до 22 лет, проводимые каждые два года в международном формате. В соревнованиях принимают участие как начинающие рабочие и специалисты в качестве конкурсантов, так и известные профессионалы, специалисты, мастера производственного обучения и наставники – в качестве экспертов, оценивающих выполнение задания.

Конкурсанты представляют лучших своих сверстников и отбираются на профессиональных чемпионатах в странах-членах WorldSkills. Они демонстрируют как свои профессиональные навыки, так и индивидуальные и коллективные качества, реализуя поставленные перед ними задачи, которые они изучают и/или выполняют на своём рабочем месте.

Участие в соревнованиях дает возможность конкурсантам продемонстрировать уровень профессиональной подготовки в той стране, которую они представляют, и получить опыт для будущего профессионального развития. Соревнования проводятся и освещаются на высоком уровне, а победители и призеры становятся настоящими героями среди своих друзей и коллег.

Участникам отборочного тура будет предложен квалификационный конкурс, по итогам которого обладатель лучших результатов попадет в программу профессиональной подготовки с лучшими экспертами отрасли и отправится защищать честь страны на чемпионат мира WorldSkills International в компетенции «сантехника и отопление».

Чемпионат мира WorldSkills International проводится раз в два года и пройдет в 2017 г. в Абу-Даби, ОАЭ.

Документы

Для регистрации заявки на участие в отборочном турнире необходимо до 31 марта 2016 года прислать на адрес mironyuk@tece.ru следующие документы:

• Заполненная форма-анкета участника.

• Копия паспорта участника (первая страница).

Просим обратить Ваше внимание на то, что участники должны быть 1995-1997 года рождения.

На дополнительные вопросы ответит куратор проекта:

Станислав Миронюк, mironyuk@tece.ru

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
05.06.2013 14:49

Эти стенки сочетают в себе простоту и изящество душевого пространсва, устанавливаясь отдельно или вместе с другими  стенками Walk-In.

Они состоят из безопасного стекла толщиной 8 мм, которые могут устанавливаться к стене с помощью установочного профиля, а так же вдоль стенки на кронштейнах.

Душевая стенка Walk-In отлично сочетаются с  душевыми каналами или могут совмещаться с душевыми поддонами RAVAK (Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome).


10.03.2017 00:00

сообщает:

на нашем сайте размещен НОВЫЙ каталог на продукцию ТЕСЕ

«TECE - 2017 - Готовые решения для ванных комнат»

Скачать прайс-лист можно ЗДЕСЬ

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

24.11.2016 12:59

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

Смывной бачок ПЛОСКИЙ (8 см !) для напольного унитаза

с кнопкой двойного смыва, цвет хром глянцевый 

производство "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 

 (количество ограничено складским запасом)

Зарезервировать или приобрести товар Вы можете ЗДЕСЬ

14.07.2014 00:00

ООО "Умные технологии" информируюет Вас о введении в складскую программу новых модификаций смесителей Jacob Delafon.

JACOB DELAFON STILLNESS смеситель для ванны напольный.

Артикул по каталогу фабрики Е994СР.

16.02.2019 00:00

Организация ""Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Соединение прямое с накидной гайкой

30.07.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2018 года:

ТРАП TURBOSOL, ПЛАСТИК. СКОРОСТЬ СЛИВА 56 л/мин.

ДЛЯ КАФЕЛЬНОЙ ДУШЕВОЙ. СО ШТАМПОВАННОЙ РЕШЕТКОЙ.

СЛИВ НА Ǿ 50 мм, КОМПАКТНЫЙ : 78 мм.

ПЛЕНКА ИЗ ПВХ 1200 Х 1200 Х 0,5 мм ДЛЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ

16.11.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

представляют

ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ:

Дизайнерская стеклянная дверца для встраиваемых коллекторных шкафов изготовлена из качественного стекла и идеально подходит к другим стеклянным сериям продукции TECE, такими как дизайнерский термостат TECEfloor, ультратонкий терминал ТЕСЕlux, стеклянные панели смыва
и дренажные каналы TECEdrainline.

08.05.2018 13:50

ООО "Умные технологии"

информирует
о графике работы офиса и склада компании на этой неделе:

08.05 - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);

09.05 – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту;

10.05 и 11.05 - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);

C 14.05 – офис и склад работают в обычном режиме

08.10.2013 00:00

Компания "Умные технологии" представляет НОВИНКУ из Швейцарии от бренда "NIKLES" - технологию "Booster" , используемую в производстве душевых комплексов и систем!

20.12.2016 00:00

Организация "Умные технологии"

в качестве

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия)

ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:

для планирования панелей смыва TECE предоставляет онлайн-конфигуратор, который позволяет быстро и правильно выбрать нужную модель по функциональности и внешнему виду.

У ТЕСЕ существует широкий выбор панелей смыва различных конструкций. Пользователь теперь может не только смотреть на различные формы панелей смыва, но также посмотреть, как они выглядят в разных фоновых решениях интерьера: предлагается выбор цвета, поверхности: светлая плитка или темная, дерево или штукатурка и т.д. В зависимости от серии панели смыва предлагается выбор способа монтажа: с рамкой для установки на уровне сиены или без рамки. 

Конфигуратор можно получить непосредственно по ссылке http://bit.ly/28ZT4fv и на стартовой странице сайта фабрики www.tece.com

14.12.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года

по программе  "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 10.2014" -

ТРОЙНИК 90 ГРАДУСОВ - 32 И 40 мм - МАТЕРИАЛ PPSU
06.08.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" сообщаем всем заинтересованным компаниям и лицам НОВОСТЬ -

Термостаты ECOSTAT от всемирно известного бренда "Hansgrohe" уже на складе и готовы к отгрузке!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK