Заказать комплект Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
ПРЕДУПРЕЖДАЕТ !
В последнее время в адрес предприятия «Север» стали часто обращаться недовольные потребители с требованием замены бракованных и некачественных изделий, визуально схожих с продукцией марки «Север», но при этом не имеющих характерных маркировок присущих этому производителю. Недовольные клиенты заявляют, что эти «бренды» являются дочерними предприятиями завода «Север», так как изделия идентичны по конструктиву, системе крепежа, цвету, упаковке, но значительно худшего качества.
Во избежание недоразумений хотим напомнить Вам, что у компании «Север» продукция имеет упаковку с фирменным скотчем. Внутри коробки вместе с изделием имеется паспорт, гарантийный талон и технический альбом. Изображения прилагаются.
(Информация подготовлена по материалам торговой марки "Север")
Компания "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию обзор НОВИНОК 2014 года от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу!
Сегодня речь пойдет о продукции итальянской фабрики "KERASAN".
Компания "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает знакомить своих клиентов и партнеров с продукцией фабрики из каталога 2014 года.
Сегодня представляем НОВИНКУ 2014 - КОЛЛЕКТОР ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ.
Каталог Вы можете скачать ЗДЕСЬ.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ 2016»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
"Умные технологии" представляют коллекцию санитарного фарфора и мебели "MOD" от фабрики "VITRA" (Турция). Исключительность данной коллекции состоит в том, она разработана самим Россом Лавгроуовом (Ross Lovegrove)!
Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) родился в 1958 году в Кардиффе, Уэльс. Обучался в Манчестерском политехническом колледже вплоть до 1980 года. В 1983-м он получил степень магистра в области дизайна Королевского колледжа искусств в Лондоне.
Свою профессиональную карьеру Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) начал с работы в студиях, специализировавшихся на промышленном дизайне в Штудгарде и Лондоне. Став членом “Atelier de Nimes”, консультировал такие компании как “Dupont”, “Cacharel” и “Hermes”.
Общество "Умные технологии" постоянно стремится обновлять ассортимент предлагаемой своим клиентам продукции.
Сегодня появилась прекрасная возможность приобрести круглую ванну европейского производства
фабрики RIHO (Чехия) по весьма разумной цене и минимальным сроком поставки (склад находится в
пригороде г. Екатеринбурга).
напоминают о
специальном предложении:
по цене 6 500 рублей за комплект.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"2015. Новый сертификат на продукцию TECEfloor, TECEprofil и TECElux"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: Комплект TECElinus для монтажа дренажного канала с решеткой “straight”
см. приложения.
Организация "Умные технологии" знакомит своих клиентов и посетителей сайта с НОВЫМ АССОРТИМЕНТОМ ПРОДУКЦИИ.
Мы рады представить Вашему вниманию НОВЫЙ БРЕНД ИЗ ЧЕХИИ - SanSwiss.
Холдинг SanSwiss является частью всемирной группы RONAL.
Заводы SanSwiss Jičín и SanSwiss Bitche во Франции являются частью европейского холдинга, который занимается производством и продажей сантехники.
Предприятие "Умные технологии" представляет третью часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА - TECElogo-
МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
Наша компания "Умные технологии" рада Вам сообщить прекрасную новость - LAUFEN представляет - MYBATHROOM - новую разработку для планирования ванной комнаты.