Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Вопросы по E-mail

Ваша корзина пуста

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

20.08.2025 13:55

ООО "Умные технологии"

информирует, что обеспечивает гарантийное обслуживание TECE и TECEspring

исключительно официально ввезённые на территорию РФ, что подтверждается наличием

заполненного гарантийного талона с указанием номера Контрольной Марки.

Заголовок
Главная/ Новости / TECE - НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА "ТЕСЕ - СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ" - УЖЕ НА САЙТЕ !

TECE - НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА "ТЕСЕ - СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ" - УЖЕ НА САЙТЕ !

02.02.2016 13:22

Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
04.11.2016 00:00

сообщает:

Сегодня - 4 ноября 2016 года - офис и склад не будут работать 

День народного единства


Поздравляем Вас!

10.02.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает

о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО ТРУБАМ ТЕСЕ 2019 - 

 «TECE - 2019 - готовые решения для ванной комнаты»

Скачать каталог можно ЗДЕСЬ

24.01.2015 00:00
Организация "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEplates. Панели смыва. Ассортимент и цены" 

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

22.03.2017 12:03

Общество "Умные технологии"

сообщает новость:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео о том,

как почистить ручной душ от водного камня.

Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.

(Информация подготовлена по материалам "Hansgrohe")

19.11.2015 10:12
Компания "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

06.04.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:

С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства является одной из площадок Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS
 Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.

Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,

так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.

07.11.2014 23:00

ООО "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года

по программе  "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -

НИППЕЛЬ РЕДУКЦИОННЫЙ 1/2" х 3/4" - ЕВРОКОНУС

16.04.2014 00:00

Организация "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG извещает своих клиентов и партнеров о том, что завершается срок действия сертификатов на многослойные трубы ТЕСЕ.

8 июня 2014 года истекает срок действия сертификатов соответствия ГОСТ Р и ГАЗСЕРТ на многослойные трубы из сшитого полиэтилена, армированного алюминием TECEflex gaz РЕ-Хс/Аl/PE и соединительные детали (фитинги) из металла TECEflexgaz для строительства внутренних газопроводов зданий.

14.03.2017 10:54

сообщает:

на нашем сайте размещен НОВЫЙ прайс-лист на продукцию Nicoll (Франция)

 «Nicoll - 2017 - Прайс-лист с 1 марта - с рекомендуемыми розничными ценами - РРЦ»

Скачать прайс-лист можно ЗДЕСЬ

(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")

10.05.2016 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" появилась возможность

скачать каталог продукции бренда "Nicoll" (Франция) в качестве HD

 Размер каталога примерно 55 МБт

10.09.2013 00:00

Представляем Вашему вниманию новинку от одного из именитых производителей сантехники и товаров для ванной комнаты - французского бренда JACOB DELAFON.

В обновленной коллекции Escale преобладают четкие линии с мягкими углами, минималистичный дизайн и глянец лаковой поверхности. Все это создает ощущение чистоты и прозрачности. Раковины, столешницы, зеркала и мебель представлены в различных формах и размерах, что позволяет вписать их в интерьер ванной комнаты любой планировки.

В компании "Умные технологии" Вы сможете разместить заказ на эту продукцию. 

28.10.2016 00:00
Организация "Умные технологии"

сообщает о РАСПРОДАЖЕ:

ТРАП УНИВЕРСАЛЬНЫЙ (DN 50/75/110) ВЕРТИКАЛЬНЫЙ, РАЗМЕР РЕШЕТКИ 145X145 ММ

СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ РЕШЁТКИ "KLICK-KLACK"

ЦЕНА = 2 656 РУБЛЕЙ !

Приобрести трап Вы можете ЗДЕСЬ

30.01.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с уникальными в творческом и практическом смысле изделиями итальянской фабрики "HIDRA Ceramica".

Hidra Ceramica, Италия

Вся сантехника Hidra Ceramica производится исключительно в Италии силами лучших местных дизайнеров на современных заводах.Фабрика Hidra Ceramica была основана в 1989 году. После начала сотрудничества с дизайнером сантехники для дома Карлом Урбинатти, продукция компании стала всемирно известной благодаря неординарному внешнему виду и исключительному качеству раковин, классических ванн, биде и унитазов. Визитной карточкой компании стали особые сочетания санфаянса и металла в примерах консольных конструкций нео-классического стиля. Также итальянская продукция известна своей эргономичностью и неповторимым комфортом в быту

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK