(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - TECElinus - TILE - НОВАЯ СЕРИЯ ДРЕНАЖНЫХ КАНАЛОВ
ООО "Умные технологии" поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Официально в России Дня бухгалтера нет...
Однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/131/
© Calend.ru
ООО "Умные технологии" сообщаем всем заинтересованным компаниям и лицам НОВОСТЬ -
смесители для скрытого монтажа от всемирно известного бренда "Hansgrohe" уже на складе и готовы к отгрузке!
В помощь нашим клиентам и посетителям web-сайта ООО "Умные технологии" начинает серию рекомендаций по ПРАВИЛЬНОЙ укладке керамического гранита и УХОДУ за ним.
Итак, рекомендация №1.
Организация "Умные технологии"
в рамках ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖИ
предлагает ТЕРМОСТАТИЧЕСКИЙ СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ ДУША, МОНТАЖ НА СТЕНУ, ХРОМ,
ПРОИЗВОДСТВО - ИТАЛИЯ ВСЕГО ЗА 9 900 р.
представляет
НАБОР САНТЕХНИКА - ЗАЛИВНОЙ И СЛИВНОЙ МЕХАНИЗМЫ ДЛЯ Л Ю Б О Г О УНИТАЗА:
Сливной механизм 3/6л, пластиковый. Универсальный. Под отв.в крышке от 16 до 50 мм. Управление с помощью тросика. Телескопическая регулировка перелива.
+
Заливной механизм, пластиковый. Поплавковый клапан, бесшумный, с самоочищающейся мембраной. Боковой подвод воды на 3/8''. Латунный штуцер.
представляет:
Компания TECE примет участие в Aquatherm St. Petersburg 2017.
В Санкт-Петербурге с 19 по 21 апреля пройдет 4я Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов AquaTherm St. Petersburg 2017.
Выставка AquaTherm - ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа, как российских, так и международных производителей.
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
продолжает АКЦИЮ по распродаже
электроинструмента марки "KNIPEX":
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТРИПЕР MULTISTRIP® 10 всего за 5 854руб.!
представляет
НОВИНКУ АССОРТИМЕНТА:
Раковина (550*450*202 мм) для технических целей,
с переливом, пробкой и крепежом, материал - пластик
Дополнительно мойку можно укомплектовать набором решеток и крючков
Организация "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает НОВОСТЬ:
Уважаемые партнеры, теперь наше оборудование доступно в программе MagiCad.
В новой базе данных оборудования TECE для модуля"MagiCAD Трубопроводы" представлены модельные линии фитингов для систем трубопроводов TECElogo и TECEflex, системы монтажа подвесного санфаянса TECEprofil, дренажные каналы TECEdrainline, коллекторы, радиаторные клапаны и пр. Все модели, представленные в базе данных, доступны как в MagiCAD для AutoCAD, так и в MagiCAD для Revit.
ООО "Умные технологии" предлагает Вам высококачественное оборудование по подготовке воды (фильтрации).
Мы работаем с любыми категориями клиентов: от частных заказчиков, желающих установить бытовые системы очистки воды, до крупных организаций и объектов, а также подрядчиков, обустраивающих жилые кварталы и промышленные объекты.
Мы внимательно относимся к любым клиентам и их потребностям независимо от объемов заказа и серьезности проблемы по организации водоподготовки (фильтрации).
представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА - профиль для душевой от TECE:
Привлекательный, приятный, устанавливаемый заподлицо.
При создании профиля для душевой особое внимание уделялось не только отличному дизайну,
но и всему тому, что упрощает сборку, гидроизоляцию и обеспечивает гигиену.
