Заказать или приобрести новую продукцию Вы можете ЗДЕСЬ.
(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
сообщает:
с 01.10.2018 г. компания «Север» запускает в серийное производство несколько новых моделей элементов гидравлической обвязки. В этих новинках совмещены каскадный узел и гидравлический разделитель с коллектором в единый блочно-каскадный модуль – «Север-ВКМ».
НОВАЯ СЕРИЯ "ВКМ" продукции завода "СЕВЕР" (Россия) уже готова к заказу.
Официального Дилера продукции марки "Север"
представляет
Теперь закрепить коллектор можно на некотором расстоянии от стены!
НОВИНКА уже на складе ООО "Умные технологии" в Екатеринбурге !
Зарезервировать НОВИНКУ Вы можете ЗДЕСЬ !
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
Компания ТЕСЕ выступила техническим спонсором конкурса «Лучший по профессии» в номинации «сантехника и отопление».
В среду, 16 сентября, в Королеве состоялся XV Московский областной конкурс "Лучший по профессии" среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Север-100К2 гидравлический разделитель коллекторного типа мощностью до 100 кВт.
Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Официально в России Дня бухгалтера нет...
Однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
Организация "Умные технологии"
представляет
интервью Ханса-Йоахима Зальманна:
"Уважаемые дамы и господа,
В этом году ТЕСЕ празднует свой 30-летнй юбилей. Наша компания, развившаяся из скромных предприятий благодаря простой любви к технике, постоянно задается вопросом, а можем ли мы работать лучше, можем ли сделать наш бизнес более привлекательным и более удобным? Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дилера торговой марки "Nicoll" (Франция)
представляет
новинку 2015 года - санитарно-техническое оборудование
Компания Nicoll основана в 1956 году в городе Шоле на западе Франции.
Nicoll входит в состав концерна ALIAXIS и позиционирует себя как первого производителя в Европе
по производству продуктов из пластиковых материалов для индивидуального и гражданского строительства.
ООО "Умные технологии" поздравляет Вас с Пасхой!
Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!
И сердце без тревоги торжествует!
Сегодня очень искренне и славно
Отметят люди праздник православный!
TECE обновил панель смыва из нержавеющей стали TECEsquare: теперь новая модель плотно прилегает к бачку,
без использования дополнительных фитингов.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 50 см от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСЕГО ЗА 7 800 РУБЛЕЙ!
(количество ограничено складским запасом). Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ