Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / ТЕСЕ - НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ - САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ.10.2015

ТЕСЕ - НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ - САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ.10.2015

22.11.2015 00:00

Скачать 

НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ - САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ.10.2015

Вы можете ЗДЕСЬ

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
20.05.2014 13:25

Компания "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ от фабрики ТЕСЕ -

уже появилась возможность скачать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАТАЛОГИ по сантехническим инженерным системам

и трубопроводам, а также буклет с рекламной продукцией ТЕСЕ.

04.12.2014 00:00

Компания "Умные технологии" на правах  Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

продолжает знакомить своих клиентов и партнеров с продукцией фабрики из каталога 2014 года.

Сегодня представляем НОВИНКУ 2014 - КОЛЛЕКТОР ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ.

Каталог Вы можете скачать ЗДЕСЬ.

02.04.2014 00:00

Общество "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с ОБЗОРОМ НОВИНОК 2014 ГОДА - TECElogo -

МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG

01.11.2013 13:34

ООО "Умные технологии" представляет новинку от мирового лидера в производстве изделий для ванных комнат "Villeroy&Boch" - коллекцию "AMADEA ROYAL".

Гламурная роскошь и эксклюзивный романтизм: непревзойдённое мастерство, отточенное за 265 лет существования компании Villeroy & Boch, находит своё непосредственное воплощение в уникальной коллекции AMADEA ROYAL.

20.04.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет:

Компания TECE примет участие в Aquatherm St. Petersburg 2017.

В Санкт-Петербурге с 19 по 21 апреля пройдет 4я Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов AquaTherm St. Petersburg 2017. 

Выставка AquaTherm - ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа, как российских, так и международных производителей.

02.06.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

СООБЩАЕТ:

Завод "СЕВЕР" (Россия) внес изменение в насосную группу S25/60

14.09.2013 00:00

Компания "Умные технологии" поставляет аксессуары для ванных и туалетных комнат.

Все товары производятся под маркой высочайшего КАЧЕСТВА! 

GEESA РАСШИРЯЕТ ТЕКУЩИХ КОЛЛЕКЦИЙ АКСЕССУАРОВ 

Коллекция "Хайку" 
разработана одним из самых известных голландских дизайнеров Марселем Вандерсом

и является главной из всех коллекций фабрики Geesa. 

Коллекция названа в честь японских хайку (поэтическая форма), эта коллекция удивительно сочетает различные материалы, такие как хром, керамика и дерево венге. Кроме этого в коллекцию входят: охладитель шампанского, подсвечники, вазы и рамки для фотографий. В этом году, эта специальная линия расширилась великолепным набором из двух подстаканников, доступных в черном и белом исполнениях.

20.01.2017 12:09

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Система TECEprofil можно использовать практически в любых конструкциях и проектах. В Нидерландах тоже есть этому подтверждение: "Идеальная система для сборных конструкций: система экономит много времени, увеличивает качество и снижает затраты при монтаже. «Быстрее, разумнее и лучше произвести монтаж - это наша цель»,- сказал Raymond Marsman, руководитель проекта Löwik. «Как такое возможно? С использованием системы TECEprofil мы экономим много времени при монтаже на строительной площадке, мы гораздо меньше зависим от погодных условий, качество высокое и равномерное, непредвиденные расходы значительно ниже. Короче говоря: эта система намного выгоднее, помогает легче реализовать наши цели и лучше удовлетворять потребности наших клиентов, а в итоге - быстрее построить.»

НА  НАШЕМ  СКЛАДЕ  ВСЕГДА  ЕСТЬ  СИСТЕМА  TECEprofil

30.05.2013 11:55

Уникальный дизайн Axor Starck Organic прослеживается во всей коллекции. Он придает смесителям для ванной комнаты скульптурный внешний вид в любом интерьере. Форма смесителей органично-минималистична, эргономичные рукоятки выглядят гармонично в любом положении. Разработаны четыре различных уровня высоты смесителей для раковины, также предлагаются дополнительные решения для настенного монтажа. Кроме того, в ассортименте имеются смесители для душа и ванны, а также аксессуары для ванной комнаты, оформленные в дизайне Axor Starck Organic.

10.03.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

продолжает АКЦИЮ по распродаже

электроинструмента марки "KNIPEX":

АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТРИПЕР MULTISTRIP® 10 всего за 5 854руб.!

30.05.2014 00:00

Организация "Умные технологии" предстиавляет Вашему вниманию НОВИНКУ 2014 года от фабрики Hansgrohe - коллекцию LOGIS.

Эта серия смесителей имеет привлекательный внешний вид и обеспечивает комфорт при пользовании.

Смесители новой серии Logis от Hansgrohe создают в ванной комнате атмосферу гармонии и придают интерьеру современный вид.

04.10.2016 11:38
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - КНОПКА TECEPLANUS ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ МЕХАНИЗМОМ СМЫВА

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK