Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / ТЕСЕ - участник Международной выставки строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования 15 - 17 марта 2016

ТЕСЕ - участник Международной выставки строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования 15 - 17 марта 2016

16.01.2016 00:00

Международная выставка Build Ural — это эффективный инструмент продвижения строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования на строительный рынок Урала — региона с высокими темпами строительства и развития инфраструктуры. Выставка позволяет участникам в течение короткого времени наглядно продемонстрировать свою продукцию и получить большое количество прямых контактов с руководителями и специалистами торговых, архитектурно-проектных и строительных организаций уральского региона.

Уральский регион — один из крупнейших экономических и промышленных центров России, с высокими темпами развития промышленного комплекса и жилищного строительства. Екатеринбург, столица Урала и четвертый по численности населения город России, занимает одно из лидирующих мест по объемам жилищного строительства, обновлению и развитию городской инфраструктуры.

На выставке Build Ural представлены новейшие строительные материалы, технологии и интерьерные решения для профессионалов в области строительства, проектирования и эксплуатации жилищных и промышленных объектов Уральского региона, а также представителей предприятий в сфере оптовой и розничной торговли строительными и отделочными материалами.

Основные разделы выставки:

  • Строительные материалы и оборудование
  • Отделочные материалы
  • Инженерные системы и сантехника
  • Окна. Фасады. Двери и ворота

Выставка Build Ural — это встреча с новыми заказчиками из уральского региона и 

большие возможности для Вашего бизнеса!



(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG" и www.build-ural.ru)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
10.09.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

публикуют СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -

Сифон для раковины без перелива, с сухим затвором NANO 6,7, выход в канализацию 40 мм, артикул 30987054

Это инновационная разработка компании WIRQUIN (Франция), которая удовлетворяет потребности профессионалов и конечных клиентов.

18.01.2014 00:00

Компания "Умные технологии" представляет Вашему вниманию НОВИНКУ 2014 ГОДА ИЗ ИТАЛИИ И ГРЕЦИИ - АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВАННЫХ И ТУАЛЕТНЫХ КОМНАТ ОТ БРЕНДА "DEDEDIMOS GROUP".

С радостью сообщаем своим клиентам и посетителям сайта НОВОСТЬ - в нашей компании расширяется ассортимент предлагаемой продукции.

Появилась возможность поставлять высокачественные аксессуары от предприятия "DEDEDIMOS GROUP", имеющего итальянское и греческое происхождение.

18.10.2013 00:00

ООО "Умные технологии" предсталяет Вашему вниманию очередной выпуск рекомендаций от завода "Italon".

Сегодня публикуем рекомендацию №3.

20.09.2015 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает о распродаже:

в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести

Оголовок для скважин "Джилекс" ОСП 133-32 П пласт

ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!

На рынке данная модель стоит от 3 300 рублей и выше.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 2 744 РУБЛЯ!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ

19.11.2018 10:22
Предприятие "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

22.08.2013 00:00

ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор  ТЕСЕ GmbH & Co. KG - сообщает о появлении НОВОГО КАТАЛОГА ПО ДРЕНАЖНЫМ КАНАЛАМ

08.04.2018 00:00
ООО "Умные технологии" 
поздравляет Вас с Пасхой!


Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!

И сердце без тревоги торжествует!

Сегодня очень искренне и славно

Отметят люди праздник православный!

06.11.2016 00:00
Компания "Умные технологии"
на правах Официального Дилера бренда "СЕВЕР"™ 
сообщает о НОВИНКЕ 2016 года - 

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ СЕВЕР 140 МОЩНОСТЬЮ до 140 кВт

Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ

20.04.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет:

Компания TECE примет участие в Aquatherm St. Petersburg 2017.

В Санкт-Петербурге с 19 по 21 апреля пройдет 4я Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов AquaTherm St. Petersburg 2017. 

Выставка AquaTherm - ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа, как российских, так и международных производителей.

28.07.2014 10:15

ООО "Умные технологии" сообщает - УЖЕ ГОТОВЫ К ЗАКАЗУ НОВИНКИ 2014 ГОДА - расширена серия Logis

от фабрики "Hansgrohe" (Германия) столь популярными двухвентильными смесителями - для раковины и кухни!

10.10.2013 00:00

Известный производитель душевых систем и комплексов - NIKLES (ШВЕЙЦАРИЯ) - и

ООО "Умные технологии" представляют одну из самых передовых разработок в этом товарном сегменте - запатентованную технологию "Airdrop".

10.05.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает:

на нашем сайте есть оригинальный видео-ролик с презентацией

TECEone - унитаз с функцией биде

Скачать видео можно ЗДЕСЬ 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK