Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
СООБЩАЕТ О СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ:
Комплект для ПРИСТЕННОЙ установки дренажного канала ТЕСЕ длиной 80 см:
Один фланец предварительно загнут при производстве для установки вплотную к стене.
Комплект состоит из 5 артикулов:
- 600 8011 – дренажный канал ПРИСТЕННЫЙ длиной 80 см;
- 600 810 – решётка «Basic» 80 см;
- 6 500 00 – сифон DN50 0,7 л/с или 6 500 01 сифон DN50 0,8 л/с;
- 6 600 16 – стакан с мембраной для сифона;
- 6 600 03 – комплект опор
ООО "Умные технологии" представляют принципиально новый ручной душ от Jacob Delafon (Франция)
Flipside – душевая лейка, которая изменит ваше представление о принятии душа
ООО "Умные технологии" продолжает обзор новинок немецкого концерна Duravit в мире ванных и туалетных комнат!
Оздоровительный образ жизни включает в себя оздороление не только духа, но и и тела. Так что вполне логично, что комбинированный унитаз-биде становится все более и более популярным.
В линейке продуктов серии SensoWash ® удивительно сочетаются функциональность, комфорт и дизайн. SensoWash ® C от Duravit является новой, улучшенной версии унитаза-биде. Отличием от предыдущих версий являются "невидимые" подключения воды и электричества.
ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧИТАТЬ НОВОСТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ ОТ 14 ИЮНЯ ЭТОГО ГОДА - О ПРОДУКЦИИ НЕМЕЦКОЙ ФАБРИКИ ТЕСЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВЫШЕУКАЗАННОЙ НОВИНКИ - http://ymtex.ru/novosti/28611/page/1/
Север-100К2 гидравлический разделитель коллекторного типа мощностью до 100 кВт.
Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии" публикует четвертую часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА - TECElogo-
МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
На сайте компании "Умные технологии" во вкладке "КУПИТЬ" появился новый раздел под
названием "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ".
Здесь Вы можете ознакомиться и приобрести высококачественные изделия по очень привлекательным ценам
ИЗ НАЛИЧИЯ НА НАШЕМ СКЛАДЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.
Организация "Умные технологии" расширяет свой складской ассортимент!
Уже произошло пополнение модельного ряда профессионального ручного инструмента от известнейшего производителя из Германии - "BRINKO".
Организация "Умные технологии"
сообщает:
С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild/WorldBuild Krasnodar. Организатор выставки – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. В этом году свою продукцию и услуги представили около 370 компаний из 8 стран мира: России, Армении, Германии, Греции, Италии, Республики Беларусь, Турции, Финляндии. Общая площадь выставки составила около 20 000 кв.м.
Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ -
ванны Vitra Matrix 170х75 мм уже на складе!
Акриловые ванны VITRA выполнены из высококачественного сырья - акрила Lucite (Англия).