Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет:
НОВЫЙ КОМПЛЕКТ 2016 ГОДА - "5 В 1" - TECElinus STRAIGHT
представляет:
НОВЫЙ КОМПЛЕКТ 2016 ГОДА - "5 В 1" - TECElinus STRAIGHT
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2018 года -
TECElogo универсальная металлополимерная труба PE-RT / Al / PE
Предназначена для систем водоснабжения и отопления.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о распродаже:
в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести
Универсальная декоративная планка "RAVAK" (ЧЕХИЯ)
ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ!
На рынке данная модель стоит от 300 рублей и выше.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 250 РУБЛЕЙ!
Удаляет зазоры между ванной, поддоном со стеной.
Ширина: 11 мм
Длина: 2000 мм
Форма: вогнутая
Цвет: Белый.
Декоративная планка подходит для всех душевых поддонов и ванн.
Для эстетического уплотнения зазора между стеной и гранью ванны или
поддона после нанесения силиконового герметика.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ОН-ЛАЙН КОНФИГУРАТОР ТУАЛЕТНОГО ТЕРМИНАЛА TECE LUX
TECElux - интеграция в пространстве инженерных функций.
Суммарное управление функциями туалетного терминала TECElux делает его удобным и безопасным, а smart-комфорт при использовании создает дополнительный эмоциональный настрой.
СОЗДАЙТЕ ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТНЫЙ ТЕРМИНАЛ - ЗДЕСЬ!
ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG - информирует своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о весьма серьезном улучшении качества представляемой продукции.
Отныне все дренажные каналы TECEdrainline и душевые трапы TECEdrainpoint S сертифицированы стандартом кросс-системы уплотнения Seal.
Душевые дренажные каналы и дренажные трапы были успешно сертифицированы в ходе проведения комбинированного крупномасштабного теста среди множества ведущих производителей композитных уплотнений для дренажных систем.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Nicoll" (Франция) - Сифон для умыв. (пластик), артикул 0202074, технология EASYPHON c запрессованными прокладками без клея (Co-injection). Без выпуска. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D40, длина 239 мм.
Наша организация "Умные технологии" с радостью сообщает своим клиентам и посетителям сайта о
РАСШИРЕНИИ АССОРТИМЕНТА предлагаемой продукции!
Представляем Вашему вниманию фабрику из Италии - Hidra Ceramica.
Hidra Ceramica стала производить собственные продукты в 1989 году.
Сегодня она является одним из ведущих итальянских производителей сантехники и мебели для ванной комнаты.
Благодаря сочетанию самой современной технологии (state-of-the-art technology) и постоянного стремления к исследованиям, а также с помощью регулярных инвестиций в человеческие ресурсы компания производит изделия неизменно высокого качества, которые всегда соответствуют самым инновационным тенденциям и требованиям рынка.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
В ассортиенте продукции TECE стекло уже зарекомендовало себя как единый дизайн-элемент в качестве декоративной накладки на дренажный канал для душевой TECEdrainline, декоративной основы для панели смыва TECEloop и TECEsquare, элемента дизайна термостата для системы теплого пола TECEfloor или стеклянной декоративной панели на туалетном терминале TECElux и TECElux Mini.
Стекло - это материал, который все больше применяется в жилых помещениях благодаря своей гладкой поверхности и легкости чистки и общей гигиены.
Коллектив ""Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Труба для поверхностного отопления TECEflex PE-MDXc/EVOH/PE-MDXc
Труба предназначена для систем поверхностного отопления.
Внутренняя и наружная трубы многослойной конструкции сделаны из
полиэтилена средней плотности, сшитого электронно-лучевым методом
(PE-MDXc).
Средний слой EVOH (этилвинилалкоголь) выполняет антидиффузионные
функции. Слой EVOH защищен от механических повреждений наружной
трубой.
Труба выпускается диаметрами 16 и 20 мм.
СООБЩАЕТ:
Обращаем Ваше внимание, что с 1 марта 2017 года Представительство ТЕСЕ в РФ
устанавливает фиксированный курс 62 р./ €
Уважаемые партнеры!
Курс российского рубля к Евро относительно стабилен.
Для приведения ситуации с публично объявляемыми ценами на продукцию ТЕСЕ к единому порядку
предлагаем РРЦ (рекомендованные розничные цены) для всей территории РФ, зафиксированные в рублях.
Если курс российского рубля существенно изменится, компания ТЕСЕ предложит обновленные рублевые РРЦ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
В помощь нашим клиентам и посетителям web-сайта ООО "Умные технологии" начинает серию рекомендаций по ПРАВИЛЬНОЙ укладке керамического гранита и УХОДУ за ним.
Итак, рекомендация №1.
Организация "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG извещает своих клиентов и партнеров о том, что завершается срок действия сертификатов на многослойные трубы ТЕСЕ.
8 июня 2014 года истекает срок действия сертификатов соответствия ГОСТ Р и ГАЗСЕРТ на многослойные трубы из сшитого полиэтилена, армированного алюминием TECEflex gaz РЕ-Хс/Аl/PE и соединительные детали (фитинги) из металла TECEflexgaz для строительства внутренних газопроводов зданий.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEdrainboard. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Организация "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает: РАЗМЕЩЕН КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК НА 2015 ГОД.
Обращаем Ваше внимание, что на сайте размещен календарь участия компания ТЕСЕ в ведущих отраслевых выставках на 2015 год.
Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!