Скачать НОВЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Скачать НОВЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА от бренда "СЕВЕР" (Россия):
с 01.10.2018г компания «Север» запускает в серийное производство несколько новых моделей элементов гидравлической обвязки. В этих новинках совмещены каскадный узел и гидравлический разделитель совмещённый с коллектором в единый блочно-каскадный модуль – «Север-ВКМ».
Данная компоновка позволит более бюджетно решить вопрос объединения в каскад двух или трёх котлов, а также упростит процесс монтажа за счёт уменьшения количества резьбовых и сварочных соединений. В результате отпадает надобность покупки и использования дорогостоящих фитингов и запорных элементов, и, как следствие, процесс монтажа будет значительно облегчён и ускорен.
сообщает о
НОВОМ ДИЗАЙНЕ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА ДЛЯ ПИССУАРА
ОТ НЕМЕЦКОГО БРЕНДА ТЕСЕ.
Новинки были представлены на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с НОВИНКАМИ 2013 от известнейшего бренда "KOHLER".
Верхний душ и магнитный беспроводной динамик MOXIE
Верхний душ Moxie и беспроводной динамик позволяют на протяжении 7 часов
слушать музыку или новости.
Динамик устанавливает беспроводное соединение с устройствами, оснащенными технологией Bluetooth®. Магнитный динамик надежно фиксируется, когда нужно послушать музыку, и извлекается из верхнего душа для упрощения перезарядки встроенного литий-ионного аккумулятора.
60 расположенных под углом форсунок равномерно распределяют воду, как все продукты KOHLER для ванны и душа. Музыка теперь доступна в ванной комнате.
Мы рады сообщить, что в компании "Умные технологии" Вы можете заказать НОВИНКУ 2013 года от завода "Italon" - керамический гранит с рисунком паркетной доски.
разместил на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
сертификат "ТЕСЕ - системы трубопроводов "
сообщает новость от ТЕСЕ:
С 23 по 27 мая состоялся финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), соревнований профессионального мастерства по стандартам WorldSkills International. Мероприятие проходило в Международном выставочном центре Крокус-Экспо.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает
Предприятие "Умные технологии"
предлагает информационный обзор бренда ТЕСЕ -
Больше пространства для идей:
Архитектура развивается в соответствии с изменениями в обществе. Требования к функциональности и эстетичности повышаются во всех жилых помещениях, включая и ванные комнаты, как частные, так и общественные. Вот почему сейчас свобода в дизайне становится важнее, чем когда-либо.
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
График работы офиса, склада и
интернет-магазина ООО «Умные технологии»
в праздничные дни:
20 февраля 2016 года – рабочий день;
22 и 23 февраля 2016 года – выходные дни;
24 февраля 2016 года – рабочий день в обычном режиме.
Для неотложной связи будет работать
телефонный номер - 8 (343) 378-50-12
представляет
Трап напольный, пластик, горизонтальный выпуск D50,
решетка из алюминия КРУГЛАЯ, SITARALH
от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
УЖЕ на складе!
Организация "Умные технологии"
предлагаем со своего склада душевые дренажные каналы TECEdrainline для установки на уровне пола, оснащенные системой высокоскоростного отведения воды.
Характеристики:
Общество "Умные технологии" представляют новые технологии в сфере производства систем гидромассажного оборудования для ванн.