Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / TECE - НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !

TECE - НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !

20.12.2015 00:00

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
08.02.2016 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:

НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 2016»


Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.

28.09.2013 00:00

Общество "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию продолжение цикла рекомендаций от европейского производителя санитарной керамики и смесительной арматуры - "Ideal Standard".

Посоветуйтесь со специалистами

Стройка

Слово из 7-и букв, которое сможет изменить обыденную картину. Перед тем, как придавать новое лицо своей ванной комнате, подумайте. Вам надо посоветоваться. И обратиться к специалистам.

Архитектор – дирижер вашего проекта, в окружении оркестрантов: электрика, сантехника, каменщика, плиточника, маляра. Именно архитектор выслушает Ваши пожелания к ванной комнате.

22.10.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

В домах должны быть ванные комнаты. Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ - Новый Хоэншенхаузен

Спрос на жилую площадь в Берлине огромный, а территория ограничена. Новое строительство ведется в Хоэншенхаузене, где запланировано 172 жилых дома разной площади. Различающиеся поэтажные планы квартир и ванных комнат усложняют строительство на этих площадках. Для обеспечения быстрого строительства в ванной комнате каждой квартиры были установлены регистры и стенные модули, разработанные для конкретного места и изготовленные промышленным способом. Таким образом, время монтажа сантехнических, отопительных и вентиляционных труб существенно уменьшается, что позволяет сдать объект в запланированные сроки.

 Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

30.12.2016 00:00

Организация "Умные технологии"

представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Планирование системы "тёплый пол" может быть очень простым: TECEfloor онлайн конфигуратор позволяет создать проект для шести контуров. Планировщик может всего за несколько минут в режиме он-лайн спроектировать модель системы "тёплый пол" именно для помещения пользователя с предложением индивидуального решения.В процессе планирования предоставится возможность увидеть разницу температур при укладке трубопроводов с широким или узким расстоянием между трубами, что напрямую влияет на затратную часть проекта.. В течение 24 часов TECE высылает пользователю готовое конечное предложение для данного проекта.

Попробуйте испытать планировщик TECEsmartfloor без каких-либо дальнейших обязательств с Вашей стороны. Для этого надо просто запросить Ваш персональный код доступа к планировщику по ссылке http://bit.ly/291yAV0 или ЗДЕСЬ.

Кроме этого, видео-ролик сможет помочь Вам пользоваться программой, разумеется, бесплатно.


04.02.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН

с 1 марта произойдет изменение цен на

трубопроводы из сшитого полиэтилена TECEflex

Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ

08.04.2017 00:00

сообщает новость:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео -

 как установить уличный гидрант.

Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.

(Информация подготовлена по материалам "Merrill" США)

02.07.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

информирует о

ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖЕ ИЗДЕЛИЙ БРЕНДА

"HUTTERER & LECHNER" (АВСТРИЯ)



31.12.2014 00:00

    С Новым Годом и Рождеством,

уважаемые и любимые клиенты и партнеры!

 

График работы офиса и склада ООО «Умные технологии»

в Новогодние и Рождественские праздники:

 

30 декабря 2014 года – рабочий день;

31 декабря 2014 года – 11 января 2015 года – выходные дни;

12 января 2015 года – рабочий день в обычном режиме.

 

Для неотложной связи будет работать

телефонный номер - 8 (343) 378-50-12

 

 

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

 

 

24.01.2017 00:00

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 

Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей пленкой.

от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

по цене = 2 400 рублей !

(количество ограничено складским запасом)

Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ

22.01.2014 13:34

Организация "Умные технологии" расширяет свой складской ассортимент!

Уже произошло пополнение модельного ряда профессионального ручного инструмента от известнейшего производителя из Германии - "BRINKO".

17.06.2013 06:00

Наша компания "Умные технологии" рада Вам сообщить прекрасную новость - LAUFEN представляет - MYBATHROOMновую разработку для планирования ванной комнаты.

14.04.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" на правах  Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG в рамках просвещения своих клиентов, посетителей сайта и деловых партнеров представляет дополнительную информацию о продукции марки ТЕСЕ.

Сегодня речь пойдет о смывных технологиях ТЕСЕ.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK