Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
представляет:
НОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ
Скачать НОВЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ Вы можете ЗДЕСЬ.
ООО "Умные технологии" сообщает отличную новость от бренда "Zehnder" (Германия)!
В октябре 2014 года ООО «Витатерм» провело определительные прочностные испытания стального трубчатого радиатора Zehnder Charleston.
Испытания радиатора Zehnder Charleston подтвердили заявленное значение максимального рабочего избыточного давления (1 МПа при испытательном давлении на заводе-изготовителе не ниже 1,5 МПа).
Давление разрушения Zehnder Charleston превышает 6,3 МПа.
сообщает:
на нашем сайте опубликован ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ каталог ТЕСЕ
по программе
" САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ 08.2016 "
Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECE - АРМАТУРА ДЛЯ РАДИАТОРОВ - ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !
напоминает, что принимаются заказы на
производство серийных изделий из
НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ МАРКИ 8Х18Н10
Возможно изготовление по Вашим размерам и требованиям.
Заказать расчет и прислать Ваш чертеж можно ЗДЕСЬ
представляет:
TECE - разные концепции ванной комнаты
Разнообразие предлагаемых ТЕСЕ инженерных решений для ванных комнат и санузлов
настолько большое, что может удовлетворить практически любого потребителя.
Это относится как к санузлам многоквартирных домов (верхнее фото), так и индивидуальных (фото снизу).
Универсальный дизайн ванной комнаты (верхнее фото) не только предлагает удобство размещения изделий в помещении, но и увеличивает общие расходы на претворение в жизнь задуманного интерьера.
На нижнем фото показана современная ванная комната, которая демонстрирует пространство и доступность к любому изделию внутри нее, при этом нет разницы, какого возраста пользователь - ребенок, взрослый или пожилой человек.
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
НА СКЛАДЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА 2016 ГОДА -
Смывной бачок ПЛОСКИЙ (8 см !) для напольного отдельно стоящего унитаза (без кнопки)
Кнопка нажимная ДВОЙНОГО СМЫВА для бачка 9833, пластик, БЕЛЫЙ
Кнопка нажимная ДВОЙНОГО СМЫВА для бачка 9833, пластик, ХРОМ ГЛЯНЕЦ
Организация "Умные технологии"
разместила на своем сайте в разделе СКАЧАТЬ
видео (часть 1) по монтажу УЗКОГО ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА
НОВИНКА 2018 ГОДА!
сообщает о
СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ:
система инсталляции для подвесного унитаза
"4 в 1" производства Германии
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Современные ванные комнаты в палатах для быстрого выздоровления.
TECEdrainline обеспечивает безбарьерный комфорт в больнице Franziskus в Билефельде.
Применяемые продукты: TECEdrainline
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")